Перейти к содержанию
Грюн

Слухи города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

...........даже Мираторг в этом смысле переплюнули.

А Мираторг всё... :pop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Мираторг всё...

 

Все... Приказал долго жить и даже буковки отковыряли с фасада...

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все... Приказал долго жить и даже буковки отковыряли с фасада...

Ура!


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, не, все- таки что- то личное... :(
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, не, все- таки что- то личное... :(

 

как можно радоваться конторе которая растит скот чуть ли не в чернобыле? Неспроста закрылись, народ видимо репу чесать начал, соответствующая "реклама" сказалась видимо

Изменено пользователем sng

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, закрылся магазин, потому что закончился срок аренды. Остальные магазины этой сети работают.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, закрылся магазин, потому что закончился срок аренды. Остальные магазины этой сети работают.

Тебя жЫрно тролят, а ты прям как маленькая :D

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя жЫрно тролят, а ты прям как маленькая :D

 

Вот не надо на меня личину тролля тем более жЫрного напяливять. Я утончённый. И кстати, на Ярославке в начале после мкада, где узбекско-таджикская братва стояла, тоже кажись мирАторг тихо слился. И ладушки.

Изменено пользователем sng

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вон Леруа спецов набирает. Мульон вакансий и в отделы и на кассы и склад (от 29).  Близко осень и открытие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят завтра нас посетит Губернатор Воробьёв. Интересно про первую школу кто нибудь задаст вопрос?

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Интересно про первую школу кто нибудь задаст вопрос?
Какой именно вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой именно вопрос?

 

Можно задать несколько. Почему так пропиаренная и столь анонсированная реконструкция первой школы так и не состоялась? Почему детский сад на территории муниципальной  школы №1 город не  взял на баланс и он вдруг оказался частным. Почему на сад у города не хватило денег а на совет по молодёжи у парка (где была раньше риэлторская контора) и на ремонт танцплощадки денег без проблем хватило... Можно было бы много вопросов задать, кто бы дал их спокойно позадавать. Про муз училище тоже.

 

Можно задать ещё такой вопрос, почему бы городской администрации например не уступить своё здание под школу? Электорат бы просто был вне себя от восторга. А как рады были бы дети, да и наказ губернатора по обучению всех в первую смену можно было бы сразу выполнить. А так не получается...

Изменено пользователем sng
  • Нравится 2

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно задать несколько. Почему так пропиаренная и столь анонсированная реконструкция первой школы так и не состоялась? Почему детский сад на территории муниципальной  школы №1 город не  взял на баланс и он вдруг оказался частным. Почему на сад у города не хватило денег а на совет по молодёжи у парка (где была раньше риэлторская контора) и на ремонт танцплощадки денег без проблем хватило... Можно было бы много вопросов задать, кто бы дал их спокойно позадавать. Про муз училище тоже.

Я это и имел в виду - вопросов-то много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я это и имел в виду - вопросов-то много...

Нет, Суреков. Вопрос то один- куды бобло девале федеральным центром выделеное. Там на все хвотить должно было, и  на дирижабль к башне привязать на станцыи тоже :D

  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят завтра нас посетит Губернатор Воробьёв. Интересно про первую школу кто нибудь задаст вопрос?

А че сами то?

Вои телефон, по которому девушка Лизавета записывает жаждущих комисарского тела. Тьфу. Желающих пообщацо с губером.

89651380575


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×