Перейти к содержанию
Авторизация  
ТСЖ Московия

Назад в будущее или ЮИТ и жители

Рекомендуемые сообщения

Че-то боюсь, как бы нам не разыграли известную схему оплаты в две конторы.

Платить не буду, пока не утрясётся. Пусть идут на %%й!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че-то боюсь, как бы нам не разыграли известную схему оплаты в две конторы.

Платить не буду, пока не утрясётся. Пусть идут на %%й!

:D:D:D Здорово. Я тоже так считаю. Но для того что-бы "утряслось" необходимо написать запрос на разъяснения: в ЮИТ-Сервис после получения квитанции от ЕИРКЦ, в ИРКЦ, ОБЭП и администрацию можно. Слышал что уже есть судебная практика по этому поводу. Очевидно, что народ таким образом тупо, банально зарабатывает деньги, наши деньги, которые можно пустить на дома :200:

 

Но в случаи с ЮИТом, в принципе, все-равно :lol: И так не пойми чем они занимаются ежедневно. :)


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

© "Деловой вторник", 10.11.2008, В подмосковном городе успешно обкатана новая схема захвата собственности

Особенности пушкинского рейдерства

 

Андрей Прокопенко

 

В последнее время эксперты наблюдают появление в России нового вида рейдерства. По своим масштабам и негативным последствиям этот способ захвата чужой собственности превосходит все известные доныне случаи.

 

Полностью статья здесь http://www.compromat.ru/page_23569.htm

Система откатана и действует до нынешнего дня, если внимательно прочитаете статью , там есть и о ЕРКЦ, выводы делайте сами.

Из объявления ЮИТ можно однозначно понять, что бухгалтер больше в офисе ЮИТа находится не будет, если возникнут вопросы придется либо дозваниваться в центральный офис ЮИТ-Сервис в Раменское, либо ехать туда, если не смогли дозвониться.

Паспортистка также работать не будет, при регистации документы придется носить на Тургенева, 5.

Вот так, не спросив ни у кого передают обслуживание наших счетов в частную организацию с уставным капиталом 10 т.руб. :200:

Изменено пользователем dn_electro

"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый ТСЖ Московия!

В уставе ТСЖ и в расчетах ничего не сказано о создании сайта и его содержания.

Ведь он должен быть основной информационной базой!

Позволю себе ответить на Ваш вопрос:

В смете и тем более уставе нет и про покупку швабры для уборщицы и набора инструментов для сантехника. А стоимость создания сайта как раз близка к таким затратам :200:


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
передают обслуживание наших счетов в частную организацию с уставным капиталом 10 т.руб. :200:

А про 10 т.р. уставного капитала это достоверная информация? :) Позволю поинтересоваться, Вы заказали выписку из ЕГРОЮЛ? Я в свою очередь даже не успел еще инн этого ЕИРКЦ узнать :lol:

 

Но все это безусловно перемены к "лучшему" :D


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня интересует, что делать-то будем? Я человек очень далёкий от юриспруденции и у меня вообще нет свободного времени бегать по инстанциям. В связи с этим вопрос к ИГ: когда?! Вопрос с ТСЖ тянется больше года, делается ли вообще что-то? Почему нет результатов? Утомили бесконечные и бессмысленные выборы неизвестно чего, на которые, я уверен, давно забило большинство жителей. Может, нужна помощь жильцов? Когда будут результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос с ТСЖ тянется больше года

Да вроде еще дольше

делается ли вообще что-то

Делается :)

Почему нет результатов?

В основном согласен:lol: Первые результаты ожидаются к концу августа

Утомили бесконечные и бессмысленные выборы неизвестно чего, на которые, я уверен, давно забило большинство жителей.

До сих пор не было не одних :200: В 3-м корпусе проходит первое общее собрание собственников в заочной форме.


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 При приеме платежей в адрес ООО « ЕРКЦ » взимается комиссия с Плательщика в размере 1,5% ( но не менее 20 руб). от суммы платежа.

Тарифы банк "Пушкинский" см. здесь: http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inj...afc1600&keyno=0

 

Так что это в любом случае вызовет еще и удорожание.(по сравнению с оплатой через терминал, который был установлен в офисе ЮИТ :200:


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО " ЕДИНЫЙ РАСЧЕТНО-КАССОВЫЙ ЦЕНТР "; ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ЕДИНЫЙ РАСЧЕТНО-КАССОВЫЙ ЦЕНТР "

0 Наименование организации,ООО " ЕДИНЫЙ РАСЧЕТНО-КАССОВЫЙ ЦЕНТР "; ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ЕДИНЫЙ РАСЧЕТНО-КАССОВЫЙ ЦЕНТР "1 ИНН,5038043644 2 КПП,5038010013 ОГРН,10450075537994 Дата образования предприятия,30.04.20045 Сведения о регистрации и изменении,Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по Московской области; (Р11001) Создание юридического лица ( действующая запись ) РЕГ. ОРГАН: М6 Виды экономической деятельности,Управление эксплуатацией жилого фонда; Управление эксплуатацией нежилого фонда7 Адрес местонахождения,141200 МОСКОВСКАЯ ОБЛ ПУШКИНСКИЙ Р-Н ПУШКИНО Г ДОМБРОВСКАЯ 2-Я УЛ Д. 25 Адрес постоянно действующего исполнительного органа8 Телефон, 9 Первые лица, ХАЗОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА / Генеральный директор /10 Организационно-правовая форма,Общество с ограниченной ответственностью.

