Перейти к содержанию
Авторизация  
Малый

Уплотнительная застройка у 1-ой школы

Нужна ли Вам такая застройка?  

339 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли Вам такая застройка?

    • Нужна
      55
    • Не нужна
      267
    • Мне безразлично
      21


Рекомендуемые сообщения

в серебряном береге например 500 квартир и рядом тоже народ.. они будут поворачивать с дзержинца влево и не езать по тургеневскокой к пятерочки

 

кстати первый про эту дорогу предлагал смотрящий ещё в 2005 или 06 годах

А как на это смотрят мамашки из Серебрянного берега, интересно?

Ведь, дорога пойдет не от них, а через них!

ну так там вроде газон на этом месте.. единственная проблема газовая или какая то станция рядом и как на 1 серебрянскую дорога будет выходить и тп...

 

а что мешает там поставить звуковой щит или сделать живую изгородь из деревьев


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь представь, ты купил себе дачу с видом на реку и с подступом к реке. Теперь тебе говорят: Твоя дача - это клочок земли столько-то *столько-то, а вдоль речки земля не твоя. Там мы будем строить дорогу, автомобильную, а возможно и шоссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь представь, ты купил себе дачу с видом на реку и с подступом к реке. Теперь тебе говорят: Твоя дача - это клочок земли столько-то *столько-то, а вдоль речки земля не твоя. Там мы будем строить дорогу, автомобильную, а возможно и шоссе.

так я же послал файл.. там всё написано)

 

если есть другие варианты пишите включу)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

при чём здесь личка? Ты хочешь, чтоб всё было под копирку?

С тем, что вы составили, я согласен, кроме этого пункта. Я его не понимаю. Перекресток раньше, или перекрёсток позже, какая разница?

Или Любимую Администрацию в стороне оставим, а дети - это ничего, экраном закроем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff

при чём здесь личка? Ты хочешь, чтоб всё было под копирку?

С тем, что вы составили, я согласен, кроме этого пункта. Я его не понимаю. Перекресток раньше, или перекрёсток позже, какая разница?

Или Любимую Администрацию в стороне оставим, а дети - это ничего, экраном закроем?

ничего не понял... обяъсни? то есть рыбу холчешь под копирку, а данный вариант нет? а в чем разница?

 

вы о какой дороге говорите? я говорю о 2-х полосной...

 

Вы как нить сами определитесь чего вы хотите, а то напишите типа нам ничего не надо, а администрация потом в газетах маяке и пушкинской напишут, что жители вообще неадекваты и ничего им не надо и никакого конструктивного диалога и предложений

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот дорога ве полосы.. по 3,5 метра полоса - итого 7 метров.. плюс тротуар шириной 2 метра - итого 9 метров

 

см.картинку

 

можно у СБ сместить мближе к реке метров на 5-6

 

места от здания много и можно там сделать сквер или живую изгородь

 

бок одного корпуса только близко, но опять же можно отодвинуть

post-3-1319370095.jpg

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

как я понимаю, "рыба" - это: Кому..., от кого, для чего. А уж ЧТО написать, в эту "рыбу" решает каждый.

Меня, например, волнует:

- точечная застройка внутри придомовых территорий,

- близость высоток к школьной спортплощадке,

- чудовищное увеличение жителей, а вследствие чего и автотранспорта,

- отсутствие сбалансированной инфраструктуры для новых жильцов (школы, сады, магазины, бытовые услуги...)Неизвестно ещё, как это всё планируется отапливать и водоснабжать;

- транзитная дорога вдоль уже существующих тихих дворов у СБ, которые, явно не рассчитывали на такое соседство;

- наличие транзитной дороги вдоль школы;

- как к этому относятся жильцы частных домов, думаю напишут сами.

 

Да, предлагать, и настаивать надо на проекте, который отвечает здравому смыслу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне пофигу,несмотря на то что живу на улице Некрасова дом 2.Меня эта школа №1 уже конкретно достала,очень надеюсь что вместе с постройкой домов сделаю какую-нибудь другую дорогу к школе,и у нас во дворе не будет проезжей части ,такой какая она сейчас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliay

Как бы Вам объяснить, чтобы не обидеть? К Вам во двор будут ещё больше заезжать, судя по проекту. К новому 19-ти этажному дому + к офисному центру.

