Перейти к содержанию
Anfisa

Пушкино - это чистый город?

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, я поняла. мусорок нет и окурки будем бросать на землю Принимается. Дома куря у окна или на балконе бычок тоже лень нести в помойку. Соглана. Бутылку из под пива тоже надо выбросить в окно. Вдруг мама(папа) увидят, что сынок( дочка)пьянствуют. НО!!! Объясните мне, ЗАЧЕМ БРОСАТЬ ИЗ ОКОН ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ ПРОКЛАДКИ :D:kiss: Что ведра помойного и в квартире нет? Или это тайна за семью печатями для домашних?

Поделиться сообщением

мда... я живу на 1 этаже.... и если вижу что какой нить дебил выкидывает из окна дрянь могу пойти и ему под дверь мусорный пакте выгрузить... пусть тожа порадуется помойке как мы все лето радуемся с родителями.. а для бычков между прочим есть пепельница, а для банок мусорки или совсем уже жопу лень до кухни донести?

А да про прокладки - такого я конечно не видела, а вот презервативы попользованые ето регулярно :D ваще шиид - я не понимаю ето что способ такой самотутверждения у людей? Гы.... может провести опрос неа тему куда вы деваете использованный презерватив? Или конкурс устроить на Лучший способ утилизации презервативов? :kiss: гыыыыыыы

Поделиться сообщением

TEST

МЕДВЕЖОНОК Чисто там, где убирают и никак иначе. Все остальное - демагогия.

Уважаемый!

А у Вас дома тоже, извините, СРАЧ?

Ежели нет, то часто ли Вы бутылки-фантики-жвачки бросаете где не попадя?

Или всё-же Вы дома не СОРИТЕ?

Уверен, что на 95% я прав, соответственно - я уже говорил, что чисто там, где не СОРЯТ!!!

Поделиться сообщением

Гость Nerv

А я буду кидать на землю все подряд, если урны по близости не будет.... Мне пофигу...

Поделиться сообщением

Гость Nerv
Просил же, приведите хоть один обратный пример!!! Где не убирают и чисто?!?!?!

Северный полюс....

Поделиться сообщением

ЧИСТО ТАМ, ГДЕ НЕ МУСОРЯТ!

соглашусь

у меня сейчас перед глазами пример - я тока что вернулась из Италии.

За все пять дней, что я там была - не видела ни одного дворника! Но вместе тем, там так чисто, что даже Москва по сравнению с этим кажется большой грязнулей! :)

Поделиться сообщением

ЧИСТО ТАМ, ГДЕ НЕ МУСОРЯТ!

соглашусь

у меня сейчас перед глазами пример - я тока что вернулась из Италии.

За все пять дней, что я там была - не видела ни одного дворника! Но вместе тем, там так чисто, что даже Москва по сравнению с этим кажется большой грязнулей! :)

Везде в Европе убирают, наверняка и в Италии тоже (подмигиваю)

Просто делают они это как-то незаметно. Может, ночью?

Ну, и люди не свинячат, это точно. Они установку "не свинячить в общественных местах" впитывают с детства

Поделиться сообщением

Гость Тутси(Надя)10
Хороший персонал должен быть незаметен

:)

Остальное, демагогия о чистоте.

Поделиться сообщением

В приличных местах персоналу запрещенно показываться на глаза. Спросила бы у горничной, что с ней будет, если она зайдет с тобой в лифт. То что ты их не видела говорит об их хорошей работе. Только у нас принято шваркать грязной тряпкой по ногам и бубнить "ходють тут". Лично я горничную видел один раз, случайно с ней столкнувшись при выходе из номера. Она очень извинялась при этом. Хороший персонал должен быть незаметен.

а я и не про отель-то даже говорю, а про улицы!

Поделиться сообщением

есть такое выражение:"чисто там где не сорят,а не там где убирают",так что чистота города в наших с вами руках,а не тыкать в кучи мусора и возмущаться "чтото у нас плохо дворники работают" :angry:

Поделиться сообщением

Может идея была,но может привлечем молодеж,то есть нас(конечно летом,в каникулярные дни)

Поделиться сообщением

по некоторым данныв в г.Белгороде красят деревья, тратуары и дорожную разметку раз в неделю не говоря уже о том как там убирают улицы

Поделиться сообщением

по некоторым данныв в г.Белгороде красят деревья, тратуары и дорожную разметку раз в неделю не говоря уже о том как там убирают улицы

Это про центральные улицы или наиболее к ним приближенные (имею в виду г. Белгород). Если поедешь туда и отползешь поглубже на окраины - такая же фигня как и везде (лично проверено на опыте).

