Перейти к содержанию
Авторизация  
Marfira

Островского, 20 (корпус 1)

Рекомендуемые сообщения

Был в Граде. Камеры на дому повешены, работают говорят, ограда будет, мол не все сразу, щас газоны и кусты, УБОРЩИЦА/Уборщик помоет таки дом , как и должон весь раз в месяц. Проверьте свои этажи на это действо. Камеры в лифты и лифты будут полностью работать после сдачи в эксплуатацию  это может быть долго. Планируется в течение полугода сделать. А правда воды нет горячей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где они там собрались газон ложить?Там по-моему и места под газон нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вокруг дома прорастает, и кусты посадили. Вчера сам смотрел. Только вот не понял, что у нас за дополнительный вход появляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да полно там места! Уже и кусты, и папоротники высадили, и клумбы разбили с цветами! Красота! Ямы под забор тоже уже имеются со стороны железнодорожной улицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот неясно что станет с машинами у дома, когда поставят забор, где они окажутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший вопрос,он меня тоже волнует?Не каждый сможет позволить купить себе место на гаражной стоянке!кстати,никто не в курсе сколько стоит машино-место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воды горячей нет. И круглосуточного доступа, как я понял вчера, тоже нет - замок снова повесили. Кусты и траву засадили, по утрам дворник метет территорию. Уборки этажей не было. Ямы под забор действительно есть - сегодня одну перешагнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воды горячей нет,лифты работают через раз,а то и вообще не работают,зато озеленяют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю всем кто в ближайшее время планирует заехать сообщить об этом Диме. Тк он считает, что в доме никто не живет и вода горячая никому не нужна. А как заедет 10% так дадут. А как можно заехать если условий никаких непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший вопрос,он меня тоже волнует?Не каждый сможет позволить купить себе место на гаражной стоянке!кстати,никто не в курсе сколько стоит машино-место?

Многоуровневый гараж вроде бы не будет продаваться, а будет сдаваться в аренду.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многоуровневый гараж вроде бы не будет продаваться, а будет сдаваться в аренду.  

Я слышала,что места продаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вокруг дома прорастает, и кусты посадили. Вчера сам смотрел. Только вот не понял, что у нас за дополнительный вход появляется?

насчет дополнительного входа..это детский садик "Филиппок", который займет весь первый этаж дома!!!не завидую жителям второго этажа)))


Приглашаю на наращивание ресничек.Всего 1000р и ваш взгляд неотразим и загадочен! Мой телефон для связи 8926-6352442 Лена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам как раз предлагали квартиру на втором,хорошо,что не купили,дождались второй башни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×