Посмотрите, хотябы, в этой теме схемку, которую выкладывал Владофф

http://forum.pushkino.org/index.php?show...dpost&p=1993479

Я уж не говорю о том, чтобы подробнее ознакомится с проектом. Вам жить там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто застройщик? Назовите эту строительную компанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмарный проект.

 

(Я немного изменю название темы, надеюсь, автор не будет возражать, а то слишком нейтральное.)

 

Очень большая нагрузка создаётся и на реку, и на окружающее пространство. В этом месте строить 3300 квартир - это безумие. Ведь 3300 квартир - это СЕМЬ новых Серебряных Берегов! А территория под новую застройку захватывается всего 1-2 Серебряных Берегов. Одних автомобилей прибавится ~3000. А мест для подземного паркинга всего 610, а наземных получится ещё меньше.

 

Я уж не говорю, что 180 дошкольных мест в качестве "социального довеска" для такого количества квартир - это капля в море.

 

От новых строек ожидаешь, что они начнут хоть немного рассасывать существующие проблемы со школьными и дошкольными местами, больницами и парковками. А тут, наоборот, ЗАСАДА.

 

Временщики позорные засели в Гор(Рай)Администрации.

 

ЗЫ Какую невразумительную схему в Маяке поместили. Поправьте меня, но там, кажется, нарисовано всё по старому плану города, когда ещё ни Серебряного Берега, ни Тургенева-5 (Витязя) не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как тему не назови, всё равно всего не охватишь.

Этот проект, наверное, заказали студентам 1-го курса архитектурного института. Задание - построить микрорайон вокруг школы. :10: Только забыли оценку указать :D

Изменено пользователем Малый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обеими руками ЗА - причина - друг с женой и маленьким ребёнком ютятся в 15-метровой комнате коммуналки с "отличными" соседями дома на Некрасова, который пойдёт под снос. На новую хату им никогда не накопить. Это реальная для них возможность переехать в новую квартиру. И таких семей в этом доме хватает, в Администрации сказали, что если инвестконтракт будет подписан - будет новое жильё. Но Вам то их проблем не понять. Главное - кричать, что стройки в таком виде - ПЛОХО! может и не всё по проекту хорошо и продумано, но......

Не стоит быть таким скорым на "приговор".

Моя семья с начала 90-х стоит в очереди на улучшение. Но я не хочу "осчастливиться" за счет ухудшения других людей. А также не хочу, чтобы "счастье" это было недолгим, т.к. подобная застройка принесет проблем всем, и даже новоселам, о многих даже не догадываетесь. И соседи Ваших знакомых будут вспоминаться милыми людьми...


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1039

друг с женой и маленьким ребёнком ютятся в 15-метровой комнате коммуналки с "отличными" соседями дома на Некрасова, который пойдёт под снос. На новую хату им никогда не накопить. Это реальная для них возможность переехать в новую квартиру.

Подобного рода нищебродов и понимать не надо - гнать надо их за 101 км. :10:

Резко против дороги вдоль берега и застройки берегов Серебрянки. В городе полно места для строительства домов.

Данныц план застройки существующего микрорайона приведет к инфраструктурному и транспортному коллапсу. Все выступающие "ЗА" или аффилированные лица или <..> неспособные просчитать последствия действий на полшажечка вперед.

))):D

Изменено пользователем Grigor

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дома на Некрасова, который пойдёт под снос.

а какой это дом на Некрасова пойдет под снос? Что то я таких не знаю, если угловой, то это маловероятно, проще сделать как соседнему ремонт и замечательно будет( правда после ремонта там мало кто из старых жильцов остался :10: )

серебряном береге например 500 квартир и рядом тоже народ.. они будут поворачивать с дзержинца влево и не езать по тургеневскокой к пятерочки

Главное до Тургенева доехать, а там уже быстро, даже в воскресенье, так что я думаю сейчас необходимости нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×