Перейти к содержанию
Anfisa

Пушкино - это чистый город?

Рекомендуемые сообщения

Гость Андер
а появилось все это от проезжающих и проходящих мимо людей..

Во всём виновато человечество! Жду не дождусь когда всё будет как в Терминаторе,типа машины( да не важно кто) востанут и истребят нас всех )))

Поддерживаю. :unsure:

Первым будешь? :;:

Да легко. Хоть нулевЫм. Чего смерти бояться? "Не бойся тело убивающего, бойся душу разлагающего". Люди прогнили дУшами, стали скверной на Земле. :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Не бойся тело убивающего, бойся душу разлагающего". Люди прогнили дУшами, стали скверной на Земле. )))

И чего это ты такого плохого мнения о человечестве?Получается и о себе в том числе? :;: За что себя так ненавидишь?Что натворил?Признавайся :;: Далеко не все люди подонки, но и идеальных тоже никого нету.И в чужую душу заглянуть тяжело, чтоб узнать что там. Лично я люблю людей! :unsure: Так что чем говорить, какие все плохие, лучше самому стараться сделать этот мир лучше по мере сил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
"Не бойся тело убивающего, бойся душу разлагающего". Люди прогнили дУшами, стали скверной на Земле. :lol:

И чего это ты такого плохого мнения о человечестве?Получается и о себе в том числе? ))) За что себя так ненавидишь?Что натворил?Признавайся ))) Далеко не все люди подонки, но и идеальных тоже никого нету.И в чужую душу заглянуть тяжело, чтоб узнать что там. Лично я люблю людей! ;) Так что чем говорить, какие все плохие, лучше самому стараться сделать этот мир лучше по мере сил!

Ты любишь людей? Научишь готовить? "Тушёная нога человека под майонезом" :appl: С последней Вашей фразой согласен. Есть ещё стихи Е.Евтушенко. "Берегите эти земли, эти воды, даже малую былиночку любя. Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя."

post-3-1153742187.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова весна пришла, снова из под снега вылезло все, что остается после нас

(НАС), жителей любимого города Пушкина. Ну что скажете, граждане? ИМХО стало еще грязнее, поправьте меня, если не так. Выровняли берега Серебрянки вдоль новых домов СБ-Молодежный, но по берегам как была помойка, так и осталась. По центральным и улицам города ветер гоняет бутылки, пакеты, бумажки, бычки и прочую мерзость. Кучи прошлогодних листьев, собранные на неделе, продолжают лежать и уже потихоньку разлетаются. Урны стоят битком забитые, вокруг каждой устроены мини-помойки. Озверевшие подростки, почуяв весну, стройными рядами несут пиво в парк и оставляют за собой памятники из бутылок. Картина, вобщем, апокалиптичная.

Для сравнения: вчера были в Дмитрове. Город сопоставимый по размерам. Чисто. Действительно чисто, и не только на центральных улицах (на коих у нас, кстати, забывают убираться в том числе). Да, можно вылизать все как в Швейцарии, но, черт возьми, почему в 40 км от Москвы жители любят свой город, а в 15 - нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для сравнения: вчера были в Дмитрове. Город сопоставимый по размерам. Чисто. Действительно чисто, и не только на центральных улицах (на коих у нас, кстати, забывают убираться в том числе). Да, можно вылизать все как в Швейцарии, но, черт возьми, почему в 40 км от Москвы жители любят свой город, а в 15 - нет?

Угу. Молодец мэр Дмитрова. Не то, что наш генерал... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Город будет чистым только когда КАЖДЫЙ человек будет бросать мусор в МУСОРКУ, а не рядом,КАК И ЕСТЬ! И выходить на субботники! ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NEON6868

Абсолютно согласен! Даже на субботники не надо выходить, если каждый будет кидать мусор в урну!


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в моем доме уроды разные мусор в окно выбрасывают..........а я на 1 этаже живу и все это лицезрею........ )))


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))

post-26-1174927465.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже согласен чтоб каждый соблюдал порядок,но не каждому дано!!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Точно, я тоже там в субботу "прогуливался" <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ничего нового не будет, пока критической массе народа будет пофигу куда чего бросить. Только долгая селекция.

И сам был свидетелем того, как там, на западе. Газоны затянуты сеткой, чтобы ветер не выдувал почву, не размывали дожди. Надо ли после этого говорить, что по ним никто не ходит? Так с чего начинать - с сетки или с голов, которые паркуют на газонах машины и объезжают по ним пробки?

Да у всех легкий шок бывает от этой инопланетянщины (а может надо от нашей?).

Помню, как префект СЗАО с завистью рассказывал, как был в небольшом норвежском городке по приглашению тамошнего мэра на местном празднике. Весь город по традиции в один из весенних дней приходит на берег речки на пикник со своими пледами, корзинками и бутербродами. Когда наш префект спросил норвежского где люди и техника, которые будут потом все убирать тот его попросту не мог понять. 30000 человек на пикнике - и ни одной бумажки или пластикового стакана.

Далее шел грустный рассказ о том, сколько машин мусора убирают каждые майские праздники с наших "полян".

И сам я лично видел ту же ситуацию в Германии - в субботний вечер пол-города на центральных площадях, а рано утром не понимаешь, почему не видно следов действа, ведь уборки ещё не было...

Менталитет. Каждый народ живет так, как ему больше нравится.


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом смысле мы к азиатам ближе, чем к европейцам.

Впрочем, юго-восточная европа в этом отношении недалече от нас ушла.

Предлагаю создать избирательный излучатель, корректирующий мозг населения

<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто видел дворника в городе, когда и во сколько? Я их не вижу. На немногочисленные должности дворников оформлены разные люди, убирают за них таджики. Я наблюдал, как таджик подмел около подьезда, в радиусе 2х метров, затем собранный мусор он прикопал тут же под кустом. Все.

Никто не контролирует работу дворников. Веолятнее всего, ихнии деньги пилят начальники, а потом кричат: "Вы азиаты, быстренько на субботники." Обратите внимание буржуи разокрали всю страну, а народу оставили почетные миссии - службу в армии и субботники. Фигу всем. Задаром никуда не пойду, принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Володя

я вижу.

Каждое утро, выходя из подъезда, я встречаю дворника (женщину вполне славянского вида), убирающую двор возле дома. При чем живу я не в элитной новостройке, а в самой обычной девятиэтажке, каких в нашем городе пруд пруди.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×