Кстати, история из недавней жизни: шли по улице (не центральной) с одной знакомой, ели мороженое и у нее было такое в оберточке. Куда бросить оберточку, если мусорки даже нет в обозрении? Она пристороила оберточку под ближайшее деревце и сказала "А что, всё равно там уже накидано, не домой же нести". : :huh:)) - менталитет большинства, потому как сталкиваясь с подобной проблемой, редко кто несет мусор домой или кладет в карман (сумочку/дипломат) в надежде встретить по пути мусорку

Поделиться сообщением

Это про центральные улицы или наиболее к ним приближенные (имею в виду г. Белгород). Если поедешь туда и отползешь поглубже на окраины - такая же фигня как и везде (лично проверено на опыте).

Кстати, история из недавней жизни: шли по улице (не центральной) с одной знакомой, ели мороженое и у нее было такое в оберточке. Куда бросить оберточку, если мусорки даже нет в обозрении? Она пристороила оберточку под ближайшее деревце и сказала "А что, всё равно там уже накидано, не домой же нести". : :fuck:)) - менталитет большинства, потому как сталкиваясь с подобной проблемой, редко кто несет мусор домой или кладет в карман (сумочку/дипломат) в надежде встретить по пути мусорку

а плохо B) Если каждый будет думать: "Все кидают мусор давай и я кину", то вскоре нам негде будет ходить. Будет один МУСОР :huh:

Поделиться сообщением

Мусор, мусор.....

В Пушкино на Московском проспекте еще урн хватает, а дальше..... что-то я не замечал. Бывало идешь, покурил вроде или крупный какой мусор в руках несешь и вот ищешь где же она?.....коробка эта железная....куда подевалась? идешь, идешь.....идешь, идешь..... магазин... думаешь сейчас избавиться от мусора и тут понимаешь что вместо мусорок рядом с входом стоит клумба с цветами или вооще ничего нет. Простите а мне что бычки в карман штанов складывать? что мне с ними делать? солить? И эта картина не только в Пушкино но в Москве.

Особенно раздражают студенты идуще в инст или из него и бросают все по пути ))) . Конечно в тарасовке с урнами вообще туго, но уверяю вас что урны есть в самом инсте и на станции (полно!!!!)

Как-то подруга приезжала со своими друзьми из Москвы, после того как я им сказал что бы они удрали за собой мусор, у них глаза стали по полтиннику и сказали а зачем? Они настолько привыкли что есть дворники которые уберут и которым специально за это платят. А у самих совести нет.

Сложно, очень сложно. Очень не хочется мусорить, но приходится порой.

Изменено пользователем Kotenok

Поделиться сообщением

А я сегодня под окнами мусор собрала в три пакета. Если увижу сволочь кидающую мусор из окна - побью лопатой.

Поделиться сообщением

Недалеко от дома 15 помоему дробь 6 или 15/6 :angry: в 100 метрах от "птички" и бывшего туберкулезного диспансера или тубика 12.04.2006 года обнаружена большая свалка, явно организованная местными жителями )))

post-3-1144852634.jpg

Поделиться сообщением

15 помоему дробь 6 или 15/6

Да, эт находится на Акуловском 15/6. Вниз от Туберкулёзника

Поделиться сообщением

Зачем же так,а если бы систему штрафов ввести,как на западе,стоп,я что-то замечтался. :rolleyes:

Поделиться сообщением

А ведь в чем смысл всех етих расглагольствований?Слова ничего не изменят.

Поделиться сообщением

2TEST из-за таких как Вы в городе и во всей России ОЧЕНЬ грязно!

Поделиться сообщением

Недалеко от улицы Маяковской , напротив Станции Юных техников (раньше так называлась) - помойка, ОАО ЭКОПРОМ не убирает совсем 17.04.2006 г. снимок

post-3-1145286666.jpg

Поделиться сообщением

...

Изменено пользователем skymaster

Поделиться сообщением

...

Изменено пользователем skymaster

Поделиться сообщением

:angry:)))

Привлекать к благоустройству города умных проектировщиков и строителей

:))))))) Хотелось бы во всем умных привлекать, но не к срокам )))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу