Перейти к содержанию
Anfisa

Пушкино - это чистый город?

Рекомендуемые сообщения

Гы! Вы недооцениваете отдыхающих :) эти самосвалами гадят..

Что мешает сделать несколько ездок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А такой объём мусора вполне можно распределить между парой-тройкой контейнерных площадок
От это правильно . За всё уже уплачено . так что ребята на Вольво довезут куда надо :negr:

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваще я сомневаюсь, что это Пушкинская земля (не в плане, что убирать не надо, а что администрация тут могёт что-то изобразить)

Кстати, наша местная администрация и правда не имеет отношения к решению каких-либо проблем в запретке, не правомочна, но в таком случае почему бы не попробовать "договориться с таможней", то-бишь с начальством охраны? Они ж где-то недалече сидят, то ли в Акулово, то ли в Челюхе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй! Люди! Ну че с субботником?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила вот написать. Я из Орла приехала к Вам.Город мне у Вас очень нравится. Зеленый, светлый, может пока я не ходила там где не нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читайте мои посты выше. Есть определенная теория и практика решения таких проблем, в городах где применяли эти знания мусора становилось меньше. А с софистами я не спорю.

Только сейчас прочитал цитируемый пост и потому с большим опозданием отвечаю на него. Очень похоже на слив, поскольку на вполне конкретные и логичные мои умозаключения Вы не захотели отвечать, прикрывшись щитом благородного отрицания самой возможности спора с софистом. Только вот не указали Вы (и вряд ли укажете) где углядели присутствие хотя бы каких-нибудь элементов софистики в моих постах.

 

@gold2012, ну что Вам ответить? Если город Вам нравится, то дай Вам Бог! А многим моим знакомы из старожилов, да и мне самому тоже, всё чаще приходит в голову мысль, что из нашего родного города в скором будущем нужно будет уезжать, ибо превращают его (и во многом уже превратили) в паршиво продуманный и устроенный придаток столицы, неуютный и мало приспособленный для комфортного и качественного проживания в нём большинства его жителей, в натуральное гетто... Хотите узнать больше? Читайте форум, начните например с этого раздела.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

Как то Вы уж совсем пессимистично о нашем славном городишке. :) Все же он достаточно уютный и зеленый, отсутствие суеты и доступность Москоу - прекрасное сочетание, у нас какая то своя Ватрушкинская атмосфера, тащусь от него! :)

  • Нравится 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

Как то Вы уж совсем пессимистично о нашем славном городишке. :) Все же он достаточно уютный и зеленый, отсутствие суеты и доступность Москоу - прекрасное сочетание, у нас какая то своя Ватрушкинская атмосфера, тащусь от него! :)

@victorian, это ненадолго. Ещё пару О'Пушкино и от "Ватрушкинской" уютной атмосферы вкупе с зеленью (растительной) останутся лишь ностальгические воспоминания.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, у нас какая то своя Ватрушкинская атмосфера, тащусь от него

 

тоже тащусь)правда в последнее время всё медленнее(((


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И много там у вас на западе полей ? щас евросиб последнюю башню достроит и Альфа бэст одну 17-ти этажку на месте барака всё :53:


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила вот написать. Я из Орла приехала к Вам.Город мне у Вас очень нравится. Зеленый, светлый, может пока я не ходила там где не нужно?

Пройдитесь по городскому парку после 9 вечера (не по контуру, где добивают фонари с прилегающих улиц, а по центру) - увидите какой он "зеленый, светлый" ;)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Влад 1985, ДЕревья бы не трогали, да фигню не строили свою, ибо это не дом, а хиромантия....

Изменено пользователем Цукерман

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gold2012, ну что Вам ответить? Если город Вам нравится, то дай Вам Бог! А многим моим знакомы из старожилов, да и мне самому тоже, всё чаще приходит в голову мысль, что из нашего родного города в скором будущем нужно будет уезжать, ибо превращают его (и во многом уже превратили) в паршиво продуманный и устроенный придаток столицы, неуютный и мало приспособленный для комфортного и качественного проживания в нём большинства его жителей, в натуральное гетто..

 

Да, действительно -проблем у Вас тоже хватает. Но все же приезжайте в Орел... вот там настоящее гетто !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, был когда-то уютный зеленый городок.... жили в нем поэты, писатели и художники... а теперь из дома выходить страшно!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×