Перейти к содержанию

Margomax

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычная

Информация о Margomax

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Я тоже за озеленение,уж больно мрачно смотрится бетонный колодец семерки без зелени...Но не стоит забывать,что мы платим не малую сумму РСУшникам на содержание жилого фонда,поэтому необходимо по максимому с них требовать,в том числе и озеленение.В противном случае, они просто спустят все на тормозах..возложив все полностью на плечи и кошельки жильцов.
  2. Купила в мясном сегодня шейку,хоть и зарекалась не покупать,лень было в город идти...Да и витрина привлекательная была,вроде все свежее.Только во время готовки завоняла эта шейка.Не то хряк(не кастрированный поросенок,он особенно воняет,его и в продажу то не должны пускать...),не то напичкали свинюшку антибиотиками.Запах тошнотворный,после остывания теряет резкость,но не исчезает.Кто-нибудь сталкивался с таким?
  3. Ну вот и дождались,дверь в первом подъезде сломана.Заходите гости дорогие..Если ее предусматрительно за собой захлопнуть,магнит срабатывает,но кто-то не захлопывает и она открыта сегодня весь день.Какой-то умник даже щепку подложил,что бы не захлопывали))Короче,усилили безопаснось.Уважаемая УК!На одном из собраний было озвучено,что двери будете менять по мере их износа.Может пора уже?Или так и будем с открытыми дверьми? Хотели как лучше,получилось как всегда...
  4. Да не за что...Вы такой не один)) А сегодня утром толпа гастеров под дверью стояла,видно дергали так,что теперь у двери огромная щель,может и не они.но факт остается фактом.И удержать я их не смогла,как писали ранее,меня и спрашивать никто не стал отдернули дверь и зашли.С учетом того, в ..цати процентов квартир идет ремонт,(врядли хозяева будут на рабочих покупать ключи магнитные),вообщем дверь доломают,дайте время.
  5. Сегодня целый день наблюдаю как "радостные"соседи стоят под дверью подъезда и ждут когда кто-нибудь с ключем зайдет)
  6. Наконец то сегодня решила вопрос с домофоном.У нас стоит в квартире Slinex gl 08 n.Никак не могли подключиться к подъездному.Местные домофонщики приезжали 3 раза,но увы,подключить не смогли..глючило все.Предложили либо трубку,либо свой домофон.Расстроилась,но решила попробовать еще раз..Так вот,нашла очень хороших спецов,все сделали на ура!Если у кого еще такие же проблемы,обращайтесь в личку,дам контакты)
  7. Полностью поддерживаю и присоединяюсь!
  8. Брала вчера в "мясном" фарш говядина-свинина"стою над ним и плачу".Сверху красивый,красно-розовый,а внутри серо-зеленая масса.Дать бы им по роже этим фаршем.На кухне работают гостарбайтеры,выходили посмотрет, как я этот фарш покупаю..)Когда выходила, привезли курицу или окорочка,точно не поняла,но вбросили их небрежно еще и ногами пинали.Насмотрелась.Пойду туда разве что собаке обрезь купить.
  9. Вечер.Вместо горячей воды из крана ржавая и холодная течет, зато днем из холодного крана горячая лилась)РСУ!Вы тепловодотеррористы!Издеваетесь как можете!
  10. На днях в шестерке аптека открывается..14го кажется..Очень уж они странно сделали...вход в аптеку с внешней стороны дома, а прием товара со двора у подъезда..интересно, как это будет выглядеть, там вечно все машинами заставлено..
  11. Margomax

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Может быть..мы с мобильного звонили.Пришлось через 112 номер скорой в Пушкино узнавать.
  12. Margomax

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Пытались на днях по вашему номеру скорую вызвать, в ответ услышала:"А что Вы нам звоните?Звоните 03 или 112"
  13. Вчера открылась кулинария Застолье.Кто-то оценил уже? У нас вчера первое пробное посещение не удачное было.Купила фаршированный окорочок,не помню как он точно называется,а внутри сюрприз-кусочек от столешницы,чуть не съела,на зуб попался.В магазине ответили, что мясо рубили вот и попал..Короче, мясо рубят видимо без разделочных досок, аж щепки летят...Хочется верить,что такого у них больше не повторится...
  14. Так муж уже сходил,утихомирил.Это обращение к хозяевам данной квартиры,что бы разобрались со своими чудо работниками на будущее.
×