Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Всё о ремонте

Рекомендуемые сообщения

И что такое "Прокладка ПНД трубы для электрической разводки" что это значит объясните блондинке.

это значит что в стяжку закладывают трубы из Поэлитилена Низкого Давления

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4Серый, ну объяснили девушке, тоже мне. :trud: Можно я постараюсь более развернутый ответ дать, с женской точки зрения?

 

MGD110L, эти трубы нужны, чтоб в последствие, если нужно новый провод протянуть, или старый заменить - можно будет сделать эти работы, не вскрывая стяжку или не отрывая обои от стены - их же, просто меньшего диаметра, закладывают и в каналы, которые в стенах делают. Это удобно и практично.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите стяжка 500 рублей с материалами или стоимось только работы.

Точно не знаю, но по-моему с материалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что такое "Прокладка ПНД трубы для электрической разводки" что это значит объясните блондинке.

это значит что в стяжку закладывают трубы из Поэлитилена Низкого Давления

По-моему из метала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4СерыйМожет быть из железа, но точно не из полиэтилена.

Сивко, есть хорошая русская пословица-" Молчи, за умного сойдешь", может прислушаешься хоть , а то прям в каждой бочке-затычка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4Серый Короче говоря, я в этих трубах профан. Вы наверное лучше в этом разбираетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня мне объяснили, что такое выравнивающая стяжка-это две лопаты цементной смеси для выравнивания ям.

А мне ремонтники объявили меньшую смету за то, что я не буду делать стяжку и перегородки от застройщика.(им и мне переделывать дороже..)

 

А кто видел, что двор на Островского,22 закрыт для посторонних? Хотя у них на территории есть офисные помещения.. В окна-Гарант я лично прошла только назвав ФИО Управляющего Града и со словами "безобразие, я буду жаловаться королю.. " на др. условиях не впускали.. )))

У нас со временем будет также )))

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А кто видел, что двор на Островского,22 закрыт для посторонних?

Пора уже решать эти вопросы, с закрытием двора, домофонами, камерами, а мы всё в ТСЖ.

Будет также если скажем этим двум амбициозным лицам ( Новотному и Фейло) -нет.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас со временем будет также 

и что хорошего?насколько Витязь закрытый, но без всякого короля охранник пускал в Телеком и к знакомым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня мне объяснили, что такое выравнивающая стяжка-это две лопаты цементной смеси для выравнивания ям.

А мне ремонтники объявили меньшую смету за то, что я не буду делать стяжку и перегородки от застройщика.(им и мне переделывать дороже..)

 

А кто видел, что двор на Островского,22 закрыт для посторонних? Хотя у них на территории есть офисные помещения.. В окна-Гарант я лично прошла только назвав ФИО Управляющего Града и со словами "безобразие, я буду жаловаться королю.. " на др. условиях не впускали.. :)

У нас со временем будет также <_<

Да, двор закрыт. Недавно.

Но пройти без проблем.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что хорошего?насколько Витязь закрытый, но без всякого короля охранник пускал в Телеком и к знакомым.
Хорошего есть..защита от случайных воров-домушников.. В закрытый охраняемый двор пойдут в крайнем случае или по наводке, у них для этого есть открытые дворы. За что платят охране в Серебряном Береге? Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ремонтники заменили всё..вплоть до китайского щитка
Доплатил 23820р. за всё.
А я на немцев Funke разорилась..с расширителями 120 мм, открывающимися через одно створками, 5-камерный профиль 70 мм, с фурнитурой Aubi вышло 39 т.р. за две лоджии. Утеплять так утеплять. Приценилась в др. фирмах, считают от 45 т.р. за одно остекление.

Фирма "Русакон" за две лоджии насчитала 50000руб. За одну лоджию на кухне 20000руб. Без немецкой фурнитуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, когда пришла писать заявление на отделочные работы, мне предложили и все остальные виды работ помимо объявленных - я заказала и установку шумоизоляции с соседями, и отделку потока, и облицовку кафелем, и укладку ламината, и сантехнические работы. Во вторник обещали представить смету. Пока не знаю, во что это обойдётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×