Перейти к содержанию
Авторизация  
Marfira

Островского, 20 (корпус 1)

Рекомендуемые сообщения

оооо, детский сад. А как они планируют работать в закрытом дворе? ))) Я как понял по периметру у нас ведь забор с ключами, или по утру будут малышню через забор перекидывать? или детсад на 2 башни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю,что в группы поставят домофон и будут запускать по фамилии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень здорово будет тем, у кого туда дети будут ходить: встал утречком, в лифт посадил и ребенок уже в саду ))) Только вот что будет твориться на площадке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да попасть бы еще в сад деткам этого дома!Так как сад в любом случае отдадут муниципалитету,и места там уже будут распределяться на весь Пушкинский район.А так бы конечно деткам и родителям было шикарно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы представляете, например, там будет 4 группы детей. В каждой минимум по 20 человек, т.е. каждый день вся эта визжащая "толпа" где будет гулять? На территории нашего дома? А где, интересно, будут гулять наши дети? Я совсем не против детского сада, у самой ребенок, правда, в этом году уже в первый класс идет, но вопрос с местом прогулки детей меня очень волнует. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с вами согласна целиком и полностью. Честно не представляю как это будет происходить((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как, напишем заяву, мол прокопайте тунель из детсада за жд пути, пусть бегают костыли забивают, шпалы таскают, в конце концов многие мечтали играть в свою железную дорогу. И мне кажется что детсад будет частный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наличие организаций на 1м этаже предусматривающих использование дворовой территории и массовые хождения людей выглядит очень странно внутри очень маленького огражденного двора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,это точно( своим детям дай Бог было бы где гулять,а тут еще и детский сад(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только от дома пришел. Из нового, в ямки от столбов ограды вставили в столбы, появились 2 беседки, скамейки, мусорки. А в доме моются полы ) парам пам пам :53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе,молодцы какие!!!!Я через годик тоже радоваться ходить буду,хотя мне и сейчас уже приятно слышать,что там облагораживают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно что вы незнали про детский сад,мы живя в 22 доме знали это уже год назад,сад муниципальный на 1200 кв,то есть полноценный!Правда как они там разместятся во дворе????Да и смысл закрывать двор когда каждый день будет 100 человек чужих ходить,из-за этого мы и дворы объединять не хотели!!!!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полюбас гулять вся орава будет в вашем) в нашем места нет ))) а хотели не хотели, между нами Муниципальная дорога

Изменено пользователем BRUT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,с детским садом будет очень весело особенно на такой маленькой территорий.Сейчас как раз обсуждают на ветке 2 Домбровская,как у них весело с детским садом.На Островского 22 тоже есть детский садик,но в него ходят 10 детей. 

Изменено пользователем NIKE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у нас он частный в любой момент могут съехать!!!А вот муниципальный пожизненно!!!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×