Перейти к содержанию
Anfisa

Пушкино - это чистый город?

Рекомендуемые сообщения

У нас завтра около школы типа субботник! Заставили выходить после всех уроков! :rolleyes: (могли бы и сократить) А что делать?! сказали значит так надо! :conf:

Вы что убираетесь??? :conf: Нам сказали то ли завтра то ли в четверг будем убираться, но я уверен на 99%, что убираться мы не будем :) Походим наверное по улице(сделаем вид что убираем), сбегаем в магазин и домой. От силы займет минут 5-10 :lol: Нах надо убираться 11 классу, если есть 5, 6, 7, 8 ,9, 10 классы :(

 

Тем более как что надо сделать сразу 11 класс. Пускай хоть убираются другие :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

Заставили блин! :rolleyes:

 

 

Нах надо убираться 11 классу, если есть 5, 6, 7, 8 ,9, 10 классы

:):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заставили блин!

Нас тоже заставили, но делать мы ничего не будем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

Ты не обобщай 9 класс,мы тоже не убираемся,последний раз помню на улице жк сказала убираться и сказала чтоб целый мешок,мы с другом пошли и набрали камней и сверху накрыли мусором,где то за 5-10мин,и показали училки,а она сказала молодцы идите домой, :rolleyes::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rash

Ты не обобщай 9 класс,мы тоже не убираемся,последний раз помню на улице жк сказала убираться и сказала чтоб целый мешок,мы с другом пошли и набрали камней и сверху накрыли мусором,где то за 5-10мин,и показали училки,а она сказала молодцы идите домой, :lol::conf:

Совсем офигели! :rolleyes: Я понимаю в 11 классе... Куда катится мир? Уже с 9 класса работать не хотят! :) УЖАС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rash

Ты не обобщай 9 класс,мы тоже не убираемся,последний раз помню на улице жк сказала убираться и сказала чтоб целый мешок,мы с другом пошли и набрали камней и сверху накрыли мусором,где то за 5-10мин,и показали училки,а она сказала молодцы идите домой, :8): :8):

Совсем офигели! :rolleyes: Я понимаю в 11 классе... Куда катится мир? Уже с 9 класса работать не хотят! :) УЖАС!

НУ ХВАТИТ ВАМ СТЕБАТЬСЯ... :conf:

Вот как узнАют вас здесь учителя и скажут: а это вон кто тут выступает - снизим в четверти и в году оценочку по предметику, который будет в институте главным!!! И ваш героизм в противостоянии - "не буду работать за дворника!" - разззз..сыпется.. :conf::o:( А потом - у вас тоже между прочим - одни филонят - другие пашут!!! :8):

Я по-моему говорю как раз что мы не будем убираться :30: А вот в 9 классе мы убирались(на полном серьезе). Мы только в 11 классе делать ничего не хотим. А эти уже в 9 классе не хотят убираться! :lol:

 

По поводу учителей... Единственно кто, что может сделать это великая и ужасная Л.С.И. Но она об этом не узнает так как ей пофиг. А учителя ей скажут что все убирались :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по-моему говорю как раз что мы не будем убираться :rolleyes: А вот в 9 классе мы убирались(на полном серьезе). Мы только в 11 классе делать ничего не хотим. А эти уже в 9 классе не хотят убираться! :angr

 

Было бы правильно, чтобы люди работали до 15 лет, потом оплачиваемый перерыв до 30, а потом опять работать до конца жизни. Хоть отдохнуть как следует можно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем skymaster

Здесь могла бы быть ваша умная мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skymaster

Насчет сортиров на площади-согласен. Но вот ночью не мешало бы народ оттуда разгонять. Люди в домах вокруг площади там спать не могут. Достал уже этот ночной клуб на открытом воздухе. Тины там всю ночь гуляют. Им что, заняться нечем - уроки блин пусть идут учат!


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skymaster

Насчет сортиров на площади-согласен. Но вот ночью не мешало бы народ оттуда разгонять. Люди в домах вокруг площади там спать не могут. Достал уже этот ночной клуб на открытом воздухе. Тины там всю ночь гуляют. Им что, заняться нечем - уроки блин пусть идут учат!

Это правильно. А вообще везде порядок наводить. А то что хотят , то и делают.

 

Сегодня на площади летнюю забегаловку-тент видел установили, а на счет туалетов как? и так во всем. А в Москве .. и в другом городе ...

Между прочим культуру цивилизаций оценивали и по чистоте улиц и по чистоте сартиров, а у нас это часто одно и тоже, а еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта :blink:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочется чтоб во дворе было чисто

post-26-1177494840.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тургенева 9 перед 1 подъездом

post-26-1177494995.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот жаль фото сейчас нет. Я б показал какое препятствие в виде лужи приходится преодолевать при выходе из подъезда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем skymaster

Здесь могла бы быть ваша умная мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы было чисто,нужно не сорить!это главное правило всем извесное, но которого никто не придерживается!А многие вообще считают ,что чисто там где убираю, а не там где не сорят. :rolleyes:


НАГЛОСТЬ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ, ПЕРВОЕ - Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×