Перейти к содержанию

ChaseHQ

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о ChaseHQ

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. До сих пор не ясна ситуация с горячей водой и забором. Калитку на территорию будущего детского сада закрыли на замок. Если мы сдавали деньги на этот забор, то получается, что мы сдали деньги, чтобы усложнить себе жизнь. На станцию теперь приходится стало чуть дальше и неудобнее. Если это тот заборчик, который с другой стороны дома, то на него нужно было собирать (с учетом установки) не более 100р. с квартиры. Про горячую воду Град молчит. Хотя по дому уже командует. У лифтов вистит объявление, что за мусор на площадках штраф 5 тыс.
  2. страшновато ехать в лифте в ночное время )
  3. По поводу лифтов. На них просто страшно ездить. На сколько я понял это лифты Карачаровского механического завода. Причем, судя по сайту этого уважаемого производителя, не самая свежая модель. Уважаемые жители Островского 22 и Домбровской, которые сюда заходят, какие лифты у вас стоят и как у них с надежностью в эксплуатации? По-моему, щербинские лифты все-таки надежнее. Не говоря уже об импортных...
  4. Ситуация с забором действительно очень интересная. Получается, что забор не будет огораживать вход в дом, а построен только вокруг территории детского сада. В связи с этим возникает два вопроса: 1. Уже упомянутый. Где будет двор дома? И будет ли у дома вообще двор? 2. А на что мы сдавали деньги? На забор для детского сада?
  5. Воды горячей нет. И круглосуточного доступа, как я понял вчера, тоже нет - замок снова повесили. Кусты и траву засадили, по утрам дворник метет территорию. Уборки этажей не было. Ямы под забор действительно есть - сегодня одну перешагнул.
  6. Спешу обрадовать, что с пятницы вход к лифтам не закрывается на замок. Т.е. при наличии ключа от домофона доступ к лифтам круглосуточный. Но лифты по прежнему можно вызывать только с первого этажа - вниз пешком.
  7. Мой пример как раз говорит об обратном )) Ремонт делать можно без проблем. Не вижу препятствий. А лестницу, боюсь, придется освоить, т.к. качество и количество лифтов оставляют желать лучшего. Даже если все лифты будут работать исправно, при соотношении 224 квартиры на 4 лифта в часы пик ждать их придется долго.
  8. Думаю нет, потому что не все ещё получили квартиры, соответственно из соображений экономии. По поводу когда - точной информации нет. Наверное, когда все квартиры передадут и все заключат договора с "Градом".
  9. ещё тепло, электричество, холодная вода с канализацией. Да, ещё радиоточка и пожарная сигнализация, работоспособность которых ещё не проверил. ))
  10. Всем привет! Уже неделю живу в доме. По магнитному ключу вход круглосуточный. Лифты работают только в рабочее время и только в режиме погрузки (нельзя вызывать с этажа). Ездить можно только вдвоем, т.к. лифт при нагрузке менее 100 кг никуда не поедет. По крайней мере так объяснил охранник Женя. Нет горячей воды. В остальном дом вполне пригоден для обитания.
×