Перейти к содержанию
Anfisa

Пушкино - это чистый город?

Рекомендуемые сообщения

я вчера раз пять чуть не навернулась на этом ледочке, возле 3 школы, он еще и не ровный, а буграми жуткими весь, ноги запросто переломаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

песка и соли жалко )


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, зато содержать 4 травматологов в горполиклинике не жалко. "Где логика?" (с) )))

Чегойт у нас чем крепче хозяйственник у руля тем тверже лед на тротуарах.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера раз пять чуть не навернулась на этом ледочке, возле 3 школы, он еще и не ровный, а буграми жуткими весь, ноги запросто переломаешь.

@SimKa, @тётя Глаша, оно конечно комфортно и хорошо сидеть перед компом и изливать горечь по поводу неработающих служб. А что-нибудь конкретное кроме посетовать на форуме вы пробовали сделать? Ну хоть одну жалобу какую куда-нибудь написали? Благо, что сейчас это можно через тот же интернет сделать, а список адресатов есть, причём прямо в этом разделе. Хотя начать конечно нужно с местных, уж потом идти по возрастающей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SimKa, @тётя Глаша, оно конечно комфортно и хорошо сидеть перед компом и изливать горечь по поводу неработающих служб.

 

у мну жалобы исключительно на работающие службы :р от результатов работы которых ни ночью не поспать, ни по городу пройтись без ущерба здоровью. давеча хотела кляузу настрочить головушке нашей городской. дык не работает "прямая" линия-то... а с работы отпрашиваться дабы на прием записываться в конце марта ради порции лапши али почте России доверить свою беду - дык а смысл? опять-таки, ежли мою жалобу услышат, то вовсе прекратят убирать улицу. мало того, когда другие горожане будут жаловаться на неуборку, власти на меня пальцем тыкать станут: молради Глашкиного спокойствия не могем ничего сделать

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я-то определилась: чистить следоват без ущерба для ночного отдыха работников дорожной (или какая там служба за уборку отвечает) и мирного населения. вот только почему так нельзя? почему надо выбирать либо/либо - не понимаю :(

По той простой причине что если чистить только днем, то к примеру заставленные 4х колесными ведрами обочины расчистить будет нереально, а перекрывать ради этого к примеру Московский после каждого снегопада, вони не оберешься, причем нарушать запрет на въезд будут самым хамским образом, да еще и бравирую теми же корочками коих развелось немерено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По той простой причине что если чистить только днем, то к примеру заставленные 4х колесными ведрами обочины расчистить будет нереально, а перекрывать ради этого к примеру Московский после каждого снегопада, вони не оберешься, причем нарушать запрет на въезд будут самым хамским образом, да еще и бравирую теми же корочками коих развелось немерено.

 

ночью даже фуры припаркованы вдоль Московского проспекта. за неимением парковок во дворах, или из соображений, что машину надо ставить "под окно", но машины ночью стоят. и когда тот же тарахтелыч едет, он спокойно объезжает эту ночлежку. утром очень хорошо по следам видно, что уборочная техника огибала некое препятствие, которого днем нет.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уборочная техника огибала некое препятствие, которого днем нет.

И когда по Вашему там больше подобных препятствий, днем или ночью?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где люди с лопаткой, кому платят за это деньги *? в том и вопрос, техникой все хорошо не убрать...

интересно, а жители вышли бы свой двор почистить, как надо, 30 минут и человек 10-20 и все будет опупенно...

все же живете, ваш дом... или я очень много хочу и такое нереально? Эксперимент этакий...

Изменено пользователем Цукерман

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И когда по Вашему там больше подобных препятствий, днем или ночью?)

 

смотря какой отрезок дороги рассматриваем. у моего дома днем редко паркуются. ночью - всё заставлено. у Биллочки, вероятно, наоборот. но у Биллочки ваще надо всех нещадно штрафовать за парковку, ибо есть специально обустроенный паркинг. тоды там днем тоже будет свободно. в районе советской площади машин вдоль дороги нет. остается решить вопрос расчистки парковочных "карманов" у детского мира и Дикси. учитывая, что например "Детский мир" открывается часов в 10, громыхание уборочной техники можно перенести с 3 часов утра на более позднее время, например, на 7-8 часов утра.но это мое субъективное мнение. тем кто не живет на проспекте не понять, что проспект по большей части спальный район, а не промзона, где ночные байкерские заезды и грохот снегоуборщика в порядке вещей.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или я очень много хочу и такое нереально? Эксперимент этакий...

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков)) Главное возглавить и найти последователей.

смотря какой отрезок дороги рассматриваем.

Я так полагаю что я езжу там не в то время и не по тем местам, посему начиная от вокзала меня патологически возмущают припаркованный чуть ли не вторым рядом авто, а также в явно пешеходной зоне на тротуарах в районе от вокзала и практически до администрации, потом периодически толкутся сразу за перекрестком на площади и возле 999, билла это билла, там надо не штрафовать, а сразу права отбирать)) За кругом вроде как свобода, но и там периодически стоят днем авто вдоль дорог. Ночью я там не езжу, потому и не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Merc230k, Тут вроде банально, ЧИсто сделать там, где ты живешь.....


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вроде банально, ЧИсто сделать там, где ты живешь.....

Банально, однако некоторых соседей приходится неделями тиранить чтобы они вынесли строительный мусор из/от подъезда. Причем ладно бы женщина, не вопрос, сам бы вынес. Но когда три здоровых мужика в голос мычат, ну вот, ну сейчас, ну нам некогда(стоят с пивом и воблой).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банально, однако некоторых соседей приходится неделями тиранить чтобы они вынесли строительный мусор из/от подъезда. Причем ладно бы женщина, не вопрос, сам бы вынес. Но когда три здоровых мужика в голос мычат, ну вот, ну сейчас, ну нам некогда(стоят с пивом и воблой).

Ну так если они еще и в подъезде с пивом-воблой стоят - то вообще замечательно. Вызываешь полицаев, они приезжают, выписывают штрафы, и все. Мусор быстренько вынесут после этого, если не захотят еще раз платить.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вызываешь полицаев, они приезжают, выписывают штрафы, и все.

А Вы простите вызывали полицаев по таким поводам?) Я вот например вызывал полицаев когда по домам носили некие чудо омолаживающие устройства и при этом кинули на деньги несколько десятков пенсионеров. Они приехали, записали кто их вызвал, списали номера машин на которых катались эти ребята и уехали. Все. Ребята продолжали свою бурную деятельность)) Они у них не проверили даже документы)) Да и вообще сколько раз я не обращался к этим ребятам, всегда слышал одно и тоже: "ну может не будем оформлять, а?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×