Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Всё о ремонте

Рекомендуемые сообщения

Была в строительной компании Евросибспецстрой, написала заявление на на предоставлении услуг, стяжки и электрики. В договоре с Тропосом, нет стяжки и внутренних перегородок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу ходил в компанию Окна Гарант ЕвроОкна, заключил договор на другие окна на балконе и лоджии. Такие как в квартире, пластиковые, три стекла. И добор сверху, для утепления потолка и места для установки гардины или жалюзи.

Доплатил 23820р. за всё. Те кто хочет заменить идите быстрее. когда поставят будет уже поздно.

 

Они также изготавливают жалюзи и ролставни.

post-47-1323629820.jpg

Изменено пользователем SKorneev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кв. во Вл.3, по договору стяжка есть. Электрику буду делать сам! Причина, денег нехватает на ремонт. А на перегородки и штукатурку, буду заключать договор с ЕС, это будет дешевле!

Изменено пользователем SKorneev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В пятницу ходил в компанию ЕвроОкна, заключил договор на другие окна на балконе и лоджии. Такие как в квартире, пластиковые, три стекла. И добор сверху, для утепления потолка и места для установки гардины или жалюзи.

Доплатил 23820р. за всё. Те кто хочет заменить идите быстрее. когда поставят будет уже поздно.

 

Они также изготавливают жалюзи и ролставни.

A Евроокна в каком корпусе стеклят? У нас же вроде Гарант и Русокон работают на всех 3-х корпусах.

Изменено пользователем Yka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перегородки тоже будет делать Евросибспецстрой.

Кому? И где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была в строительной компании Евросибспецстрой, написала заявление на на предоставлении услуг, стяжки и электрики. В договоре с Тропосом, нет стяжки и внутренних перегородок.

Вы ходили без приглашения? Мне что-то не звонят... А в какие сроки ? И, главное! - во сколько это Вам обошлось? У меня в договоре и с Тропосом и с ЕС стяжка прописана, вопрос только какого качества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с 3 -го владения, ходила сама написала заявление, перегородка по 700 руб. , а стяжка пола по 550руб и еще электрика, все это где то около 50 тыс. руб. Точной цены нет пока, еще идет замер квартир БТИ. Но цены остаются такие же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с 3 -го владения, ходила сама написала заявление, перегородка по 700 руб. , а стяжка пола по 550руб и еще электрика, все это где то около 50 тыс. руб. Точной цены нет пока, еще идет замер квартир БТИ. Но цены остаются такие же.

А цены указаны вместе со стоимостью материалов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы ходили без приглашения? Мне что-то не звонят...

 

 

Если Вам не позвонили, то позвоните или сходите сами в ЕС.

Мне несколько человек с 3-го Вл. перезванивали, уточняли, правда ли"ГРАД" приглашает для подписания договора? Так, что прозвонка идет.

Договор заключают с 3-м вл. сейчас,только потому, чтобы не демонтировать подъемники.

Эту услугу, ЕС делает по более низким ценам, чем везде, спасибо ему за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоимость работ выполняемых ООО "ГРАД" :

1. Монтаж перегородок - 700 руб/м2;

Объемы будут считаться по фактическим замерам после выполнения работ.

2. Заливка стяжки - 550 руб/м2;

3. Прокладка ПНД трубы для электрической разводки:

1-но комнатная квартира - 3000 рублей;

2-х комнатная квартира - 4000 рублей;

3-х комнатная квартира - 5000 рублей.

На данный момент ведутся работы в 3 владении. По всем вопросам обращаться по телефону: 8-(496)-580-01-30, 8-(496)-580-01-46.

Для начала выполнения работ необходимо написать заявление и заключить договор в офисе по адресу: Московский проспект, дом 44.

С уважением, Генеральный директор ООО "ГРАД" Былин Александр Дмитриевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евросибспецстрой Вы только прокладку трубы с проводами прокладываете, а сколько разводка и проводка по квартире электрики обойдется?

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елизавета Галеевна, напишите пожалуйста телефоны фирмы " Русакон".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×