Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Кризис взаимоотношений...

Рекомендуемые сообщения

из-за мелочей не расходятся-это факт.А вот из за глубинных противоречий -да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не устаю повторять, что основная вещь, крепящая семью - интересный и иразнообразный секс. Всё остальное может иметь значение, но сугубо второстепенное. Как только перестаёшь хотеть своего супруга - семье конец.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не устаю повторять, что основная вещь, крепящая семью - интересный и иразнообразный секс. Всё остальное может иметь значение, но сугубо второстепенное. Как только перестаёшь хотеть своего супруга - семье конец.

в семейный кодекс надо поправку внести от ПравдаМена:

обязать всех на развод подавать одновременно с выходом на пенсию :)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю много пар, которые вовсю занимаются сексом или хотя бы петтингом в возрасте за 70. И потом, часто бывает так, что очень хочешь партнера, хотя уже и не можешь :)


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю много пар, которые вовсю занимаются сексом или хотя бы петтингом в возрасте за 70.

ну таким личным указом президента предоставлять льготу на право оставаться в браке, но шоб регулярно отчитывались в органах соц защиты об исполнении супружеского долга. :)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не устаю повторять, что основная вещь, крепящая семью - интересный и иразнообразный секс. Всё остальное может иметь значение, но сугубо второстепенное. Как только перестаёшь хотеть своего супруга - семье конец.

о чём я выше тоже писала.тут я согласна на 100%


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Как только перестаёшь хотеть своего супруга - семье конец.

это да, а вот с разнообразием я бы поспорила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну а чо лет так в 60-70 и на люстре некоторые наверно могут...... :D

ну не знаю....., как то и кризисов как таковых уже не помню, двенадцать лет уже как вместе.......,да мы и сейчас притираемся.... :)

Изменено пользователем nusha7979
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле 60-70 ещё абсолютно нормальный возраст для половой жизни. А в 55-60 большинство разводится именно либо из-за импотенции либо из-за постклимактерической женской фригидности


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в 55-60 большинство разводится именно либо из-за импотенции либо из-за постклимактерической женской фригидности

большинство из тех кто разводится-уточняйте, а то получается как с выборами : большинство президента выбрали, а на выборы то пришло меньшинство :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знал одного мужика лет 60. Взрослые дети, с женой много лет. Вдруг пошли скандалы, жена заистерила, сам начал пить (собственно, в рюмочной и познакомились). Уже назначили день развода, но вечером перед этим мужик где-то купил ярсагумбу! На следующее утро о разводе не было и речи. Сейчас живут отлично :???:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) Люблю свою девушку и все в ней устраивает, всячески ей говорю что красивая и все, ну а у девушек в свою очередь все равно включается тумблер " хреново" и начинается концерт .... бывает ругаемся потому что придумала метод что-то в себе исправить, бред ... спорт все меняет и то не более фигуры и тонуса организма,ничего не отрастёт,почему у девушек мания на огромные титьки?:ph34r: у меня свои представления, ну не должно быть так, на 1 лёг 2 укрылся... , хымия и операции - не натур продукт, гадость.

со своей девушкой уже 6й год пошел.... все хорошо, было много чего, ругались, расставались... я в армии был ... нормально однако.

Изменено пользователем ryslan

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Есть 7 этапов семейных отношений:

 

1.Зефирно-шоколадная фаза или «химия любви» (длится приблизительно 18 месяцев).

Когда мужчина и женщина встречаются и влюбляются друг в друга, у них в организме вырабатываются определенные гормоны, которые окрашивают мир в яркие цвета. В этот момент голос кажется бесподобным, любая глупость кажется удивительной. Человек находится в состоянии наркотического опьянения. В этот период не следует принимать какие-либо решения, так как действие этого наркотика когда-то закончится и все придет на круги своя.

 

2. Следующая фаза, которая обязательно наступает после первой, когда чувства умиротворяются, это фаза пресыщения.

 

3. Третья фаза называется отвращение.

Она обязательна для любых долгосрочных отношений. На фазе отвращения начинаются ссоры, как будто вам дали лупу и вы концентрируетесь на недостатках, которые есть у партнера. Самый легкий и самый плохой выход из этого – это развод. Что плохого? Это то, что вы снова вступаете в зефирно-шоколадную фазу с другим партнером.

Есть люди, которые только и вращаются на этих трех фазах. В Ведах эти фазы считаются уровнем ниже цивилизованного человека, так как в настоящие отношения вы еще не вступали.

 

4. Следующая фаза, это терпение.

Ссоры между партнерами продолжаются, но они носят на такой фатальный характер как в предыдущем периоде, так оба знают, что когда ссора закончится, отношения снова восстановятся. Если мы прикладываем усилия в строну развития терпения, то нам воздается развитием разума. Таков закон природы. Итак, на этой фазе нам дается разум.

 

5. Пятая фаза - фаза долга, или уважения - это первая стадия любви.

До этого любви еще не было. Я начинаю думать не то, что он мне должен, а то, что я ему должна. Сосредоточенность на своих обязанностях развивает нас.

 

6. Шестая фаза – это дружба. Дружба - это серьезная подготовка к любви.

 

7. Седьмая фаза – это любовь.

 

Любовь это не дешевая вещь. К ней идут всю жизнь. Любви обучаются через различные жизненные ситуации, причем в долгосрочных, близких отношениях. Любовь – это не то, что сваливается внезапно к нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя.

 

Родителей мы выбираем? Нет, мы любим тех, кто нам достались. Братьев и сестер мы выбираем? Нет, мы должны любить тех, кого нам Бог послал. Единственного кого мы выбираем, это своего мужа или жену. Затем к нам приходят дети. Их разве мы выбираем? Нет, мы любим тех, кого нам Бог послал, затем дети приводят своих невесток или женихов. Их мы выбираем? Нет, нам надо терпеть и любить, кого нам Бог послал, расширять свое сердце и ценить тех, кто рядом с нами.

 

Поэтому людям, которые собираются разводиться, для начала надо познакомиться друг с другом, затем подружиться, а потом уже полюбить друг друга. Большинство пар воспринимают это скептически, но это то, как мы живем.

 

До тех пор пока мы будем думать, что любовь - это зефир в шоколаде, мы не поймем что такое любовь.

 

Любовь подобна шести вкусам, в которой есть и сладкий вкус и соленый и терпкий и вяжущий и острый и даже горький.

 

Мы не должны требовать что-то от другого человека, мы просто должны быть преданы нашей любви. Преданность – это главное качество любви. Как говорится в Библии: «любовь никогда не перестает…».

 

Если у нас "закончилась любовь", будьте уверены – она еще не начиналась." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

3я фаза не обязательна, если вы до вступления в брак успели снять розовые очки и таки обзавелись лупой. Например совместно делали в течении длительного времени какое-то общее дело в котором встречались и трудности и успехи друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тэкс, с теорией разобрались, классификацию кризисов усвоили, пора переходить к следующему этапу:

грянул кризис. всё летит в тартараты. чё делать:

-ножками сучить, что твоя лягушка и потом жить в холестерине?

- пустить всё на самотек - а там посмотреть что получится и решать по обстоятельствам?

- удариться во все тяжкие и скандалить в удовольствие, раз пошла такая маза?

- бороться.. но как?

обсудим? ;)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×