Перейти к содержанию
Авторизация  
Мегаладон

Стальные двери, в т.ч. тамбурные..

Рекомендуемые сообщения

Ну Вы наивные. Я в смысле про ворьё. Вы думаете домушники по одному работают? Даже если только в двоём, то уже "ямакаси" быть и не обязательно. Вынести верхнюю фрамугу со стеклом на раз два....а дальше работать над основными дверями  за закрытыми тамбурными  даже удобнее. А по поводу времени....., если есть что брать, то и время найдётся. Я не пугаю и не иронизирую, просто делюсь опытом, почерпнутым на специализированных форумах.

 

Пока брать нечего, на будущее задумаемся, может поставим решетку изнутри, со временем;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот ради этого приезжал сотрудник МЧС в субботу утром к нам... Могли бы сразу дать ответ )))

post-51298-0-78663700-1446206780_thumb.jpeg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот ради этого приезжал сотрудник МЧС в субботу утром к нам... Могли бы сразу дать ответ )))

Ну они, вероятно, рассчитывали, что можно будет кого-нибудь оштрафовать :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мутный ответ и в общем не понятный, у нас на первом этаже есть колясочная там можно велики, коляски, и т.п. ставить. А тут нельзя? И вопрос к чему относится это помещение, явно это не лестничная площадка, и не лестничный марш, мне так думается это входной холл.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мутный ответ и в общем не понятный, у нас на первом этаже есть колясочная там можно велики, коляски, и т.п. ставить. А тут нельзя? И вопрос к чему относится это помещение, явно это не лестничная площадка, и не лестничный марш, мне так думается это входной холл.

вообще там мусоропровод обычно пускают, но в наших домах с ним не получилось)) соседка моя плюнула на этот ответ и отгородила дверью закуток. Я как , более менее, законопослушный гражданин в этом не участвовала, но коляску с радостью ставила бы вне квартиры.. Где эти колясочные у нас? И где ключи искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колясочная внизу на против двери в консьержку, я думаю её решоткой отгорадить кованной.

Я думаю её решёткой отгородить и будет нам счастье куда велики, санки, самокат и т.п. поставить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Колясочная внизу на против двери в консьержку, я думаю её решоткой отгорадить кованной.

Я думаю её решёткой отгородить и будет нам счастье куда велики, санки, самокат и т.п. поставить.
ключи у кого? Я пыталась заглянуть за дверь, но закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у РСУ по идеи должны дать. Это помещение общего пользования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так я не понимаю почему вы с соседкой своим помещением не хотите пользоваться. Будет у нас ТСЖ вот тогда точно колясочная будет колясочной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так я не понимаю почему вы с соседкой своим помещением не хотите пользоваться. Будет у нас ТСЖ вот тогда точно колясочная будет колясочной

потому что рано или поздно , как в 7-ке , придут пожарники и попросят демонтировать поставленную дверь, а я не хочу платить за монтаж, за дверь, потом еще и демонтаж, это еще если штраф не выпишут))) я не жадная, но все же- это деньги на ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо вам просто туда решетку поставить и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо вам просто туда решетку поставить и все.

нет. Товарищ инспектор сказал, что никакие двери нельзя ставить. Я уточняла. Вообще любое ограждение запрещено. Можно, как вариант закрывать дверь, ведущую На балкон, при этом не ставить никаких дверей в закутке и спокойно оставлять там велики, но у нам уже поздно Изменено пользователем Farfara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот дверь на балкон это еще хуже нарушение. они носят также эвакуационный характер. А вот чем решетка нарушение и является решетка дверью большой вопрос. Это конечно сугубо личное мнение. Ну уж очень заманчивый уголок. Сделаем натяжной потолок там и поставим рольставню. Пришел инспектор поднял её и нет двери, ушел опустил и опять дверь )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 С натяжным погорячился фальш потолок.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот дверь на балкон это еще хуже нарушение. они носят также эвакуационный характер. А вот чем решетка нарушение и является решетка дверью большой вопрос. Это конечно сугубо личное мнение. Ну уж очень заманчивый уголок. Сделаем натяжной потолок там и поставим рольставню. Пришел инспектор поднял её и нет двери, ушел опустил и опять дверь )))

дверь открывалась бы изнутри без ключей.".... даери эвакуационных выходов из поэтажных коридоров, холлов, фойе, вестибюлей и лестничных клеток не должны иметь запоров, препятствующих их свободному открыванию изнутри без ключа.» тут нам может, Валера подскажет что? Изменено пользователем Farfara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
    • От Bogach
      Скажите - крышная котельная на 6-ке каких размеров будет (видел на Молодежном - огромная!) и из чего - монолит, кирпич. Сколько операторов её должно обслуживать одновременно? Спасибо за ответы..
    • От MaNaXe
      Народ! А какие провайдеры вообще в Пушкино? Помню, KREO говорил, что пока ничего нет в районе, даже 3G не ловит вроде Есть ли вайфай, или только провод? Интересно, потянут ли к О'Пушкино сеть когда первая очередь будет сдана?
    • От Канна
      KREO, а мне про полотенцесушитель ответят? Очень жду.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×