Перейти к содержанию

Pyramid

Пользователи
  • Публикаций

    785
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Pyramid

  • Звание
    Вечно живой

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Indonesia

Посетители профиля

968 просмотров профиля
  1. На участке 2306 (1 фабричный) все тихо спокойно. Явка суда по всему около 50%, очень много пустых строчек в журналах выдачи бюллетеней. Мне сказали, что урна полная и бюллетень нужно в не сложенном виде совать. На деле бюллетени упали чуть ли не на дно. Успели почистить? ))
  2. Какое у нас, однако, активное население стало! Надеюсь, это не бюллетени тех, кто по 10 раз ходит голосует за тех, за кого надо..
  3. А в антикарусели сегодня по Пушкино никто не участвует? https://twitter.com/antikarusel
  4. Pyramid

    Фотопутешествия

    Me, my new laptop and The City
  5. Pyramid

    Я не профи, а мне по фиг

    Иногда делать нечего, люблю поиздеваться над фотографиями с использованием эффектов ACDSee. К сожалению, что-то посерьезнее мой маленький ноутбук не потянет. Это я на фотографии
  6. Год назад каталась за 1000 рублей/3 часа на конюшне в 100 км от Москвы, под Можайском. Но учитывая московские арендные цены, а так же стоимость кормов - вполне приемлемая цена за прокат!
  7. Pyramid

    Непляжный отдых и туризм

    Тут меня уже спрашивали, что такое Манты. Отвечаю: манта - это огромный скат, 2-3 м в диаметре.
  8. Pyramid

    Непляжный отдых и туризм

    Приглашаю участников для путешествия по островам Индонезии 12-25 июня. В ходе этого увлекательного путешествия Вы познакомитесь с памятниками древней Яванской и Балийской культуры, посетите самый большой в мире будисткий храм – Боробудур, прикоснетесь к загадке появления ацтекских пирамид в Азии, спуститесь в кратер действующего вулкана, прогуляетесь по девственным джунглям, полным животных, встретитесь лицом к лицу с последним живым представителем динозавров на земле – Комодским драконом, поплаваете в обнимку с мантами И расслабитесь на белоснежных пляжах с кристально чистой водой. И все это в одном туре! Стоимость участия 1380$ на человека+ а/б Читателям форума скидка! Подробный маршрут и другая информация на http://indonesiatur.wordpress.com
  9. Pyramid

    Фотопутешествия

    Еще одно фото тропического рая
  10. Да, долго этот пустырь стоял и обещали на нем стоянку сделать (гараж). Странно, что совершенно не информируют, кто и что строит. Интересно, ОАТИ в курсе? А то можно натравить, так, для порядку, а то может там вообще незаконное строительство.
  11. Pyramid

    Фотопутешествия

    И мир станет выглядеть вот так
  12. Pyramid

    Фотопутешествия

    Не согласен! У нас в Ватрушкино волшебнее! Волшебная, конечно! А вот и билет
×