Перейти к содержанию

Хеклер

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Хеклер

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

443 просмотра профиля
  1. Хеклер

    ----------------

    Я работаю в инете более 7 лет. В принципе, вполне даже устраивает. Правда, за это время не раз сменил работу. По разным на то причинам. Конечно, трудно взять так сразу и найти работа на дому без обмана, но вполне реально. Как говорится, нужно пройти и огонь, и воду, чтобы найти подходящую работу. Сейчас подрабатываю на postamatic. Проходишь тест, потом бесплатное обучение, и уже после всего этого работаешь полноценно. Зарплату платят каждый день. В день в среднем получается 1500-2000р заработать. Главное не лениться
  2. Мы планируем в мае месяцев Крым поехать с палатками. Подскажите где можно купить хорошую кемпинговую палатку ?
  3. Хеклер

    Видеорегистраторы

    В интернете нашел описание Vizant 750 ST, этот девайс интересный симбиоз радар- детектора, ВР и монитора и крепится на штатное зеркало заднего вида, кстати при включении заднего хода монитор и выполняет его функции. В обычном режиме дорожная обстановка отображается и записывается в HD качестве, а радар - детектор засекает полицейские радары во всех диапазонах и даже стрелку на расстоянии 1-1,5 км. Это устройство интересно еще и способом крепления и тем , что со стороны оно смотрится как обычное зеркало заднего вида, а значит и не привлекает излишнего внимания.
  4. Хеклер

    Помогите выбрать пылесос .

    Если ещё и запах убирает , то это вообще классно ! У меня самого бошевский пылесос, еще от родителей достался, но ему уже лет 15 и он ещё ого-го , хорошая конечно техника, надеюсь ещё прослужит как минимум 10 лет.
  5. Хеклер

    Не хочу ходить лысым(

    Спасибо всем за поддержку , а особенно Photomodel за советы, обязательно ими воспользуюсь. Я полагаю это не только моя проблема, так у каждого с не короткими волосами в спортзале, и кстати там настоящие мужчины . Женщины занимаются в другом зале, и у них тоже сходные проблемы, если заниматься очень интенсивно.
  6. Хеклер

    Не хочу ходить лысым(

    Мне нравятся волосы что б и не длинные и не короткие. Давно такие уже и ношу. А сейчас чувствую с ними что-то не то. Может из-за того что в тренажерный зал пошел? Постоянно ощущаю дискомфорт на голове. Нет не то, что подумали: не перхоть, и голова не хуже соображает. Просто из-за длины волос, голова как будто перегревается, постоянно как бы зудит. Очень не хочется укорачивать волосы, как у большинства моих соседей по залу — коротко, а то и вообще под «ежик». Пробовал надевать мокрую повязку, высыхает, эффекта почти нет. Пробовал бальзамом ментоловым натирать виски — эффект нулевой: запах валит с ног, а голове все равно жарко. Хелп! Ведь, наверное, не один же я такой!
  7. Хеклер

    Витамины

    Каждый в ответе за свою жизнь и выбирает куда и к кому ему идти : к докторам, или заняться самолечением. Здоровья вам!
  8. Хеклер

    Витамины

    Да , посмотришь телек, почитаешь прессу, болезни все молодеют, молодые люди страдают ожирением из-за гиподинамии, переедания, нездорового образа жизни. и причем здесь БАДы? Еще сильнее засорить организм? Спорт , правильное питание и прочие правильные и оскомину набившие правила. Иначе вон двоюродный брат - вечное сидение за компьютером, беспорядочная еда прямо с клавиатуры, ожирение, одышка и к 35 годам атеросклероз и холестерин под 8 ммоль/л . Какие тут БАДы? Назначили сразу строгую диету и для снижения уровня холестерина Тевастор, дженерик Розувастатина. Этот мощный препарат за две с лишним недели привел холестерин в порядок, предотвратил образование бляшек в сосудах. Но теперь не избежать постоянного контроля, диеты, гимнастики, а ведь мог бы этого не допустить.
  9. Смотря чем увлекается ваш мужчина… Лучше всего обратить на него внимание и подарить нужную вещь для него. Например: ароматизатор в машину прикольную беспроводную мышку прикольную компактную флешку (никогда лишней не будет) колпак для бани/сауны портфель зажим для галстука, запонки набор для бритья (все равно пригодится рано или поздно) картину со смыслом портрет одаряемого (нарисованный или фото)ну в общем,смотрите,что интересует и подбираете
  10. От самой хозяйки зависит: Золушка или бездельница-шопоголичка. Как можно так просто рассудить это дело, если все женщины разные?!
  11. Есть и закон маятника, что чем больше отношения откачнутся к + , тем сильнее откачнуться и к -. Но на то мы и люди. что бы эти законы знать и встречать во всеоружии, как и проблемы критических этапов жизни. К ним надо готовиться!
  12. Хеклер

    Любовь из-за решетки

    Трудно что либо советовать. Если правда у них такая сильная любовь, то почему бы и нет… Если это ошибка, то ваша родственница рано или поздно сама это поймет и сделает выводы… В любом случае, лучше не вмешиваться в их отношения…чтобы все не повернулось против вас. Один раз высказали свое мнение и достаточно… Она уже не ребенок, я так понимаю…должна иметь свою голову на плечах.
  13. Дать шанс, измена тела, еще не измена души, вот если изменит ее душа, то быть вместе попросту невозможно!
  14. Не вижу смысла бегать от таких проблем… Если люди друг друга любят и они уже взрослые, то они смогут решить свои проблемы без вмешательства третьих лиц.
×