Перейти к содержанию
Авторизация  
MichaeL

Pushkino.org не работает из сети Бэйрэль

Рекомендуемые сообщения

Сегодня заметил, что перестал открываться данный ресурс из сети Бэйрэль, причем как с приватных, так и с внешних адресов. Также отмечу, что это удивительным образом совпало с удалением соответствующей темы в данном разделе.

 

Прокомментируйте, пожалуйста, кто в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю информацию.

Это маразмом называется, ибо тем самым они сами себя лишают большой аудитории и нарушают закон о связи одновременно )))

 

Ну разве это объяснишь людям с уровнем IQ равным 85 )))

 

P.S. Маразм крепчал, еноты пели.

P.P.S. А может Азимут или mot обиделись, и кто-то из них заблочил все сети другого ...

Изменено пользователем pl@t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вотоночо.... То-то я вчера вечером вылезти не смогла


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно узнал, что из провайдера \"Лайн Групп\" та же песня, причем во всех случаях имя данного ресурса даже не резолвится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опера с нажатой кнопкой "Турбо" спасёт всех от провайдерских войн.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опера с нажатой кнопкой "Турбо" спасёт всех от провайдерских войн.

Это понятно, но как-то не хочется ждать пока Опера-"не всегда турбо" прогрузит страницу. Очень печально, если из-за долбанутого недоэго одного человека, "замотили" хороший ресурс, страдают абоненты более мелких провайдеров. Мне в саппорте Бэйрэля ответили что от них мало что зависит(((


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опера с нажатой кнопкой \"Турбо\" спасёт всех от провайдерских войн.

Нетривиальное решение, хотя решением назвать сложно. Что ж теперь, всем оперу ставить? Начальной проблемы это не решает, вы должны это понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну изначальную проблему, непомерного эго , решать уже явно поздно. А соответствующие меры за подобные действия ФАС только планирует ввести.

Факт, остается фактом: из про-Неторновских сетей сайт не доступен, и я как пользователь не могу добиться от своего провайдера хоть каких-то действий, хотя я вас прекрасно понимаю, Неторн, такой Неторн.


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думала у мен с компом проблемы....на работе все гуд, а дома не гуд!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я являюсь администратором компании Неторн и заявляю что изначально была сделана блокировка компанией Азимут-Р сети 89.222.175.x, а вчера полностью заблокирован трафик от всех адресов провайдеров Пушкино, Мытищ, Хотьково, С-Посада, Ивантеевки, Красноармейска и т.д. использующих каналы связи нашей компании.

 

Неоднократные запросы аж с прошлого года на устранение проблемы по сети 89.222.175.х, были игнорированы. Тема поднималась на данном форуме, в последствии ее удалили по не известным причинам. Вскоре после этого пропал доступ ко всем ресурсам Азимута включая Пушкино.ОРГ со всех адресов провайдеров использующих каналы связи компании Неторн.

 

На последний запрос от 21.06.2011 14:56 ответ до сих пор не получен.

До устранения причин и проблем созданных компанией Азимут-Р, советую воспользоваться proxy сервисами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что поступила информация от администрации компании Азимут-Р:

 

От: Belskiy Pavel <pavel@azimut-r.ru>

Сайт Азимут-Р (80.252.135.43 Flex Ltd.) использует ip ООО "Флекс", я проверил с их стороны фильтрации нет. Единственное заблокирована небольшая часть вашей сети (89.222.175) в политиках брэндмауэра на самом сервере с пометкой SYN_Flood, 1.5 годовалой давности с близкой к нулевой активностью (по счетчикам). Правило снял.

 

Пока разбираемся дальше.

На сей момент, доступ сети 89.222.175.x восстановлен компанией Азимут-Р и это единственное, что пока имеет доступ к сайтам Pushkino.Org и Azimut-r.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что поступила информация от администрации компании Азимут-Р:

 

От: Belskiy Pavel <pavel@azimut-r.ru>

Сайт Азимут-Р (80.252.135.43 Flex Ltd.) использует ip ООО "Флекс", я проверил с их стороны фильтрации нет. Единственное заблокирована небольшая часть вашей сети (89.222.175) в политиках брэндмауэра на самом сервере с пометкой SYN_Flood, 1.5 годовалой давности с близкой к нулевой активностью (по счетчикам). Правило снял.

 

Пока разбираемся дальше.

На сей момент, доступ сети 89.222.175.x восстановлен компанией Азимут-Р и это единственное, что пока имеет доступ к сайтам Pushkino.Org и Azimut-r.ru.

Эм, Александр.

Вы уж если публикуете переписку так делайте это как минимум полностью.

Во вторых доступ к пушкино.орг заблокирован с вашей стороны, а не с нашей как можно подумать из ваших сообщений.

И потом, то ли у меня контакты в BD RIPE сбились (что вряд ли), то ли вы не присылали ни одного сообщения о вашей проблеме на указанные контакты. А уповать на то что читаю пушкино орг и увижу тему, как-то странно, на работе у меня на это времени нет (кроме данного исключительного случая), а дома у меня другие дела)

 

UPD: И в конце концов, наши сети 95.129.56.0 - 95.129.63.255 и 95.143.16.0 - 95.143.31.255

что как бы немного отличается от Флексовской сети 80.252.135.43 к которой у вас отсутсвовал доступ, из соображений безопасности.

Изменено пользователем pavel_az

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во вторых доступ к пушкино.орг заблокирован с вашей стороны, а не с нашей как можно подумать из ваших сообщений.

 

Тоже самое, когда меня уверяли в том,что подсеть 89.222.175.x никоим образом не заблокирована на Азимуте. Может все таки попробуете проверить еще раз ? )))

Вполне возможно , что это банальное совпадение , однако чет как-то уж все логично-принципиально валится

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во вторых доступ к пушкино.орг заблокирован с вашей стороны, а не с нашей как можно подумать из ваших сообщений.

 

Тоже самое, когда меня уверяли в том,что подсеть 89.222.175.x никоим образом не заблокирована на Азимуте. Может все таки попробуете проверить еще раз ? )))

Вполне возможно , что это банальное совпадение , однако чет как-то уж все логично-принципиально валится

)))

Уважаемый Александр (Простите я вашего отчества не знаю)

Вас абсолютно правильно уверяли в сетях Азимут-Р для вас блокировок нет (Я уверен что Вам не нужно объяснять где разграничиваются сети Флекса и Азимута).

Ну и конечно же, прежде чем написать на noc@netorn я проверил, все ли в порядке с нашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pavel_az

 

А вы не могли бы приложить сюда трассировку от вас до netorn.ru?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×