Перейти к содержанию
Грюн

Слухи города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Завтра, 7 июля, Воробьев будет в городском парке.

Там буду подставные гуляки.

Задача прийти в парк не равнодушным и рассказать все.

Встреча планируется в 13.00

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С утра по раньше эвакуаторы работают на станции.

 

Пгх так усиленно работал ночью, что затерли асфальт до дыр))))) Московский от станции до типографии блестит,

Вслмысли так усердно пылесосели их)

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу детского сада...

Во всех городах,селах и деревнях РФ есть такая уловка администрации для застройщиков,зовется она "взнос застройщика в развитие социальной инфраструктуры населенного пункта".А делается всё просто...Застройщик просит у администрации участок под застройку,градплан и массу всего,а админы,в свою очередь,говорят:"Мил человек,а вклад в развитие социнфраструктуры?Нам сад нужон!".Заключают они значит соглашение,по которому Застройщик строит сад и жертвует по договору пожертвования его городу (району,селу,деревне).Такой подход очень распространен в Москве,Питере,Казани,Самаре,в городах МО (Королёв,Одинцово,Луховицы),назвала те города,где лично видела все,видела объекты и договора пожертвования,безвозмездной передачи.

Профики поимели АПР,продолжают ее иметь и будут ее иметь,т.к.в АПР по фиг на людей,главное свои карманы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С утра по раньше эвакуаторы работают на станции.

Пгх так усиленно работал ночью, что затерли асфальт до дыр))))) Московский от станции до типографии блестит,

Вслмысли так усердно пылесосели их)

так у нас сегодня есть возможность увидеть, как должен выглядеть настоящий город???? пушкинцы, низззя упустить такую возможность, бегом любоваццо!!! это вам не засранный день города ;))))))

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхххх! Прокатил бы кто Воробьёва по Кудринскому шоссе....Вот где у него "вынос мозга" случился бы....Мечтааааа((

  • Нравится 2

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эхххх! Прокатил бы кто Воробьёва по Кудринскому шоссе....Вот где у него "вынос мозга" случился бы....Мечтааааа((

Народ шушукается, что к нам в архив приедет О_О Но чёт сомневаюсь я.
  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@~Ириска~,да не только Кудринка, микр Серебрянка,дворы 27,53,52 домов, там дорог вообще нет, там "война" вчера закончилась, при этом, дорожники и руководство города, в прошлом году от страха посещения нашего райончика Воробьевым ( та история с застройкой в овраге) засыпали пару ям, а весной эти 2 ямы превратились в 4.

А дорога к платной парковку рынка?!!! Но,увы,этими "дорогами"-тропами Воробьев не поедет.

  • Нравится 2

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik,@Enigma Kuutar, какие дороги, о чем вы...он  как добрый волшебник на вертолете прилетит )))

 

В пять утра над городом  летал вертолет, это не он ли...искал место для парковки бесплатной :lady:

Изменено пользователем devaS
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS,нет, он еще не прилетел,мне из окна видно всегда его прилет и посадка сего чуда осуществляется у спорт комплекса нового,на парковке....

 

так-что народ,не в парк надо идти, а к спорткомплексу


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-да,к спорткомплексу,утром 2 раза мимо проезжала,там растяжка висит о форуме единоросов,на стоянке ни одной машины не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхххх! Прокатил бы кто Воробьёва по Кудринскому шоссе....Вот где у него "вынос мозга" случился бы....Мечтааааа((

 

Да провел бы его кто-нибудь по подземному переходу на западную сторону.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Во взрослой поликлиники день вежливости.

Да же заделали яму на тротуаре рядом с автобусной остановкой.

 

Говорят, что на посадку на 451 автобус с ВДНХ всех шмонают.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общение состоится в дк


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С утра по раньше эвакуаторы работают на станции.

 

Пгх так усиленно работал ночью, что затерли асфальт до дыр ))))) Московский от станции до типографии блестит,

Вслмысли так усердно пылесосели их)

Не порядок !  почему без  хранцузского  шампуня ...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×