Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Всё о ремонте

Рекомендуемые сообщения

Пардон, на схеме с электрикой не сразу поняла, что там некоторые розетки задвоенны - чтоб, видимо, предложить несколько вариантов размещения. Так что не всё так страшно! Хотя мне вот интересно, духовку можно рядом с холодильником размещать?

А картинку я утащу к нам - пусть будет. :???:


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
роботы-пылесосы спасут нас от рутины!
подожду пока подешевеют
но на тёмном та же пыль видна намного лучше
Да..темный пол-это красиво. но только когда чистый...Недавно нашла у нас в городе кухню венге, но в полоску, типа вот такой.. Пока на такой и остановилась.. Что-то по деньгам вроде не дорого, хотя в кухне "начинка" может цену повысить здорово..Икею держу, как запасной вариант

post-47-1325705982.jpg


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А картинку я утащу к нам - пусть будет.
Тащите, тащите..может еще что полезное найду..
Хотя мне вот интересно, духовку можно рядом с холодильником размещать?
Я бы не рискнулаКанна, вот Вам ссылка на обсуждение этой темы:

http://www.mastercity.ru/old_forum_archive/1/113853.shtml


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя мне вот интересно, духовку можно рядом с холодильником размещать?
можно.и ничего страшного с холодильником не случиться.у духовки будет сильно греться переднее стекло,и немного верх.бока нагреваются,но рука терпит,и то это если готовить что-то часа два.всё равно между духовкой и холодильником будет прослойка из ДСП,а то и две,если холодильник встроенный.
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про холодильник и духовку - поняла, ссылку почитаю. Мне-то не сказать, чтоб очень критично, но хочется - симметрию хоть где-то соблюсти, да и удобней такой вариант будет.

 

slava07_2007, это не венге - по крайней мере то, что на картинке, но не страшно - вам же не название важно, а вид. Содержимое кухни, если не экономить на спичках, увеличит стоимость кухни в двое - это реально страшно. Посему по поводу кухни я пока буду молчать в тряпочку и ждать чуда. В лотерею может выиграю? :???:

Кстати, я в ИКЕА видела подобный рисунок - тоже в полосочку - но только на картинке - в реале цвет совсем другой. А то я уж рванулась стартап там брать. Ну ничего, меньше потрачу, да! :8): А в перспективе я бы хотела совместить темные шкафы внизу и светлые наверху, чтоб не утяжелять интерьер.

Изменено пользователем Канна

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, в виду имелось это. Тоже ничего сенсационного, но памятка не помешает.

Изменено пользователем Канна

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко Е.Г., а можно и мне подсказку, что это за кухня? :2:

 

Так, вроде нашла: "Латтэ"

Изменено пользователем Канна

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цена комплектации 21700руб.

Почти даром..в Икея похожая кухня стоит дороже.. Спасибо, Елизавета Галиевна! Тоже взяла на заметку..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас стоит старая кухня производство г.Киров. Но, мне она очень нравится тем удобством, что внизу под шкафами вместо пустого пространства выдвижные поддоны. Ищу что-то подобное, не могу найти в новых моделях кухонь.

Может кто-то где-то встречал?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко Е.Г., цокольные ящики? Типа такое? А того же производителя поискать?

 

Кстати, в ИКЕА той же предлагались цокольные ящики, отдельной опцией. Может попробовать подобрать к какой другой кухне?

Изменено пользователем Канна

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже такое хочу..Не нашла..кухня Флора -это что за производитель?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канна Спасибо. Да, я искала именно такие нижние поддоны. Они очень удобны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×