Перейти к содержанию
Anfisa

Пушкино - это чистый город?

Рекомендуемые сообщения

Вчера по Западной стороне ездил грузовик с песком, шустрые гастры отсыпали его в тачки и сыпали на тротуары. Судя по утреннему гололёду отсыпали далеко не везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага@1039,     и насыпали, кот наплакал.  опять скользко, где насыпали.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в дополнение к "молитвам" @Platosha, выскажусь и я. Какой "пи-пи-пи" сегодня ночью, а именно в 00.40, направил технику на 50 лет Комсомола, к поликлинике лед ОТБОЙНИКОМ ДОЛБИТЬ? 45 мин. земля под домами сотрясалась, а после ещё минут 40 трактор, скребя ковшом по асфальту, собирал снег и грузил в КамАЗ! Особенно сочувствую частным домам напротив, т.к. действо проходило возле них. Я в ШОКЕ от такой заботы о людях, об их спокойствии, о детях. Как тут быть спокойным? С утра встать и с "веселым" настроением людям идти не выспавшись на работу, как весь день "держать себя в руках", не срываться и не гадить другим, если живешь с ощущением, что "Богам нашего города" на тебя "пи-пи-пи"?! Я уверена, что не только мной, но всеми, кто сегодня ЭТО слышал и наблюдал, "добрыми" словами вспомнил нашего нового, выбранного нами же (какой ужас!), товарища Гулина. Товарищ Гулин, Вам ночью не икалось? Может уши "горели"? Думаю, что нет! Вы крепко и сладко спали, в отличии от нас. С наступающим Вас праздником, "Днем защитника..."

  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@m15, есть целая тема с адресами. Маленький совет: иногда полезно бывает задействовать поиск по форуму, он расположен вверху справа главной страницы форума :).

 Спасибо за подсказку. Я не очень"продвинутый" пользователь, можно сказать только учусь. Раньше звонила по телефону, писала жалобы (когда совсем достанет), но молодежь подсказала, что интернет действеннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа параноики форумчане!

Во-первых, магазин никак не спонсировал это мероприятие.

А во-вторых, ребята собирались забрать плёнку и мусор, просто оставили на пару  дней, повисеть. 

Не будем обсуждать здесь стиль и манеру изображения граффити, это отдельная тема, требующая основательного подхода и хотя бы незначительного опыта в этом деле, попытки изобразить что-то посредством баллонов.

Это было первое подобное мероприятие, как говорится, "первый блин"! И ему позволительно быть комковатым. 

Если вам не даёт покоя защита экологии, ребята могут визуально зафиксировать снятие плёнок (на фото) и продемонстрировать это здесь, чтобы не возникало вопросов в отношении их ответственности. 

 

 

Обещали, что пару дней повисит, гуляли в субботу на запретке, "художества" так и висят, какие то уже порваны и развиваются на ветру.

post-20914-0-85398800-1361782006_thumb.jpg

post-20914-0-95483900-1361782035_thumb.jpg


Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JeKill, Обещания,   в общем, блин то сгорел, таких блюд не надоть ....

Изменено пользователем Цукерман

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Обещали, что пару дней повисит, гуляли в субботу на запретке, "художества" так и висят, какие то уже порваны и развиваются на ветру.

@Naste4ka, а Вы бы попутно с прогулкой сделали бы доброе дело, срезали бы парочку "полотен" и отнесли их до ближайшего контейнера ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Naste4ka, а Вы бы попутно с прогулкой сделали бы доброе дело, срезали бы парочку "полотен" и отнесли их до ближайшего контейнера .

 

Да мы так и хотели, думая что вернемся на обратном пути, но ушли в другую сторону.....


Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надобно сказать, что убрали всё с места проведения этого мероприятия. Кто убрал не знаю, но честь им и хвала! 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возращаясь к граффити.. вот например сейчас на Клязьме:

 

1f1442ebc96842c1b8844ca95ef14be5.jpg

 

имхо, если сравнивать с теми, что фотографировал Сурикофф (3 на растяжках) эти лучше... да кстати пока проведут конкурс граффити администрацией там уже всё испишут)

 

post-4527-0-92382000-1362288001_thumb.jpg

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снег сошел, погода шикарная, грязиииииии....... и мусораааааа...... Когда субботник?

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olgaj, я думаю наверное, 20 и 27, обычно в этих числах проводят.

Я лично завтра собираюсь на субботник

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olgaj, я думаю наверное, 20 и 27

да, в эти дни проводятся общерайонные субботники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В городе свинарник.... просто охренеть


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×