Перейти к содержанию
Авторизация  
Marfira

Островского, 20 (корпус 1)

Рекомендуемые сообщения

С 22-го этажа спуститься то тяжело, кажется бесконечная лестница, о подняться без лифта я вообще молчу

Я тут заметила, что у меня голова кружится, когда быстро спускаюсь, хотя с вестибулярным аппаратом все нормально :). Пусть УК Град хорошо подумает, прежде чем брать дом в эксплуатацию. Я не поленюсь к ним каждый день ходить, если хотя бы один из четырех лифтов работать не будет. Хотя они вроде и не виноваты, не они же их устанавливали, но деньги за их работу брать будут они.

Изменено пользователем Irina231280

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полностью с вами согласна!!!А если написать бумагу и жителями островского 20 к.1.подписать,будет ли Евросиб переделывать?Хотя врят ли...кому это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было этаж пониже все таки брать, чувствую со своим 22-м еще намучаемся, и сами ходить, и ремонт, и мебель таскать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока в доме всего 2 раза была, и работу лифтов полностью оценить не могу, но вот как ремонт начнем делать, вот все и увидем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато вид красивый!!!!!Мама тоже мне говорила,берите этаж ниже(5-6)...а я выше лезла,чтобы вид был красивый,теперь ни разу ей не скажу про лифт))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выше жить - дольше падать )))


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вид на Москву, также видно восточную сторону, вокзал, и водохранилище. Вид хороший, южная сторона, солнце будет с утра до вечера. С не привычки страшновато, очень высоко после 4-го этажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны на нижних этажах жить хорошо(лифты не работают,идти не высоко),а с другой стороны-вида никакого,вечная пыль от дорог,а они со всех сторон дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

везде свой плюс и минус, притом всегда будет.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну можно было конечно что-то среднее приобрести, типа 8-10 этажа, или даже 6, ну как и у большинства, видимо, все покупалось в каком-то ажиотаже и беготне, вроде хотелось южную сторону, а юг был только такой высокий))). Все трудно предусмотреть, квартириру не каждый день покупаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во второй башне, наверное, только южная сторона в плюсе, восток - электрички и вокзал, запад - к нам окна в окна окна. Так бы вообще не хотелось, вставать перед таким выбором)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,именно так она и покупалась?А у вас на жд пути окна выходят или на водохранилище?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

везде свой плюс и минус, притом всегда будет.

согласна целиком и полностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас однушка, с окном и балконом на юг, водохранище и вокзал видно тоже очень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я что-то и не знаю где юг))) я так понимаю окна выходят на будущий гаражный комплекс,фитнес центр,автошколу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×