Перейти к содержанию
Грюн

Слухи города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

А что, аптеку окончательно "сожрали"?

не-не, аптека там и осталась сбоку в Пятёрке. Я про ту аптеку, которая было ДО Пятёрочки - раньше нынешний вход в пятёрку был входом в аптеку :) и давным давно это вообще была Детская Аптека, а потом стала Аптека на Горького, если память мне не изменяет)

Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, А.

А то я уж подумала, что аптеку "среконструили" нафиг )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Alter Ego, А. А то я уж подумала, что аптеку "среконструили" нафиг

нет, аптеку не тронули. Зато я устала искать там растительное масло, а вот оно, оказывается, в новом отделении за углом - хрен догадаешься, потому как заглядываешь туда из последнего видимого отдела с алко, а там видно бытовуху всякую - порошки стиральные и тд, кошачий корм....и больше ничо не видать....а если все ж таке, сделав над собой  усилие, пробраться мимо вискасов, порошков  и прочей шняги за угол, перед тобой раскинутся новые горизонты: растительное масло, крупы и хлеб )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, так-то да, но раньше там аптека была, назвалась вроде "Аптека на Горького" 

Никогда она так не называлась.

Когда-то была №26 или "детская" на сленге фармацевтов Пушкино.

Изменено пользователем Конь красно-синий

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, аптеку окончательно "сожрали"?

Не, там теперь гиблая "Норма"


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Никогда она так не называлась.

хмм... ну, возможно, значит мне привиделось, у меня бывает )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, аптеку не тронули. Зато я устала искать там растительное масло, а вот оно, оказывается, в новом отделении за углом - хрен догадаешься, потому как заглядываешь туда из последнего видимого отдела с алко, а там видно бытовуху всякую - порошки стиральные и тд, кошачий корм....и больше ничо не видать....а если все ж таке, сделав над собой  усилие, пробраться мимо вискасов, порошков  и прочей шняги за угол, перед тобой раскинутся новые горизонты: растительное масло, крупы и хлеб )))

А это квест - чтоб нескушно жить было )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, Пятерки Пятеркам рознь.

Вон в Дзержинце новую открыли (именно новую, рядом с мостом, там еще детский "городок") - я туда сдуру зашла в жару...

Ёпрст, там не холодильник даже, там ледник! :n29:

Я по инерции-то не сразу убежала - круг по ней пробежала, но вылетела оттуда со скоростью свиста. На солнышко, греться )))

Фиг я туда еще зайду.

 

А если от нее идти в сторону пешеходного моста, то там сначала рядом будет Магнит, а потом, сильно поодаль - еще одна Пятерка.

Вот в них обоих кондеи адекватно настроены...

Мистика.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Шальнева прочитала, что какие-то люди, предположительно кпрф (или под них косящие), заманивают стариков к себе "за карточкой" и просят подписать (с указанием паспортных данных) какие то списки. Якобы идет сбор подписей за закон о детях войны. Но, как утверждает источник, никакой вывески на помещении нет. Что за карточку выдают старикпм не понятно, как не понятно и то, почему сбор подписей за хлроший закон проходит втихоря?

Место действия крылова 4, под бочком у админки. По тому же адресу находится некий Василий Мельников (кпрф)

Как это все связано и что реально подписывают неизвестно.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шальнёв ,да , честнейший человек ! Раз написал ,значит ,правда !  Не то что некий  Мельников .  Не знамо кто !

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Шальнёв ,да , честнейший человек ! Раз написал ,значит ,правда !

Правельно. Защитнеки гомосеков всегда жывут неполжы! :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вон в Дзержинце новую открыли

 

раньше там был банк "Пушкино" и кондеи . скорее всего память от него...Когда свекровь и муж работали в банке--жаловались именно на не адекватность работы кондеев..А тут магаз--с открытыми витринами..Я в Верный в Серебрянке из-за этого не люблю ходить--холод собачий..

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik, Понятно...

А то я удивилась - они, пожалуй, даже Мираторг в этом смысле переплюнули.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тетя Глаша, да я там сегодня была. После того как мне моя бабуся выносила мозг три дня : "Что выдают какие то карточки на Крылова 4. И баба Маня из соседнего подъезда уже получила, и вообще все, и даже по радио передавали. А вы молодеж ничего не знаете." На мои вопросы: какие карточки, зачем и что с ними делать - ответов не было. Даже от тех кто их уже получил. Ну может продукты будут давать, думают бабуси. Перелопатив сайт администрации, пенсионного фонда и городской, ничего не нашла. Разозленная тем что моей ТОЖЕ НАДО, пошла. Вход с улицы, вывески никакой НЕТ. Девушка выписывающая эти удостоверения увидев меня разовленную сказала мне что без бабуси мне ничего не даст( хотя другие из дома уже получили).У нее сидело две бабушки которым готовились удостоверения. Девушка копирует или сканирует паспорта, заносит в список, ставите подпись и вуаля ваше удостоверение что вы ребенок войны от КПРФ у вас. На мои вопросы зачем,почему и куда с этим удостоверением толком ответов нет. Сказала что пока с этим удостоверением никуда. Но я то злая, сказала что на полке лежать мне оно и моей бабуле не надо. Короче видимо перед выборами собирают данные, но как то в тихушку и у стариков.

Изменено пользователем Kattii
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×