Перейти к содержанию
Авторизация  
Мегаладон

Стальные двери, в т.ч. тамбурные..

Рекомендуемые сообщения

И икменно про тамбурную дверь ятам не вычитала,усамой брат в МЧС РАБОТАЕТ)) так вот то,что захламлять нельзя проходы,расстояние должно быть не меньше 60 см понормам,и двери в квартиру чтоб внутрь не открывались....хотя у нас прикольно,если яоткрываю свою дверь,то моментально закрываю соседскую,этого тоже не должно быть,но унас так изначально стояла дверь от застройщика.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Если так рассуждать, то и от УК нам не стоит требовать уборки помещения и прочего обслуживания за наши же деньги. А ежемесячные считывания показания счетчиков?

Вам попались нормальные соседи, а опасаюсь хламовника в виде колес или мешков с картошкой.

 

Как вариант, поставить дверь на закуток в коридорчике на балкон. Там можно разместить пару колясок и подвешенных великов...


О'Пушкино, 5 корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Если так рассуждать, то и от УК нам не стоит требовать уборки помещения и прочего обслуживания за наши же деньги. А ежемесячные считывания показания счетчиков?

Вам попались нормальные соседи, а опасаюсь хламовника в виде колес или мешков с картошкой.

 

Как вариант, поставить дверь на закуток в коридорчике на балкон. Там можно разместить пару колясок и подвешенных великов...

ъ.

Я не спорю,я сама против хлама,у нас просто два тамбура,вот там весь хлам висит настене или стоит аккуратненько)))) просто ме например коляску в квартиру не хочется затаскивать постоянно,как то я брезгливо к этому отношусь((а та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу тамбурной двери, если все сделать правильно, то все законно. Дверь должна открываться от себя, и изнутри закрываться на вертушку, чтобы быстро выйти в случае пожара, вот и все.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@, как быть с остальными пунктами (хламовник, уборка, обслуживание приборов учета)? я не хочу платить УК и мыть полы на площадке :)


О'Пушкино, 5 корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@, как быть с остальными пунктами (хламовник, уборка, обслуживание приборов учета)? я не хочу платить УК и мыть полы на площадке :)

 

Для уборки выдается 1 ключ УК. По поводу приборов - а что их обслуживать? Если даже им что-то там станет нужно, позвонят кому-то, им откроют. По поводу хлама - вы сразу решаете с соседями этот вопрос до установки двери. Если большинство соответственно площади будет ЗА, могут установить такую дверь даже если вы против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УК разрешает установку тамбурной двери. Правда просят ключ от двери - для считывания показаний счетчиков


О'Пушкино, 5 корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УК разрешает установку тамбурной двери. Правда просят ключ от двери - для считывания показаний счетчиков

 

А они не имеют права чего-то не разрешать. Они не хозяева наших домов, они только эксплуатируют. Площадка принадлежит жильцам пропорционально метражу квартир. И ключ, если не хотите, можете не давать, обязать они не смогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@, на той самой площадке находятся счетчики и щитки, входящие в зону обслуживания УК. Полы я тоже не собираюсь намывать


О'Пушкино, 5 корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@, на той самой площадке находятся счетчики и щитки, входящие в зону обслуживания УК. Полы я тоже не собираюсь намывать

 

Про полы, я уже вам говорила, можете и дать им ключ. Но можно и не давать, если они позвонят в дверь. можно им открыть и пусть списывают, что хотят

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, соседи!!! Подскажите пожалуйста кто-нибудь при устанновке входной железной двери оставил обычную от застройщика (в целях шумоизоляции)??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, соседи!!! Подскажите пожалуйста кто-нибудь при устанновке входной железной двери оставил обычную от застройщика (в целях шумоизоляции)??

 

А какая шумоизоляция от дери от застройщика? Будете заказывать железную дверь - обговорите, чтобы дверь были  или с повышенной, или с двойной шумоизоляцией. А дверь от застройщика мы бы, например, оставить не смогли - над ней не было блоков - была сплошная пена сантиметров 15 над дверью, замазаная штукатуркой. Когда замерщик приехал - ткнул в 10 см над дверью отвёрткой - и проткнул эту пену. Поэтому пришлось дверь железную делать нестандартную - выше чем обычная. 

 

А ещё спросите о качестве двери от застройщика у SURG - они выбивали эту дверь, т.к. ключи забыли  - угадайте с какого по счету удара дверь выбили  )))

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, соседи!!! Подскажите пожалуйста кто-нибудь при устанновке входной железной двери оставил обычную от застройщика (в целях шумоизоляции)??

Это такое Г, а не дверь!. когда нам ее демонтировали, коробка рассыпалась как труха. Сама дверь проламывается в полпинка. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Доброе утро, соседи!!! Подскажите пожалуйста кто-нибудь при устанновке входной железной двери оставил обычную от застройщика (в целях шумоизоляции)??

 

А какая шумоизоляция от дери от застройщика? Будете заказывать железную дверь - обговорите, чтобы дверь были  или с повышенной, или с двойной шумоизоляцией. А дверь от застройщика мы бы, например, оставить не смогли - над ней не было блоков - была сплошная пена сантиметров 15 над дверью, замазаная штукатуркой. Когда замерщик приехал - ткнул в 10 см над дверью отвёрткой - и проткнул эту пену. Поэтому пришлось дверь железную делать нестандартную - выше чем обычная. 

 

А ещё спросите о качестве двери от застройщика у SURG - они выбивали эту дверь, т.к. ключи забыли  - угадайте с какого по счету удара дверь выбили  )))

Спасибо за инфо, надо будет проверить, наверно у нас тоже самое((((( подскажите кто где дверь заказывал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы эту дверь и раму в "козла"  переделали, теперь с нее удобно стены ровнять и обои клеить)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
    • От Bogach
      Скажите - крышная котельная на 6-ке каких размеров будет (видел на Молодежном - огромная!) и из чего - монолит, кирпич. Сколько операторов её должно обслуживать одновременно? Спасибо за ответы..
    • От MaNaXe
      Народ! А какие провайдеры вообще в Пушкино? Помню, KREO говорил, что пока ничего нет в районе, даже 3G не ловит вроде Есть ли вайфай, или только провод? Интересно, потянут ли к О'Пушкино сеть когда первая очередь будет сдана?
    • От Канна
      KREO, а мне про полотенцесушитель ответят? Очень жду.
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×