Перейти к содержанию
Авторизация  
Агрофена

Обычный котенок.Уже дома.Ура!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Алена, спасибо за информацию, кое-что новенького почерпну для себя. :)

С пиаром Кассиопеевских котят помощь, похоже, уже не требуется. Осталась одна девочка и мальчик, но мальчика, вроде как, завтра тоже забирают. Оставшаяся девочка, надеюсь, скоро тоже пристроится, - лето заканчивается, началось оживление. Пиарим их хорошо, кроме нас еще и Клапа пиарит, так что в этом плане у нас все налажено, может, кому-то помощь нужнее.

 

Данным котенком - Тимошей - займусь сама, как и обещала. Вот только забрать его надо, и посмотреть, все ли в порядке у него со здоровьем.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что же мне-то так не везет с черненьким... Ни одного звонка... Уже и Випы оплатила... Я с ним уже в минусе 9000 руб.


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котенок у меня!!! Сегодня муж встретился после работы с "хозяйкой" и забрал Тимофея! )))

Внешне котик вполне здоров, жилистый такой, мускулистый :???: Его и котенком то сложно назвать, размером уже с мою кошку - ничего такой мужичок :16: Живот слегка увеличенным показался... и попу не успела рассмотреть... (Хозяйка на красноту попки все жаловалась)


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дриада

Вы молодец, что решили временно приютить котенка! А как Ваша кошка отнеслась к его появлению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошка от нас не отходит, сидит/лежит рядышком, а сама поглядавает, высматривает... Любопытно ей )) И! Сегодня ни одной лужи вне лотка! Даже покакала на место! И кушает исключительно из Тимошкиной миски :appl:

 

А Тимофей осматривается, везде нос сует :appl: Так странно: слышишь мяукает котенок маленький, а выползает такой кот нехилый! Это такая аномалия с голосом или он акселерат? ;)


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дриада

Самое главное, чтобы они подружились. А как у Тимофея дела с лотком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока моя шипит на него при встрече, надеюсь временно...т.к. морда у нее скорее удивленно-любопытная, чем недовольно-злая :appl:

Как с лотком не знаю, т.к. ни разу его там не заставала за сутки, но луж нет, а в Люсином лотке заметная активность. Либо оба туда ходят, либо моя начала судорожно исправляться. К сожалению второй лоток только сейчас приобрели, буду наблюдать... Надеюсь на его порядочность, т.к. две зассыхи в доме - это сильно ;)

Тимофей совсем освоился, бегает везде и ластится ) Ну и кабанчик же он! :appl:


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С пиаром Кассиопеевских котят помощь, похоже, уже не требуется. Осталась одна девочка и мальчик, но мальчика, вроде как, завтра тоже забирают. Оставшаяся девочка, надеюсь, скоро тоже пристроится, - лето заканчивается, началось оживление. Пиарим их хорошо, кроме нас еще и Клапа пиарит, так что в этом плане у нас все налажено, может, кому-то помощь нужнее.

 

Светлана поторопилась. В таких делах, когда все идет очень трудно, лучше сообщать по факту. Всё очень зыбко. Вот и не сложилось у Афанасия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kassiopeya , будем надеяться, что все обязательно сложится у Афанасия.

Дриада ,а Вы Тимофея не начали еще пиарить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kassiopeya жаль Афоню :lol: Пусть удача улыбается Вашим котяткам и они поскорей новый дом обрели...

 

parinao сначала хотела его ветеринару показать... хотя сегодня постараюсь сфотографировать :lol: Не для пиара, а так... для нас ))) Он только вчера выходить на люди стал, деловой такой ))) мурлыкает ))) Первый день прятался и втихую обнюхивал все )))


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дриада

Ой, как я рада, что она котика все-таки отдала! А то в голову уже лезли всякие мысли...

Какого он возраста, на Ваш взгляд? Полгода или больше?

С кошкой, думаю, подружатся, раз она неагрессивна по отношению к нему.

Созвонимся завтра, как и договаривались. :lol:

 

Светлана поторопилась. В таких делах, когда все идет очень трудно, лучше сообщать по факту. Всё очень зыбко. Вот и не сложилось у Афанасия.

Елена, не переживайте так! Не сложилось у Афанасия из-за того, что не те ручки, а не из-за того, что я написала на форуме ))) ! Если человек даже не удосужился позвонить и предупредить, что не приедет, несмотря на то, что уже договорились о встрече и ее прождали больше часа, о чем еще можно говорить? Это уже непорядочно, хотя бы извинилась постфактум, что ли.

В таких делах зыбкого ничего нет, - судя по опыту, когда находятся ответственные и хорошие ручки, то все идет как по маслу. Наши котята попадают только к самым лучшим хозяевам. Так что у Афанасия все будет хорошо, я в этом уверена! :lol:

 

Тимошку будем усиленно пиарить. Хорошие фото нужны. (Елена, кстати, может Ваша дочь могла бы в этом деле помочь? - У нее хорошо получается).

Животных на пристрой, конечно, очень много, но думаю, Тимошке тоже повезет. )))


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kudrinka думаю не больше полугода... может месяцев 5. Но вырастет крупным котищей. Активный, шумный и прыгучий ))) После нашей флегматичной дамы, мы с мужем бросились убирать все со столиков, столов и подоконников. Спокойно запрыгивает на большой стол, да еще с запасом, т.к. приземляется на середину стола :lol:

Да завтра созвонимся! Ваш телефон у меня есть, а свой сейчас вышлю Вам в личку. Спасибо!!!


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пофотографировали Тимошку :appl: Ох и сложное это дело! Он неуловимый :200:

 

Мурчалки на ручках:

post-166-1314035427.jpg

Изменено пользователем Дриада

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гордый профиль:

post-166-1314035549.jpg


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и только что запечатленный:

post-166-1314035701.jpg


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×