Перейти к содержанию
ADP

что сегодня на ужин?

Рекомендуемые сообщения

Ане4ка

 

А можно рецептик, младшой любит печень и я уже не знаю как ее еще можно приготовить, ну так чтобы 2х летке можно кушать было....И еще вопрос, печень говяжья?


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печень говяжья, тоже двухлетнего малыша кормила :) Рецепт сама на глаз придумала ))) Тесто пресное слоеное. Печень чуть отварила, в блендере измельчила, чуть поджарила на постном свином сале, а то печень сухая очень получится. На тесто мелкой -мелкой соломкой картошку, мелко резанный лук, посолить. Печенку остывшую смешала с сырым яйцом для связки и на лук, сверху еще чуть присыпала картошкой. Края завернула, как пододеяльник с большой дыркой ))) Промазала тесто яйцом, остатки в начинку вылила. В разогретую духовку на 160-180град минут примерно на 30-40. Все, очень сытный и вкусный ужин для мужчин ))) У меня их три )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня их три )))

 

Спасибо за рецептик...моих мужик в том же количестве постоянно надо кормить, вот голову и ломаешь, что бы было вкусно, сытно и полезно...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куриные биточки для мужа пока в процессе приготовления...На гарнир будет запеченый картофель и маринованная свекла.

Черт, ну вот. Еща на работе и ужя фся в слюнях :plach:

)))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

напишите рецепт маринада для свеклы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

вкусняшка Ваша картошечка, даже слюнки потекли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
porshe

 

Не. ну разве так можно, я на диете, а тут картошечка, гуакамоле и биточки...все то, что я люблю...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если,Людмил,печешь такую красоту(всегда зацениваю твое душевное и кропотливое искусство в теме о мастичных тортах) и умудряешься не поправлятся,то биточки тебе не грозят никак )))

 

Ага. пеку. но сама то не ем их :plach: а так хощщщется... после того как тортики сотворишь, нанюхаешься сладких ароматов, то хочется как раз картошки и биточков..Даже глазами на сладкое уже смотреть не могу...А вот свеколку надо на вооружение взять, мама моя раньше, когда своя ( не покупная) свекла была, тоже ее как-то так готовила ( но вроде она сырой была) и в банки закатывала..Теперь вот рецепт найти не можем, с переездами мама растеряла много, теперь только по памяти пытается .....

Изменено пользователем mamLusik

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть минутка

Еще у мужика

Перевернул бы фотку

Не видна красота

  • Нравится 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канешна, уплести 13 плюшек, до фотографий ли будет:)))


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мужа вчерась была пицца....тесто покупное, помидорчики, ветчинка, зеленый лук, сметанка и сыр---надо было освободить холодильник. ну и чтобы было быстро--вкусно--сытно.Но вообще тесто для пицы всегда сама делаю--мне лично больше нравится пресное, а муж любит дрожжевое...

post-23805-0-29972100-1339413356_thumb.jpg

Изменено пользователем mamLusik
  • Нравится 6

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чего только лень с человеком не сделает

 

Ничего себе--лень: заложила, нарезала--соломкой,брусочками,залила,нашинковала, добавила,сняла и т.д по списку........это же произведение искусства,...Лень --это когда в магазине Доширак купила и в СВЧ сунула..

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×