Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Кризис взаимоотношений...

Рекомендуемые сообщения

Глаш, а тут не будет единого ответа. Каждой паре - свой вариант.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- пустить всё на самотек - а там посмотреть что получится и решать по обстоятельствам?

 

ндаа, наболевшее..

Ну этот вариант проходили)

Когда опускаются руки и всё летит на самотёк,то ничего хорошего,как правило. из этого не получается..

 

удариться во все тяжкие и скандалить в удовольствие, раз пошла такая маза?

смотря какие тяжкие))

 

бороться.. но как?

Считаю,что развод-это самое лёгкой решение проблемы. А вот сохранить могут не многие..

Если хотим сохранить семью,то только бороться! Причем опять же вдвоём(ну если это обоим надо) Насильно мил не будешь..

Для начала-попытаться поговорить, выяснив суть проблемы.Но,как правило, поговорить уже спокойно не получается.Начинают сыпаться куча претензий...в итоге поруганы все в хлам...кончается всё словами: "Давай тогда разводиться!?"..."А давай."

 

 

так что тоже послушаю в сторонке )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глаш, а тут не будет единого ответа. Каждой паре - свой вариант.

cогласна. поторопилась. по-хорошему сперва надо обмусолить причины этого самого тартары, а уж потом план барбаросы мудрить....

 

кризис-кризисом, но у каждого кризиса есть бетфордов шнур.

если мужик (баба) начал придираться без повода, выказывать недовольство, провоцируя ответную негативную реацию, вполне возможно у него завелась зазноба, или на работе неприятности... получается, вроде как вторая половинка без вины виноватая.... и как тута докопаться до причины раздрая? не говоря уже о том, как и с чем тут бороться?

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Считаю,что развод-это самое лёгкой решение проблемы. А вот сохранить могут не многие..

 

"Вот говорят "не ищите легкой жизни, и никто не говорит почему нельзя не искать тяжелой?"(с) М. Жванецкий

У всех все индивидуально


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех все индивидуально

конечно) я высказала своё мнение,т.к. сама варилась в этом и сделала такой вывод только из своей ситуации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У всех все индивидуально

да лаадно: если сумели выявить кризисные периоды, стало быть закономерности существуют. и в тартарары всё летит по сценарию.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да лаадно: если сумели выявить кризисные периоды, стало быть закономерности существуют. и в тартарары всё летит по сценарию.

вот-вот!

именно это и стало причиной создания данной темы.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с какого момента нужно считать: с момента знакомства или когда жить вместе начали?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть и закон маятника, что чем больше отношения откачнутся к + , тем сильнее откачнуться и к -. Но на то мы и люди. что бы эти законы знать и встречать во всеоружии, как и проблемы критических этапов жизни. К ним надо готовиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть и закон маятника, что чем больше отношения откачнутся к + , тем сильнее откачнуться и к -. Но на то мы и люди. что бы эти законы знать и встречать во всеоружии, как и проблемы критических этапов жизни. К ним надо готовиться!

Как готовиться-то? Общие слова и я мастак писать. Тут большого ума не надо- знай чужие замусоленные до дыр умности пересказывай.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть и закон маятника, что чем больше отношения откачнутся к + , тем сильнее откачнуться и к -. Но на то мы и люди. что бы эти законы знать и встречать во всеоружии, как и проблемы критических этапов жизни. К ним надо готовиться!

ох ты, прям Сократ ))) к чему готовишься, то и получаешь - вот это, и правда, закон :)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть и закон маятника, что чем больше отношения откачнутся к + , тем сильнее откачнуться и к -. Но на то мы и люди. что бы эти законы знать и встречать во всеоружии, как и проблемы критических этапов жизни. К ним надо готовиться!

У мужа подворовывать, парочку любовничков держать прозапас - вдруг маятник к минусу качнется, а ты такая вся вовсеоруженая: и при финансах и при мужике )))

 

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мужа подворовывать, парочку любовничков держать прозапас - вдруг маятник к минусу качнется, а ты такая вся вовсеоруженая: и при финансах и при мужике )))

Т.е. свести свою жизнь к паразитизму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ПижЁн, ну почему...:-)отдача какая никакая де будет..вопрос тока в позиционировании..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×