Перейти к содержанию
Авторизация  
Агрофена

Обычный котенок.Уже дома.Ура!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Ой, спасибо, девчонки, что нас не забываете! :)

Тимошка чувствует себя очень хорошо, все зажило быстро. Сейчас носится так, что салатовая попа сверкает! :D Любит сильно сырой корм, хотя врач нам посоветовала больше сушкой его кормить... Так он хитренький, из сухого ассорти все вкусненькое выберет и требует продолжения банкета! Сырого ему подавай - много!!! :D

Сейчас кручусь-верчусь! Как буду посвободней обязательно его пофотографирую... :(


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дриада

Хорошо, что у Тимошке все окей(ттт).Но сильно мокрым кормом не балуйте, а то они быстро на шею садятся

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дриада

любит мокренький, так вы сухой водой чутка разбавляйте :???: у нас перца увлажненный корм лучше ест..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дриада

любит мокренький, так вы сухой водой чутка разбавляйте ;) у нас перца увлажненный корм лучше ест..

batirina2012 ага, уже чую - плотненько на шее усаживается :???:

 

Разбавлять сухой... оооо, надо попробовать! Спасибо! )))


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, только сейчас увидела сообщение... :8):

 

Дела у нас весьма неплохо :) Тимошка стал совсем большим, хотя все такой же шалун и обжорка! Очень тяжело нам дался период притирки и безмятежного Тишиного детства, т.к. у этого мальчишки повадки уличного хулигана и воришки.

Зато теперь мы знаем:

- где искать пропавшие резинки для волос, детские игрушки, а заодно и фантики из помойки; (в разодранной спинке дивана, ведущей в ящик с подушками и одеялами)

- где искать школьные принадлежности старшего сына, а также ключи (месяц искали!), телефон, НУЖНЫЕ детальки лего (конечно в батарее возле письменного стола, ну как можно сразу не догадаться?!)

- как выманить разбушевавшегося Тимофея из детской, где уже давно пора спать младшему (демонстративно выйти из комнаты и громко пойти на кухню, взять банку с кормом и насыпать в миску хоть 3 штучки. Не пройдет и 10 секунд, как послышится грохот несущегося к миске Тимофея)

- почему чертыхается наш сонный папа, пошедший темной ночью на кухню попить воды (Тимофей просек идущего "поиграть или покормить", и в момент, когда наш папа включал свет, подпрыгнул и... крепко пожал ему руку! - а это на уровне груди...)

- почему Тимофей закапывает еду (неееет, он не оставляет "на потом", он демонстративно отказывается есть именно это! Даже если в ту же миску насыпать чуть корма - будет кушать!)

 

Кроме того, на кухонном столе, плите, столешнице не должно оставаться ни воды, ни еды - Тимошка не приемлет ни диет, ни этики. Вся вода для полива цветов должна быть закрыта крышечками - Тишка опрокидывает емкость и пьет пролитую воду (причем у него в миске всегда свежая имеется)

В связи с тем, что в доме орудует банда: Тимофей\Сева - лоток с кошачьим наполнителем переместился в ванну, коврики убраны, горшки с цветами упакованы в фольгу, а особо ценные предметы теперь не красуются, а убраны подальше - нечего хвастаться красотой!

 

Победа в борьбе за место в детской коляске была одержана хвастатым атаманом!

А вот, собственно, и сам победитель:

post-17246-0-95914700-1338281225_thumb.jpg

  • Нравится 6

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я прямо и не знаю.Мне то чего делать? Радоваться или огорчаться за то я Вам такое счастье подвалила.

Кстати все забываю сказать меня на ПИКе предыдущая хозяйка нашла спарашивала про котейца предлагала 500 руб. на бездомных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... теперь уж радоваться ))) У нас его 2-е забрать хотели - мы не отдали, привыкли к нему, полюбили :)


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и Слава Богу! А если кому котейки нужны будут всегда сразу ко мне.У меня всегда боекомплект.

А когда прочитала сразу вспомнила как я его подхватила на улице.А у меня были уже подобраны два взрослых кота.

Так он такой скромненький был.Кушать ПОСЛЕДНИЙ подходил. Коты его сразу полюбили. Ну и я то же.

Фотка обалденная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... у нас он первым кушать бежит! Жирненький такой стал, Пузанчик ))) Его и у нас все любят, если гости приходят, сразу хвалят, наглаживают! Родителям он очень нравится! Вообщем обаяшка :wub:


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×