Перейти к содержанию
Грюн

Слухи города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

 

 

Нет кваса! Кризис! закроется магазин скоро - отвечает мне дама
Да ладно. Понимаю на Горько закрылись - Пятёра, небось, выжила. А на Чехова-то что? О_О

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понимаю на Горько закрылись - Пятёра, небось, выжила

пятёра на горького это нечто! я там побывала - у меня кулюторный шок! Расширились они типа - товару навезли, меж рядов не протолкнуться, товар не разобранный лежит в коробках, кассиров не хватает, очереди еле движутся, люди какие-то громкие, пьяные, с колясками, дети в колясках помогают им пиво держать. Пакетов нет на кассе!!! Нет! Есть сумки по шисят рублей просто сумки, по писят складные сумки-клубнички.... по шисят пришлось купить... вообще теперь баюс ходить тудой :(

 

аа прикол - кассирша орёт на покупателя, который не понял, правильно ли она ему дала сдачу: "Мущщина! Считайте правильно, прежде чем истерить!!!"  :n09:

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пятёра на горького это нечто! 

А где на Горького пятёрка :???:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где на Горького пятёрка :???:

Наверное, имеется ввиду та, что на пересечении Горького и Надсоновской? Или та, что в Писаревском проезде?..

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Наверное, имеется ввиду та, что на пересечении Горького и Надсоновской?

да, именно эта


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо. Я-то про пятёру, что на Писаревском проезде. Они ж с дикси рядом были.

Ещё подумала "фига какие нововведения, пока меня нет".


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я-то про пятёру, что на Писаревском проезде
Она, кстати, открылась намедни после ремонта. Зайти полюбопытствовать что ли? Кстати ещё: говорят, что в Билле все полки пустые, закрываются что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в Пятёре на Писаревском в день открытия после реконструкции, как всегда у них порядок , на кассах никто не орал, пакеты в продаже были ))) Теперь нет вещевых отдельчиков сбоку, там пока товар лежит, видно расставить не все успели. Немного непривычно теперь расположение товара, на мой взгляд даже нелогично, но думаю, это временно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати ещё: говорят, что в Билле все полки пустые, закрываются что ли?

Вчера в Билле спрашивала у продавцов. Говорят реконструкция и к 14.07  всё будет сделано. На вопрос когда закрываются, ответили что закрываться не будут.

  • Нравится 1

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчерась в дикси на чехова забежала с утра - за квасом на окрошку. Искала искала- не нашла.. Сотрудница дикси по залу ходит.

А где квас ? -спрашиваю..

Нет кваса! Кризис! закроется магазин скоро - отвечает мне дама 

:blink: вот так и рождаются ..то ли слухи то ли правда

ХА! я вчерась в Биллочку забежала - во где грохвобморок-то!

вот такая картина предстала

post-3297-0-32965100-1467266329_thumb.jpgpost-3297-0-25803300-1467266334_thumb.jpg

всё, думаю, - приплыли ))) хотела ужо новость на Пуше запостить, ан нет... реконструкция все-лишь


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, именно эта

Тогда это Надсоновская 15 ))) , а я-то уж думал пропустил чего :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вчерась в дикси на чехова забежала с утра - за квасом на окрошку

 

Сегодня по тв был сюжет о квасе в магазах - ребята, это конкретно ядовитое пойло, от гастрита до онкологии.


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victorian, почему то тетю Глашу процитировалось ))) хотя это я написала.. 

Да знаю знаю.. особенно если 2 литра за 30 руб. видела я тут. :blink: хорошо если просто вода покрашена. брала типа живой квас за 100 р литр с минимальным сроком хранения. хоть на квас похож.. А из бочек интересно как он? давно не брала.. помню истории про крыс из советских времен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тогда это Надсоновская 15 , а я-то уж думал пропустил чего

ну, так-то да, но раньше там аптека была, назвалась вроде "Аптека на Горького" - вот по ассоциации что ли теперь у меня Пятёрочка на Горького :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

раньше там аптека была

А что, аптеку окончательно "сожрали"?

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×