Перейти к содержанию
Авторизация  
MichaeL

Pushkino.org не работает из сети Бэйрэль

Рекомендуемые сообщения

Прочитав понимаю что просто так ничего не происходит и какие то цели преследуются , просто так один ресурс не блокируют :D


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это уже похоже на официальное заявление. Может, все же напишите сие на почту?

 

Поясню: мне не очень хочется быть в роли испорченного телефона, если вдруг потребуются дополнительные сведения. Кроме того, запрос, сделанный вами на почту, будет иметь совсем другой вес.

Готово, отправил вам на support@beirel.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу у пол Пушкино и Ивантеевки ломка началась::D) Вот почему бы сайту просто в Бэйрель перейти??? Неужели им клиенты Азимута важнее ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Готово, отправил вам на support@beirel.ru

Отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pavel_az

разбаньте сети , к будет всем счастье .

Писать и повторять больше нет сил . Чего уж вы там намутили или у вас что-то там случилось , - не суть важно .

Извините, писать уж нет сил более , да честно уже и не хочется ( либо топик сотрут , либо какой-то очередной дебил опять начнет нести какую-нить хрень )

Лично я писал о ваших нарушениях КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОДРЯД в течение практически двух недель .. И... не получил ни одного ответа , извинений и восстановления доступа . Видимо это нужно было мне одному .. Мало того , тему еще и удалили.. Так почему Я сейчас должен бегать и параноидально искать какие-то неисправности , тем более ,если их нет ????? Только потому ,что какой-то дурочке (ам) нефиг делать и она(и) не может(гут) попасть на Пушкино.орг ? Извините, устал я от таких провокаций, восстановите досут в полном объеме, разблокируйте ВСЕ сети , перезапустите сессию Флекса . Больше я вам ни посоветовать,ни подсказать , ни чем-либо другим помочь не могу ,да собственно и желания такого нет . Как гриться нефиг в чужом глазу соринку искать, а в своем волшебным образом не замечать и бревна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млять, когда уже на сайт можно будет нормально заходить, меня в черный список занесут по СП :D:D:D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pavel_az

разбаньте сети , к будет всем счастье .

Писать и повторять больше нет сил . Чего уж вы там намутили или у вас что-то там случилось , - не суть важно .

Извините, писать уж нет сил более , да честно уже и не хочется ( либо топик сотрут , либо какой-то очередной дебил опять начнет нести какую-нить хрень )

Лично я писал о ваших нарушениях КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОДРЯД в течение практически двух недель .. И... не получил ни одного ответа , извинений и восстановления доступа . Видимо это нужно было мне одному .. Мало того , тему еще и удалили.. Так почему Я сейчас должен бегать и параноидально искать какие-то неисправности , тем более ,если их нет ????? Только потому ,что какой-то дурочке (ам) нефиг делать и она(и) не может(гут) попасть на Пушкино.орг ? Извините, устал я от таких провокаций, восстановите досут в полном объеме, разблокируйте ВСЕ сети , перезапустите сессию Флекса . Больше я вам ни посоветовать,ни подсказать , ни чем-либо другим помочь не могу ,да собственно и желания такого нет . Как гриться нефиг в чужом глазу соринку искать, а в своем волшебным образом не замечать и бревна.

Александ Иванович, я крайне сожалею что у вас нет сил.

Бан был только один: блокирующий доступ из части сети НетОрна (только самого неторна) к сайту Азимут-Р , не затрагивающую сети ваших партнеров (Бэйрэля, ИТКМ, ОТС и кучи других провайдеров).

Я это уже объяснял.

Да, я не отрицаю, что вы писали в теме на пушкино.орг о вашей проблеме, хотя контакты со мной найти можно за 5 минут. Когда проблема возникла у меня, я почему-то не стал писать на форум, а как и подобает элементарной логике, нашел контакты ответственного лица и написал напрямую. Вы же, если у вас выключили электричество дома не идете решать проблему в МосВодоКанал?

И это я тоже объяснял.

 

По теме:

Последний ответ от ваших администраторов:

В настоящий момент занимаемся проблемой.

 

Последние мои два письма (за сегодня) остались без ответа, нет я понимаю что у них действительно много работы, но раз уж сказали А говорите Б.

 

Провокации? Мне оно нужно? провакации, инсинуации, пфф)

У меня клиент работает только на половину, мне нет дела до провокаций.

Пользователи ваших партнеров не могут попасть на ресурс.

Мне нужно разобраться в проблеме, почему при обращении из сетей ваших партнеров , ваши абоненты , не могут попасть на ресурс нашего клиента. Почему все их запросы обрываются на вашем граничном маршрутизаторе, а на сервер из той же подсети проходят на ура?

Мне не нужны консультации, помощь, советы, подсказки - Мне нужен ответ на заданный вопрос.

 

Вот так. Все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, будь мне лет на 10 поменьше, я бы наверное рассказал массу занимательных историй... но, судя по-всему, здесь и без меня хватит.

Так что я попробую сойти за умного промолчав.

 

И все же развязка будет интересной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас всё выглядит примерно так:

post-2-1308861111.jpg


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашла через оперу турбо, а то так плохо было без любимого пуш.орга :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Млять, когда уже на сайт можно будет нормально заходить, меня в черный список занесут по СП :D :D :D

+1 ))

 

анониамайзер этот (или как его там), меня разлогинивает постоянно, и столько всплывающей рекламы дает...ужас. и смайлики не могу ставить! ((

когда уже все наладится.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо ,оставьте как есть,может люди за ум возьмутся,детям книжки там читать будут...гулять побольше::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уродство просто! Какого хрена пользователи во всех этих разборках крайними-то оказались?! Верните всё как былО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Млять, когда уже на сайт можно будет нормально заходить, меня в черный список занесут по СП :D :D :D

захожу через www.cameleo.ru совершенно без проблем. как из родной сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×