Перейти к содержанию
Авторизация  
Мегаладон

Стальные двери, в т.ч. тамбурные..

Рекомендуемые сообщения

мы эту дверь и раму в "козла"  переделали, теперь с нее удобно стены ровнять и обои клеить)) 

 

Осторожно только, а то наш ремонтник тоже переделал - и в конце концов его веса дверь не выдержала (а весит-то килограм 60-65) - и сломалась под ним :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите размер двери в 7 корпусе.

Хочу поменять дверь без замерщика.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите размер двери в 7 корпусе.

Хочу поменять дверь без замерщика.

Спасибо.

Думаете, экономия в 500 рублей того стоит?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел написать... но передумал...

Кто не знает пусть не флудит.

Мне нужно для дизайн-проекта. Расширять или нет вот в чем вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в документах на дверь размеры указаны - 96*212. (габаритные размеры дверного блока). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел написать... но передумал... Кто не знает пусть не флудит. Мне нужно для дизайн-проекта. Расширять или нет вот в чем вопрос.

По факту...У нас на площадке у четырех квартир разные размеры дверного проема. Присутствие либо замерщика, либо вас с рулеткой обязательно. У нас был проем как проем, как у всех. А когда ковырнули штукатурку..а там полпроема выносить надо, тк сплошная пена+трусы рабочих.

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По факту...У нас на площадке у четырех квартир разные размеры дверного проема. Присутствие либо замерщика, либо вас с рулеткой обязательно. У нас был проем как проем, как у всех. А когда ковырнули штукатурку..а там полпроема выносить надо, тк сплошная пена+трусы рабочих.

У нас вообще приезжал замерщик, сказал размеры. В итоге дверь (точно такую же) заказали в другой компании. При чем сами прикинули, что можем взять "на размер больше" - следующий типоразмер по высоте. А как оказалось, надо было еще больше. И по ширине, и по высоте. Только мы из второй компании замерщика не вызывали, так что пришлось ставить то, что привезли. Поставили, правда, хорошо, даже несмотря на меньший размер двери.

Изменено пользователем Гуннхильд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у нас она оказалась самой высокой на площадке. В глаза бросается...Выше чем у соседей см на 20...Так что, бигван, если не посмотрите хотя бы сами свой проем, то может оказаться, что расширять его нужно гораздо больше чем планировалось в дизайн-проекте.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 У нас был проем как проем, как у всех. А когда ковырнули штукатурку..а там полпроема выносить надо, тк сплошная пена+трусы рабочих.

 

У нас также было - один в один (только без трусов рабочих ))), только пена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи,кто решил устанавливать тамбурные двери,поделитесь мыслями,будете ли вы устанавливать магнитные замки,как рекомендовала УК по правилам пожарной безопасности?Мы тоже думаем поставить дверь,но вот магнитный замок это дополнительная морока,даже и не знаю что делать...С другой стороны и потом проблем с пожарной инспекцией не хочется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не подскажите, кто-где заказывал тамбурные двери? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,размер дверного проема входной двери.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,размер дверного проема входной двери.Спасибо.

 

Лучше пусть дверной проем вам измерит установщик двери - у нас над дверью застройщика сантиметров на 20 была не стена, а пена монтажная заштукатуренная  - так что железная дверь входная  у нас теперь выше, чем была от застройщика :) И так не у меня одной :)

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше пусть дверной проем вам измерит установщик двери - у нас над дверью застройщика сантиметров на 20 была не стена, а пена монтажная заштукатуренная  - так что железная дверь входная  у нас теперь выше, чем была от застройщика :) И так не у меня одной :)

Муж сам хочет устанавливать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама меряла. Дверь встала, как родная. Нюансы: мерить надо изнутри квартиры, от одного кирпича до противоположного и от балки до нижнего уровня пола (у нас в подъезде пол был выше, чем в квартире, мерить надо до квартирного).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
    • От Bogach
      Скажите - крышная котельная на 6-ке каких размеров будет (видел на Молодежном - огромная!) и из чего - монолит, кирпич. Сколько операторов её должно обслуживать одновременно? Спасибо за ответы..
    • От MaNaXe
      Народ! А какие провайдеры вообще в Пушкино? Помню, KREO говорил, что пока ничего нет в районе, даже 3G не ловит вроде Есть ли вайфай, или только провод? Интересно, потянут ли к О'Пушкино сеть когда первая очередь будет сдана?
    • От Канна
      KREO, а мне про полотенцесушитель ответят? Очень жду.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×