Полноценная Выписка из ЕГРЮЛ будет позже


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня интересует, что делать-то будем? Я человек очень далёкий от юриспруденции и у меня вообще нет свободного времени бегать по инстанциям. В связи с этим вопрос к ИГ: когда?! Вопрос с ТСЖ тянется больше года, делается ли вообще что-то? Почему нет результатов? Утомили бесконечные и бессмысленные выборы неизвестно чего, на которые, я уверен, давно забило большинство жителей. Может, нужна помощь жильцов? Когда будут результаты?

Конечно же нужна помощь жильцов... Точнее участие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня интересует, что делать-то будем? Я человек очень далёкий от юриспруденции и у меня вообще нет свободного времени бегать по инстанциям. В связи с этим вопрос к ИГ: когда?! Вопрос с ТСЖ тянется больше года, делается ли вообще что-то? Почему нет результатов? Утомили бесконечные и бессмысленные выборы неизвестно чего, на которые, я уверен, давно забило большинство жителей. Может, нужна помощь жильцов? Когда будут результаты?

Если Вас интересует когда будет результат, то позвольте узнать - что Вы подразумеваете под словом результат? И кто по Вашему должен за этот результат отвечать?

 

Упреждая сразу никому не нужную дискуссию, хочу попросить Вас сразу не перекладывать все на инициаторов ТСЖ Московия. Они как раз и хотят результата и делают для этого что-то (тратя собственное время и нервы). Хотите помочь - пожалуйста приходите, пишите, звоните...

 

PS. ЮИТовских тролей (например, Нину) просьба не беспокоиться - Вы для нас незванные гости, которые как в извествной поговорке хуже ... завоевателей и паработителей ..:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результат - хоть что-нибудь, из того, что просят жильцы, например, наличие сантехников и их свободный доступ в любое время суток к вентилю для перекрытия воды во время прорыва труб.

Нужна помощь? - напишите хотя бы на форуме, что конкретно нужно от жильца, например поставить подпись на обращении к президенту, выйти с плакатами к администрации, сжечь рекламу ЮИТа...

 

И я ни на кого не перекладываю ответственность. Я отдаю себе отчёт в том, что в наших бедах виноваты лишь мы сами, позволив сесть нам на шеи своим молчаливым согласием - это по всей стране так. Я хочу лишь, оплачивая услуги, получать их качественно и в полной мере, не важно от кого: ЮИТа, ТСЖ от ИГ или "Московии".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще некоторые материалы по ЕРКЦ от 2007 г.

сохраненная копия здесь http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inj...4a36ce4&keyno=0

 

Как отходить от лжи, души от какой ... гроши

 

Опции V

Сам Самыч Зрячий

 

сообщение 26 Apr 2007, 11:00

Сообщение #1

Первопроходец

*

Группа: Banned

Сообщений: 80

Регистрация:

28-March 07

Пользователь №: 15

Предлагаю организовать здесь МАСТЕР-КЛАСС - обмен опытом о МАСТЕРСКОМ противодействии лжи, в какой бы форме она ни была. Итак ...

 

МАСТЕР-КЛАСС 1

Регулярно получаю бумаги, в которых указано (извлечение):

ООО "Единный расчетно-кассовый центр" р/я 40702810500000000601 в ЗАО ЦРП г. Москва

к\с 30103810300000000646 БИК 044552646 КПП 503801001 ИНН 5038043644

 

Счет № ........

Адрес

Ф.И.О.

Начисления за ... ... Просим оплатить до ...

Итого к оплате ...

 

Поинтересовался у руководителя ООО "Единый расчетно-кассовый центр", кто их учредил и каковы полномочия. Получил ответ: - Учредила их вроде как Администрация Пушкинского района, и работают они в ее интересах. В Администрации Пушкинского района учреждение ООО "Единый расчетно-кассовый центр" не подтвердили и рекомендовали ознакомиться с Уставом ООО. Руководство ООО "Единый расчетно-кассовый центра" отказало мне в ознакомлении с Уставом их ООО на том основании, что оно (ООО) со мной В ДОГОВОРНЫХ ОТНОШЕНИЯХ НЕ НАХОДИТСЯ.

ВЫВОД: для меня и иных собственников жилья в г. Пушкино, не состоящих в договорных отношениях с ООО "Единый расчетно-кассовый центр", такая контора не существует, и документы, которые приходят от данной конторы, есть мусор.

А что делать с мусором, известно.

ЗА РАБОТУ, ТОВАР-р-р-ИЩИ. wink.gif

 

Вышеуказанная контора ООО "Единый расчетно-кассовый центр" такой ТОВАР находит: ЛОХОВ, У КОТОРЫХ С ТЫКВОЙ ПЛОХО. ohmy.gif tongue.gif laugh.gif

Go to the top of the page

Изменено пользователем dn_electro

"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выписка из ЕГРЮЛ на ООО "Единый расчетно-кассовый центр"

 

Выписка получена 07.08.2011г

ссылка:

http://narod.ru/disk/21094594001/Excerpt%2...%D1%80.doc.html


С уважением be_fit !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего не понятно .. но я так понимаю те 10 тыр которые я заплатил в прошлый понедельник в терминале в офисе юит были последними беспроцентными платежами за квартиру??? а теперь придется платить на тургеньева??? и я тоже не заключал договор с ЕРКЦ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×