Перейти к содержанию
Авторизация  
Marfira

Островского, 20 (корпус 1)

Рекомендуемые сообщения

Ладно, детсад не детдом, окурков с пустыми бутылками от них не будет. Да и детей я этих буду видеть когда на работу пойду и с неё вернусь. Но всё равно не понятно как это будет у нас работать.

Изменено пользователем BRUT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ползабора поставят за счет жителей 1 корпуса,а половину-за счет 2 корпуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ползабора поставят за счет жителей 1 корпуса,а половину-за счет 2 корпуса

ну, значит, наши дети будут гулять вместе с детьми из 1-й башни во дворе 2-й башни, а у 1-й башни - детский сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет видно,т.к.пока стройка идет,я думаю,что сад не откроют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще как откроют в августе открытие!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже?ничего себе...хотя в августе уже стройку обещают закончить и будет внутренняя отделка,а это менее страшно для прогулок с детками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы представляете, например, там будет 4 группы детей. В каждой минимум по 20 человек, т.е. каждый день вся эта визжащая "толпа" где будет гулять? На территории нашего дома? А где, интересно, будут гулять наши дети? Я совсем не против детского сада, у самой ребенок, правда, в этом году уже в первый класс идет, но вопрос с местом прогулки детей меня очень волнует. 

Это будет полукоммерческий садик (то есть частный при поддержке государства)забыла как называется программа....садик "Филиппок", как и Домбровского...и аж на 100 человек!!!!!!!!!!!!!!!будет дурдом!!


Приглашаю на наращивание ресничек.Всего 1000р и ваш взгляд неотразим и загадочен! Мой телефон для связи 8926-6352442 Лена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго мечтали о собственной квартире и наконец, настала возможность её приобрести. Не удивило, что квартиры сдают без сантехники, т.к. с косметическим ремонтом «город» выдает муниципальные квартиры. При покупке, как правило, голые стены, где можно воплотить в реальность свои фантазии по планировке.


Порадовало, что облагораживают территорию дома: оградили забором, поставили клумбы и т.д.


Выражаем благодарность Дмитрию за умение работать с людьми и решать вопросы по устранению выявленных недочетов в кратчайшие сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это будет полукоммерческий садик (то есть частный при поддержке государства)забыла как называется программа....садик "Филиппок", как и Домбровского...и аж на 100 человек!!!!!!!!!!!!!!!будет дурдом!!

а где детвора гулять будет? если на площадке у дома, то где будут гулять дети дома, по положению о дет садах дети посещающие сад не контактируют во время посещения сада с детьми его не посещающими( попробуйте зайти со своим ребенком погулять на садовую площадку) как это будет здесь или детей "выгуливать" не будут?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, т.к. у дет сада должен быть свой вход, то от нашего двора оттяпают кусок, и сделают загон на 100 дето-голов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда там еще "оттяпывать"? там уже "оттяпывать" нечего((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря наверно какой статус будет у этого садика.

Наверняка будет какое нибудь клуб по интересам. ))) Им не регламентируют площади .


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×