Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Всё о ремонте

Рекомендуемые сообщения

Вспомнили добрым словом Подлипенца Андрея Михайловича. Сколько он сил отдал, чтобы прищучить Кузнецова, заставить его отказаться от достройки и передать инвестконтракт Арефьеву. И, конечно, благодарили Арефьева, стоко добрых слов сказали в его адрес!. Оказывается ему навязали ещё один дострой - Славян! Он на днях выходит туда на достройку!

Вспомнили недобрым словом Новотного, сколько он Кузнецова защищал и не давал его прищучить и выгнать с объекта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль..@lyudm пишет было шумно и весело..Не дебоширили, нет? Во Елизавета Галиевна потусила.. Ну всё..теперь будем знать..раз телевидение или руководство высокое у нас во дворе, значит "сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы". :136::138::136: Вот это ЕГ, ай да молодец!! (ЕГ, про лужу не замолвили слово, мож пока руководство доброе было и лужу нам замостят??) ;)


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про лужу замолвили... Лисин сказал, что для него это - новость, раньше про эту лужу ничего не слышал! Но намотал на ус....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага..жаль она просохла к их приходу. Ну посмотрим, не короткая ли у главы память... Помнится Башкирцев как-то пришел с дозором в наш двор, ему тоже про лужу сказали, через пару дней понагнал навороченную технику, нам не только асфальт выложили, но и бордюры сделали, чтобы машины на газоны не заезжали. Ждем-с..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, не знаю - я только на улице собрание видела, да и то мимо пробегала :) Но посмотрела на то место, где лужа обычно - ничего не было - сухой асфальт )

Зато погуляла по городу: очень мило и симпатично, по сравнению с тем, что было несколько лет назад - весьма ощутимые изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не ощутила разительных изменений..ну разве что два Паруса влепили и светофоры у Биллы поставить догадались, наркомановские ларьки понаоткрывали да блошиные Пятерочки с Копеечками

 

Дафна..а как Вам такая планировка? В ней тоже мойка у входа

 

3779603.jpg


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она же. Холодильник можно перенести, половину мебели убрать за ненадобностью, и заменить мягким компактным диваном, если любите посидеть на кухне. Да и мойку можно слегка влево сдвинуть.

3778111.jpg


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа так...

8855137_w640_h640_040.jpg

 

или так:

 

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1263542560.jpg

 

И вотинтересное решение не загромождать вход на кухню::

 

142207694.jpg


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она же. Холодильник можно перенести, половину мебели убрать за ненадобностью, и заменить мягким компактным диваном, если любите посидеть на кухне. Да и мойку можно слегка влево сдвинуть.

3778111.jpg

 

По-моему, это решение с мойкой - обычное. Я такое часто видела в советских квартирах в Москве в тогдашних многоэтажках. Обратите внимание, здесь и холодильник рядом с входом. На самом деле расположение мойки в углу - не очень удообно, и, наоборот, мойки близко к двери - обычно и привычно. Так бывает часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это решение вообще не решение. .. я дальше написала, что тут нагромождение и холодильник надо убрать с прохода. Просто мойку не обязательно переносить с поворотом к другой стене. Её можно просто отодвинуть ближе к углу, но не в угол. Никаких грандиозных переустройств не потребуется тогда. Сдвиг на 1-1,5 м - это уже не такой перепад в трубе, а мойка уедет от прохода.

Если бы я сейчас захотела сделать в своей кухне-хрущевке ремонт, я бы выбрала последний вариант с навесными шкафчиками, а плиту перенесла бы в линию с мойкой. Была бы хорошая рабочая зона и возможно даже с посудомойкой. Этот вариант неплохой для маленьких пространств. Единственно для 6м2 холодильник - это вечная головная боль (я его давно убрала в нишу в коридоре), а в 8 м2 он встанет.

142207694.jpg


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то так можно1156467_w640_h640_zebrano.jpg


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкусы у всех разные. Я уже сделала свою кухню, оставила на месте мойку и плиту. Мойка у меня, к сожалению, в углу, и я, не мудрствуя лукаво, там её и оставила, не стала брать на себя ответственность за лишние трубы. Хотя мне хотелось мойку продвинуть поближе к двери...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(ЕГ, про лужу не замолвили слово, мож пока руководство доброе было и лужу нам замостят??) ;)

Замолвить-то замолвмла, но на тот момент на том месте всё было сухо. Сказали, что в этом году в планах ремонта дороги на Озерной, нет. Ремонт на Озерной можно внести в план только на следующий год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как раз на этот год Озерная и была в планах ремонта, только вместо всей улицы отремонтировали почему-то только половину в сторону озера. Как всегда сэкономили,наверное.

Изменено пользователем Yka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×