Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Кризис взаимоотношений...

Рекомендуемые сообщения

@тётя Глаша,

во вас прям как качнуло так качнуло....... с каких это пор женщина выбирает именно энтот вариант, а? а что нет таких ,которые как ни странно уходят сами по себе, не имея тиснутое еще при мужичке, и не обзаведенные еще той самой парой. Недавно была в гостях у такой, достоинство можно нести по разному, даже если кризис наступил, а решения ему нет, и все же, даже такое положение вещей не помешало ей оставить четвертого ребенка, выбор не легкий, но........ опять же можно вернуться к соотношению целостности из соседней ветки, вот что позабавило, определение к этому слову у каждого свое, но все тщательно пытаются его подвести под общий портрет........ ( аж просочувствовалась к Раневской ))))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

во вас прям как качнуло так качнуло....... с каких это пор женщина выбирает именно энтот вариант, а? а что нет таких ,которые как ни странно уходят сами по себе, не имея тиснутое еще при мужичке, и не обзаведенные еще той самой парой. Недавно была в гостях у такой, достоинство можно нести по разному, даже если кризис наступил, а решения ему нет, и все же, даже такое положение вещей не помешало ей оставить четвертого ребенка, выбор не легкий, но........

Сразу видно, что Ваша визави не подготовилась "по системе Хеклер" к кризису )))

Или она с первых дней знакомства каждый день перед зеркалом репетировала "уход самой по себе" и "достойный унос себя любимой"? Встала и пощла... Встала и пошла... Падушку под халат подложила, встала и пошла )))

Нюш, ты на цитату, от которой я танцую, глаз-то подыми: кризис надо встречать вовсеоружии! Надо готовицо!! Только так и не иначе!! Бла-бла-бла !!! Высокий стиль и ни слова конкретики. Ну не сдержалась бабушко. Мож у тя есть лучший вариант потайной подготовки, я так плохо представляю вовсеоруженность, когды блямс и приехали....


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

а у меня несколько вариантов на эту цитатку.....))), да и сама неподготовленна чойто.......

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму-ка я тему старую. Ибо есть что сказать  :D

 

 

Ни для кого не секрет, что все отношения между мужчиной и женщиной проходят определенные этапы... эти этапы сопровождаются кризисами отношений... это кризис 1 года; 3 лет; 7 лет; 12 лет; 20 лет; 30 лет. Я думаю что семейные пары с большим стажем сталкивались с этой проблемой... на сколько эти кризисы ярко проявлялись в ваших отношениях? Может есть какой то универсальный способ избежать этих проблем?

Недавно я поняла. что не стоит избегать кризисов.

Они нужны.

Они расставляют все по местам, дают возможность задуматься и осмыслить, сделать выводы.

 

Я, почему-то, после таких кризисов начинаю любить мужа намного сильнее и глубинней.

Прям порой трясет, как люблю.  )))

 

Бывает у вас такое?

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму-ка я тему старую. Ибо есть что сказать :D

Недавно я поняла. что не стоит избегать кризисов.

Они нужны.

Они расставляют все по местам, дают возможность задуматься и осмыслить, сделать выводы.

 

 

Ну да, и начать новую жизнь с более подходяШЫм человеком. Главное не затягивать, шоб в "стокгольмский синдром" не переросло

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, и начать новую жизнь с более подходяШЫм человеком. Главное не затягивать, шоб в "стокгольмский синдром" не переросло

Поясни, Глаш, я что-то не поймала нить твоей мысли.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясни, Глаш, я что-то не поймала нить твоей мысли.

Кризис вскрывает долго зреющий гнойник недопонимания и недовольства. Порой "сделать правильный вывод"- это рубануть гангрену и пока не поздно начать новую жизнь. И прожить оставшийся отрезок жизни в счастии, а не "терплю ради детей". Как то так.

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кризис вскрывает долго зреющий гнойник недопонимания и недовольства. Порой "сделать правильный вывод"- это рубануть гангрену и пока не поздно начать новую жизнь. И прожить оставшийся отрезок жизни в счастии, а не "терплю ради детей". Как то так.

С этим согласна.

Получается, каков бы ни бюыл исход, но кризис полезен.

Либо ты начнешь новую жизнь-и будешь счастлив, либо с новой стороны взглянешь на своего партнера-и тоже будешь счастлив.

Согласна? 

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кризис полезен....

 

Согласна?

когда я не в стадии кризиса- да )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я не в стадии кризиса- да )))

Хитренькая )))

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надь, по-хорошему, прям до кризиса лучше не доводить )))

Но. Ежели прям накопилось, то моя согласен - лучше всё выяснить. И ежели отношения это выдерживают, то это их укрепляет :)

Но это как с закалкой - регулярная лучше, потому как экстремальную не все способны выдержать )))

 

P.S. А вот совместно пережитые трудности - вот они да, они сближают :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×