Перейти к содержанию
Rash

Новости туризма

Рекомендуемые сообщения

да уж, совершенно не понятно по какому принципу теперь турфирму выбирать :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю сейчас надо бронировать только у теза, библов, корала и пегаса. Остальных до весны даже не рассматривать

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю сейчас надо бронировать только у теза, библов, корала и пегаса. Остальных до весны даже не рассматривать

+ НТК интурист 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю сейчас надо бронировать только у теза, библов, корала и пегаса. Остальных до весны даже не рассматривать

Кто не рискует.....  Мы от капитала отлично отдыхали раза 3. И сейчас если будет что-то горящее за 2 копейки, то рискнем. Надо верить в удачу.

Нерешительные пусть гадают, кто надежный, а кто - нет. А неудачники пусть сидят в аэропортах. :18:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, как я сомневаюсь и боюсь нтк, если есть возможность, то обхожу стороной как и ЮК.

Есть слушок, что Тез продал какие-то свои отели в Турции. Тез хочет объединиться с библиками, но пока это только слух.

  • Нравится 2

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, читал слухи про возможное поглощения теза библиками. Но я что-то не верю в эти слухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не рискует.....  Мы от капитала отлично отдыхали раза 3. И сейчас если будет что-то горящее за 2 копейки, то рискнем. Надо верить в удачу.

Нерешительные пусть гадают, кто надежный, а кто - нет. А неудачники пусть сидят в аэропортах. :18:

Угу, верно, если цена, действительно, три копейки и ты действительно, ничем не рискуешь и способен подарить без обид эту малую сумму, как считает сам для себя чел какой малой она может быть для его кармана.
  • Нравится 2

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, верно, если цена, действительно, три копейки и ты действительно, ничем не рискуешь и способен подарить без обид эту малую сумму, как считает сам для себя чел какой малой она может быть для его кармана.

Понятно, что отдых такой надо делать уже после удачно проведенного основного отдыха. Так называемое осеннее посещение дачи на море. И желательно, в странах, откуда при самом плохом раскладе можно недорого и быстро выбраться самостоятельно. То есть, например, Турция, а не Доминикана. :)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я думаю сейчас надо бронировать только у теза, библов, корала и пегаса.

А как же компашка с неприличным названием Туй? ;)))
 

  • Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Буду сейчас звонить в Трансаэро уточнять есть ли эти люди в списке на рейс.

документы распечатываются? Если номер билета есть, то всё ок. Если просто маршрутная квитанция, то  никуда  не полетят.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если номер билета есть, то всё ок. Если просто маршрутная квитанция, то никуда не полетят

Маршрутная квитанция формируется на основе билета, фактически это просто распечатка электронного билета.

В принципе перевозчик (в зависимости от условий договора) может оформлять и неоплаченные билеты и при некоторых условиях их аналировать  
 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же компашка с неприличным названием Туй? ; )))

 

плюсуюсь. чё слыхать про енту контору никонора?

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же компашка с неприличным названием Туй? ; )))

 

они пересели на оренбургов, а это не к добру )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они пересели на оренбургов, а это не к добру )))

оренбурги-полбяды. они хотя бы дочка Аэрофлота. а вот когалымские авиалинии....

аж глаз задергалси.....

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×