Перейти к содержанию
Авторизация  
Агрофена

Обычный котенок.Уже дома.Ура!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Красавчик! :200: Люблю таких, - кофейно-серо-полосатых. :appl:


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки голубочки! Спасибо Вам за Тимошу.Особенно конечно Дриадочке и ее мужу.Сегодня только вышла в эфир.Сейчас осмотрюсь что к чему и отпишусь.

Я думаю ему больше чем полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрофена

с возвращением....вас реально не хватало. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я сама вся извелась. Ткакая куча животинок а я без компа.

Но очень помогали форумчане.Я даже не ожидала. И деньгами и фото и поддерживали.Всем поклон.

Сейчас начнем разгр-censored- помаленьку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрофена Ура!!! С возвращением!!! Мы Вас заждались :(

 

Больше полугода... а что ж у него такой голосок тонюсенький? :D


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я уж и не помню что были какие то особенности. Помню что ласкуша был и много кушал.

Мне то чего надо делать? А то у меня еще три красавца подкидыша. Видели.

Я думаю не просто его будет пристроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне то чего надо делать? А то у меня еще три красавца подкидыша. Видели.

Сейчас в себя прийду и пофотографирую Тишу. И пристраивать его надо. Мои мужчины правда вчера хором заявили: Давай лучше Люсю пристроим, а Тимошку оставим :???: Они ее теперь Бастиндой кличут - вот она, мужская солидарность!

Выявила скрытую причину отказа от котэ (ну или одну из...) Днем милейшее создание, а с наступлением темноты превращается в активиста-игрулю, настырно требующего ласк и внимания! Прыгает с грохотом, скачет как конь и чем-то гремит - выгонишь из комнаты, начинает мяукать и скрестись пока не пустят или сам дверь не откроет :200:

 

Вчера закрутилась и забыла убрать огрызок груши со стола :lol: Тиша быстренько подсуетился, заиграл этот огрызок, потом скинул его на спину мужу и лапочкой с коготками так подцепляет, чтоб подкинуть :lol: Ух муж заойкал спросоня :lol:


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был такой котик. Но как то с возрастом сам угомонился.

У меня одна девочка с ПИКа забрала подобранную кошечку с разодранной спинкой. А у нее был котик. Так теперь все ее полюбили кот муж она и ребенок.

И муж говорит если бы я знал что кот будет так счастлив давно бы взял ему подружку.

Может ему кот баюн подавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрофена, его такая активность вполне объяснима - подросток молодой :???: Муж наоборот говорит - хоть на кота похож, не то что Люси )). Если б моя не гадила постоянно - оставила бы и Тишу, раз он так моим мужчинам по душе пришелся, но моя зассыха неисправима! Я с ней одной-то намаялась уже: каждый день то коврики стираю, то обувь всю отмываю, то ванну драю... :200:


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дриада

Днем милейшее создание, а с наступлением темноты превращается в активиста-игрулю
Вчера закрутилась и забыла убрать огрызок груши со стола  Тиша быстренько подсуетился, заиграл этот огрызок, потом скинул его на спину мужу и лапочкой с коготками так подцепляет, чтоб подкинуть

А игрушки у Тимки есть? У меня коты любят играть с маленькими мякгими игрушками типа "символ года"- тигренок, мышонок с присосками, не знаю, продаются сейчас такие или только под Новый год.Давайте играть ему больше днем, а не спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

parinao специальных кошачьих игрушек нет, т.к. моя дама их не сочла интересными и достойными ее внимания (покупали ей, но потом перестали) Но вот чего-чего, а обычных игрушек у нас дома больше всего ;) , т.к. двое детей ))) Недавно ночью пыталась отыскать шарик-прыгунок, которым Тимка так увлеченнно играл, что разгромил коридор :)


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дриада

У меня бегает по полу с совсем маленькими "плюшевыми" игрушками, они катаются по полу хорошо, но не такие быстрые, как шары и мячики, и загнать их куда-либо посложнее, хотя смотря какая мебель, на ножках или без. Иногда просто комкаю шуршащую бумагу в комок, тоже хорошо играют, носят в зубах и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такая фото Тиши не пойдет на пиарную? :)

post-166-1314201938.jpg


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дриада

Мне кажется подойдет, фото само по себе очень красивое, единственное,

немного отвлекает яркое пятно, наверное солнечное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×