Перейти к содержанию
Авторизация  
Агрофена

Обычный котенок.Уже дома.Ура!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Дриада

Я могу помочь небольшой денежкой, но только после аванса, после 22 августа.К себе взять тоже не могу, дома 3 кота.Может кто еще чем сможет помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

park15r Спасибо огромное! Первый раз оказалась в такой ситуации... страшновато одной...


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дриада

будем пытаться че нить придумать с компом для Агрофены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дриада

Я завтра должна уехать до воскресенья, в воскресение выйду на связь.

Не теряйте меня :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо!!! Поспокойней на душе стало... )


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
park15r Спасибо огромное! Первый раз оказалась в такой ситуации... страшновато одной...

Дриада, а чего Вы боитесь? Что котенок у Вас насовсем останется? Так надо будет его пиарить, но неисключено, что быстро не пристроится. Да, неизвестно, что у него со здоровьем. Вот в этом плане, конечно, страшновато. Но опять же, он все-таки домашний, навряд ли там какие-то инфекции вылезут.

Мне вообще кажется, что эта мадам вас шантажирует. Может просто так не отдать, - мои ощущения.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kudrinka да, боюсь... честно признаюсь... Больше всего боюсь тишины в теме. Предлагая помощь тщательно взвесила свои возможности, т.к. сейчас выехать куда-то для меня большая проблема - грудью кормлю. И вот ощутила, что одна тут осталась и Тимошка полностью на мне может быть, а я в таких вопросах даже не новичок, а зародыш ))

Мадам пока никаких требований не выдвигала, наоборот даже корм передать хотела... А так, я уже чего угодно от нее ожидаю...


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, вот на этом сайте,судя по фото, котенок похож. Может напишите или позвоните,когда он у вас будет? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=381&st=80

Расскажу как я познакомилась с Верой-в апреле месяце шла мимо нашего вокзала.

А там эта собака,которая приносит щенков каждый год... Вот стою и смотрю-как же нам ее простерилить-то... Подходит женщина,наклоняется к этой собаке-сиси смотрит... А они у нее набухшие,ощенилась... Ну разговорились... Вот так и познакомились... Рыбак рыбака видит издалека... У меня завис котенок,хочу в газеты дать объявление,все деньги уже вытянул... Будут звонки, буду про Тимошу говорить...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

natali55 Спасибо! ) Обязательно отпишу как Тимошка у меня окажется!


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дриада

Вы его к ветеринару на осмотр сможете отнести, если что? Спросите, делала ли мадам ему прививку? Глистогонила ли?

- Если у него со здоровьем все будет норм, надо будет его проглистогонить (если она не глистогонила недавно) и прививочку сделать через 10-14 дней.

 

Я так думаю, что Веронике (Агрофене) будет некогда заниматься его пристройством, поэтому, я могу помочь. У меня недавно очень похожий (почти один в один) котик пристроился, который у меня почти три месяца жил. :lol: Кассиопеевские котята тоже потихоньку пристраиваются, так что вполне могу заняться и этим котиком. Ручки я очень внимательно отбираю, - ну, Вы в курсе. :lol:

 

Но самое главное, конечно, это забрать его. Вы как заберете, давайте созвонимся, обсудим дальнейший план действий. Ну, и по любому вопросу, который у Вас возникнет, если совет будет нужен срочно или еще что, звоните, не стесняйтесь. (Телефон в подписи).


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kudrinka

хозяйка сказала, что глистогонила, но насколько можно верить - не знаю... к ветеринару постараюсь свозить в выходные, когда муж дома будет. Спасибо Вам!!! :lol:


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дриада

Я на форуме сейчас не так часто, да и времени порой не хватает, чтобы в темах отписываться. Мне легче созвониться. Либо мне сами позвоните, либо свой телефон в личку сбросьте, но у Вас ребенок грудной, поэтому не знаю, когда Вам удобно созваниваться.

Если котенок в порядке, будет начинать пиарить потихоньку. :lol:


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я позвоню в понедельник. Очень надеюсь, что замечания хозяйки по поводу здоровья Тимошки это только придирки...


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дриада

Вам вообще респект,что с грудничком беретесь котику помогать,не бойтесь,если он здоров,все будет нормально. Я тоже боялась и была "зародышем")),но вот уже за второго взялась,вроде уже и не так страшно. Я чем смогу тоже буду помогать.

Светлана

Я Вам отправлю в личку схему по пиару,которую мне сбросила знакомая с пика. Она не одного уже пристроила,очень мне помогла с выбором передержки и вообще опытный человек. Она даже готова помочь с пиаром котят и кошки Кассиопеи (у нее кошка просто тоже у Клапы сидит,поэтому я ей рассказала),только у нее сейчас 10котиков в пиаре,говорит поможет,когда хотя бы парочка пристроится,т.к. свыше 10 пиарить уже накладно по времени.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дриада

будем пытаться че нить придумать с компом для Агрофены

Извините,что не по теме, но кто-нибудь мог бы передать Агрофене,что плед для ее собачек я оставила в Фениксе,сказала девочкам,что заберут (сказать за пледом от Алены),написала ей письмо,но т.к. у нее сломался комп,теперь не знаю,как ей сообщить. Спасибо.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×