Перейти к содержанию
Авторизация  
Marfira

Островского, 20 (корпус 1)

Рекомендуемые сообщения

Садика нет - плохо, садик делают - аааа, полные штаны каки...

  • Нравится 1

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая зарядка для тех,кто будут жить на высоких этажах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера вошел в Калитку Ограды вокруг дома, забор со стороны ЖД дороги и стройки появился, но как он пойдет со стороны подъезда не ясно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по столбам, детская площадка огораживается и будет относится к садику на первом этаже. Вопрос: а куда нам тогда своих водить детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация с забором действительно очень интересная. Получается, что забор не будет огораживать вход в дом, а построен только вокруг территории детского сада. В связи с этим возникает два вопроса:

1. Уже упомянутый. Где будет двор дома? И будет ли у дома вообще двор?

2. А на что мы сдавали деньги? На забор для детского сада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу лифтов. На них просто страшно ездить. На сколько я понял это лифты Карачаровского механического завода. Причем, судя по сайту этого уважаемого производителя, не самая свежая модель.

Уважаемые жители Островского 22 и Домбровской, которые сюда заходят, какие лифты у вас стоят и как у них с надежностью в эксплуатации?

По-моему, щербинские лифты все-таки надежнее. Не говоря уже об импортных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация с забором действительно очень интересная. Получается, что забор не будет огораживать вход в дом, а построен только вокруг территории детского сада. В связи с этим возникает два вопроса:

1. Уже упомянутый. Где будет двор дома? И будет ли у дома вообще двор?

2. А на что мы сдавали деньги? На забор для детского сада?

Вот-вот, этот же вопрос очень интересует и меня. Видимо, наша площадка будет между домами. Хотя детскому саду тоже не позавидуешь, т.к. этот отгороженный кусочек на 100 детей - просто клетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу лифтов. На них просто страшно ездить. На сколько я понял это лифты Карачаровского механического завода. Причем, судя по сайту этого уважаемого производителя, не самая свежая модель.

Уважаемые жители Островского 22 и Домбровской, которые сюда заходят, какие лифты у вас стоят и как у них с надежностью в эксплуатации?

По-моему, щербинские лифты все-таки надежнее. Не говоря уже об импортных...

Лифты - это просто ужас какой-то. Мало того, что на них нужно ездить с сопровождающим, так еще грохот они издают такой, что страшно становится. У нас тут в пятницу такая история произошла: муж поднимал строительные материалы, и уже в конце лифт застрял. Хорошо, что они (материалы то бишь) ехали без мужа. Так вот, достали их только вчера! Передали соседям, за что им огромное спасибо! (соседям в смысле, а не лифтерам. Задача лифтеров - сделать так, чтобы там вообще ничего не застревало). Интересно только, если бы муж застрял, он тоже бы в лифте больше суток сидел?

А с претензиями по поводу работы лифтов к кому обращаться: Граду или Евросибу? 

У нас в доме, где сейчас живем, стоят Щербинские лифты. Вполне себе работают хорошо, за 10 лет может раз 10-15 пешком ходили, а здесь, видимо, и абонемент в фитнес-клуб не понадобится.

Изменено пользователем Irina231280

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жители Островского 22 и Домбровской, которые сюда заходят, какие лифты у вас стоят и как у них с надежностью в эксплуатации?

По-моему, щербинские лифты все-таки надежнее. Не говоря уже об импортных...

На Домбровского в разных секциях, как я понимаю из-за разноэтажности, стоят разные лифты. Во второй - Щербинские (мягко говоря - плохонькие). Сейчас основная волна ремонтов прошла, но ломаются через день, если не чаще. Но хоть чинят быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перспектива просидеть в лифте час другой как-то не впечатляет.

Пассажирский лифт застревает часто между этажами. Пока вы свяжетесь с лифтёром (если он будет на месте), пока до кого-то дозвонитесь (если телефон ловит в лифте), пока докричитесь до кого-то, пока механиков найдут - долгая история.

На той неделе час просидели в лифте и механики так и не смогли с ним ничего сделать(со слов механиков-лифты *овно, что каждый день они только и ходят их чинить), только разжали двери между этажами и тянули пассажиров за руки на верх ))).

Лучше пешком или хотя бы не забиваться всей толпой в пассажирский лифт иначе кранты всем за час )))

Короче, лучше лишний раз не рискуйте!

Не знаю, как будет дальше... Хочется верить в лучшее.

Но, что-то все меньше и меньше радует вид на водохранилище )))

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все вопросы по работе лифтов, видимо, к Евросибу. Как они умудрились с такой работой лифтов сдать дом в эксплуатацию? Пешком ходить не получится - 20 этаж. Еще и ребенок. Если она у меня хоть раз застрянет в лифте, мало никому не покажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна...Никуда не годится построить 25-этажный дом с лифтами,которые работают через раз.А ведь за них придется платить,а подниматься пешком? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 22-го этажа спуститься то тяжело, кажется бесконечная лестница, о подняться без лифта я вообще молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, ключи уже все получили, или есть такие кто еще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна,на 10 у родителей поднимаюсь,вся запыхавшаяся((( а тут до 18 вообще с языком на плечах на четвереньках придется и еще ребенка на спину))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×