Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Всё о ремонте

Рекомендуемые сообщения

... Днем много работают: сверлят, стучат, а ночью -тишина. Правда есть и у нас некоторые, которые пытаются сверлить ночами, но в основном все придерживаются установленного режима.

 

У Вас просто ангельское терпение. Я на такое не способна. Когда, находясь в моей квартире, я слышу свёрла и отбойные молотки от соседей, мне хочется сбежать и не слышать всего этого. Особенно сверление...

И Вы так спокойно говорите, что некоторые сверлят ночами... Я бы такое не вынесла бы, порвала бы кого-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аттракцион неслыханной щедрости - отдам даром 25 мешков ВОЛМА блока.Самовывоз со 2-го Фабричного д.16

post-14574-0-75897400-1345661379_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера обнаружила, что на обоих стояках нет счетчиков. Может это тупой вопрос - но так оно и должно быть? А если поставить свои, то можно будет по счетчикам платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера обнаружила, что на обоих стояках нет счетчиков. Может это тупой вопрос - но так оно и должно быть? А если поставить свои, то можно будет по счетчикам платить?

Счётчики устанавливаются за плату: обращайтесь в УК "Град". Самим установить тоже можно, но Град должен их опломбировать. По всем вопросам - в Град. Так или иначе, но денюжки они с вас получат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деревянная дверь, ведущая на балкон со стороны лифтов и квартир. Туда уходит все тепло...

post-40852-0-55187900-1347218356_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нормальную поставить, то сопрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, возник вопрос по поводу переноса мойки на кухне. Хотела бы перенести мойку с одной стены на другую, получается примерно на 4 метра с одним поворотом на 90 градусов. Мои рабочие говорят, что это очень нехорошо. Какие могут быть подводные камни и можно ли сделать так. чтобы нигде ничего не сорвало и не прорвало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, возник вопрос по поводу переноса мойки на кухне. Хотела бы перенести мойку с одной стены на другую, получается примерно на 4 метра с одним поворотом на 90 градусов. Мои рабочие говорят, что это очень нехорошо. Какие могут быть подводные камни и можно ли сделать так. чтобы нигде ничего не сорвало и не прорвало?

 

Я тоже хотела, мне объяснили, что это - перепланировка и надо получать разрешение. И вообще мне сказали, что раковину лучше не переносить более, чем на полметра. А некоторые переносят и ничего. Смотрите сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я знаю, что нужно будет узконивать. Это не перепланировка, а переустройство, так же как перенос ванной (например, она стояла у вас поперек, а вы поставили вдоль), джакузи тоже считается переустройством и тоже нужно узаконивать. Это я знаю. Уже прошла через одно узаконивание перепланировки и переустройства квартиры в Пушкино. Меня волнует вопрос именно с технической точки зрения. Знаю, что народ переносит даже в другую комнату, поднимая пол, то есть труба идет вниз, потом под полом, потом вверх. Опустим юридические вопросы с узакониваем такого проекта, просто интересно, чем грозит такое переустройство, кроме возможных засоров.

Изменено пользователем Dаfnа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 4 метра и с поворотом на 90гр.-это у окна что ли? @Dаfnа, так вы сами и ответили на свой вопрос..

чем грозит такое переустройство, кроме возможных засоров.
Вот засорами (соседская радость)и может грозить, если горе-сантехники будут делать.. Знаю, что нужно трубу ставить под уклон..2-5 см/м., в Вашем случае перепад д.б. от 10 см и выше. Либо обращайтесь к высококлассным спецам, закупайтесь насосом Сололифт, измельчителем под мойку, люком ревизионным, не жалейте воду и, пжлста, не живите в третьем корпусе в двушке выше 10 этажа :D.. Что-то мне подсказывает, что это затея не зер гут. Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я знаю, что нужно будет узконивать. Это не перепланировка, а переустройство, так же как перенос ванной (например, она стояла у вас поперек, а вы поставили вдоль), джакузи тоже считается переустройством и тоже нужно узаконивать. Это я знаю. Уже прошла через одно узаконивание перепланировки и переустройства квартиры в Пушкино. Меня волнует вопрос именно с технической точки зрения. Знаю, что народ переносит даже в другую комнату, поднимая пол, то есть труба идет вниз, потом под полом, потом вверх. Опустим юридические вопросы с узакониваем такого проекта, просто интересно, чем грозит такое переустройство, кроме возможных засоров.

 

Кстати, а вы в каком корпусе и НА КАКОМ ЭТАЖЕ ЖИВЁТЕ?????????

Прошу сообщить, иначе всё равно узнаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ ПОД ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так переезжайте.

Кроме шуток, если вы перенесёте на 5 метров краны и потом всё это обрушится в виде водопада на нижних соседей - вы будете виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставьте ситему Аквасторож или аналог, а на счет ответственности - все что после входных вентилей в квартиру - Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×