Перейти к содержанию
Авторизация  
Высотка

Лифты

Рекомендуемые сообщения

Соседи 2к. 1с. Поделитесь картоном и своим драгоценным временем обклейте немного лифт можно, даже нужно во второй слой и на пол не помешало бы бросить пару листов. Мы с Jurij свой оброк внесли просим и вас присоединится к действиям по защите лифта. А то уже картон в нескольких местах пробит.

post-50920-0-52722900-1428302694_thumb.jpg

post-50920-0-17423400-1428302700_thumb.jpg

post-50920-0-89434100-1428302706_thumb.jpg

post-50920-0-77877100-1428302724_thumb.jpg

post-50920-0-34583400-1428302731_thumb.jpg

post-50920-0-54623000-1428302740_thumb.jpg

post-50920-0-72764100-1428302746_thumb.jpg

post-50920-0-02691200-1428302755_thumb.jpg

Изменено пользователем Geros
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи 2к. 1с. Поделитесь картоном и своим драгоценным временем обклейте немного лифт можно, даже нужно во второй слой и на пол не помешало бы бросить пару листов. Мы с Jurij свой оброк внесли просим и вас присоединится к действиям по защите лифта. А то уже картон в нескольких местах пробит.

Ого! Ваши фото можно использовать как наглядное пособие по оклейке лифта. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати лифт тоже ушатали по состоянию на13 часов. На 8 этаже стоит.1секция 1 кор. Трудно подобрать слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати лифт тоже ушатали по состоянию на13 часов. На 8 этаже стоит.1секция 1 кор. Трудно подобрать слова.

А с 8 не пробовали на нем уехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно!!! ребят!!! приехала бригада,машина вся груженая, а лифт не работает в 1 корп 3 секция!!! кто-нибудь знает телефон лифтерши Марины этой  или помощницы ЕБ!???? уже 1,5 часа стоим около подъезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно!!! ребят!!! приехала бригада,машина вся груженая, а лифт не работает в 1 корп 3 секция!!! кто-нибудь знает телефон лифтерши Марины этой или помощницы ЕБ!???? уже 1,5 часа стоим около подъезда

8 (496) 532-13-07 Это лифтовая диспетчерская. Может помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно!!! ребят!!! приехала бригада,машина вся груженая, а лифт не работает в 1 корп 3 секция!!! кто-нибудь знает телефон лифтерши Марины этой  или помощницы ЕБ!???? уже 1,5 часа стоим около подъезда

кинула в личку


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а ЕБ отвечает на звонки? Ни разу не удалось дозвониться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно!!! ребят!!! приехала бригада,машина вся груженая, а лифт не работает в 1 корп 3 секция!!! кто-нибудь знает телефон лифтерши Марины этой  или помощницы ЕБ!???? уже 1,5 часа стоим около подъезда

 

8-925-021-19-40 Марина, находится в 5-м корпусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!!! Подскажите плиз работает ли лифт в 1к2с???


1 к, 2с, 17эт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера рабочие которые у меня работают видели картину!! Один очень хороший человек, нагружал в пассажирский лифт мешки со смесью! Все бы ничего, если бы это было не 15-20 мешков по 30 кг (ротбанд). А я то думаю, почему лифт вечно не работает! Вот из за таких товарищей, приходится на горбу таскать 2 тонны и платить за подъем стройматериала непонятно кому!!

Неужели нельзя по 4-5 мешков загрузить и потихоньку все перетаскать!!! Может кто то прочитает и сделает какие нибудь выводы!

У меня все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!!! Подскажите плиз работает ли лифт в 1к2с???

Вчера в 22.30 где то, работал пассажирский!!

Кстати к моему посту выше!! Это был 1 корпус 2 секция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DruiD, грузовой не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы мне объясните, как это возможно?! Ведь нормальные лифты не едут, если в них нагрузить больше нормы!! Или это совсем хорошие лифты так работают ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
    • От EDI66
      Уважаемые соседи. Я всех искренне поздравляю с получением ключей и началом ремонта! Но никого не волнует ситуация с лифтами в нашем замечательном доме? Они то работают, то не работают. В свете ремонта это может быть серьезной проблемой! Привозите вы материалы - цемент, плитку, гипсокартон и т.п. а лифты не работают.... И никто не знает когда заработают.... Я думаю не у меня одного квартира на высоком этаже. Пока никакого вразумительного ответа про причину такой работы лифтов я добиться ни от кого не смог.
    • От Bogach
      Скажите - крышная котельная на 6-ке каких размеров будет (видел на Молодежном - огромная!) и из чего - монолит, кирпич. Сколько операторов её должно обслуживать одновременно? Спасибо за ответы..
    • От MaNaXe
      Народ! А какие провайдеры вообще в Пушкино? Помню, KREO говорил, что пока ничего нет в районе, даже 3G не ловит вроде Есть ли вайфай, или только провод? Интересно, потянут ли к О'Пушкино сеть когда первая очередь будет сдана?
    • От Канна
      KREO, а мне про полотенцесушитель ответят? Очень жду.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×