Перейти к содержанию
Авторизация  
MichaeL

Pushkino.org не работает из сети Бэйрэль

Рекомендуемые сообщения

зато никто мне не указывает какие сайты я имею право посещать, а какие нет.

каказ-центр открывается? :8)::blink:

Не хожу по таким сайтам. Ты мне не подмигивай, как о свободах говорить и бить себя пяткой в грудь размещая новости об "упырях" в правительстве, так отбоя на сайте нет, а как рубанули вход на сайт, просто потому что одному человеку вожжа под мантию попала, так вся ваша любовь к свободе закончилась, пол города сидит на попе ровно и ждёт пока дядя разрешит на сайт зайти без гемороя, при этом вы же этого дядю и кормите.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спросил как пользователь, а не как представитель провайдера. Мне просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как рубанули вход на сайт, просто потому что одному человеку вожжа под мантию попала, так вся ваша любовь к свободе закончилась, пол города сидит на попе ровно и ждёт пока дядя разрешит на сайт зайти без гемороя, при этом вы же этого дядю и кормите.

Что за дядя? Просто не в курсе местных Пушкинских порядков и переделов...

Есть ли разница между дядями? Возможно выбор иллюзорен!

И вообще кто виноват-то в конце концов?

 

Точнее даже не так: а из-за чего это произошло и цели?

Ну в личку хотя бы напишите, кто знает, интересно ж жуть!!!

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точнее даже не так: а из-за чего это произошло и цели?

Никто не признается) У всех будет своя версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одному человеку вожжа под мантию попала

А по конкретней можно? Уж будьте любезны. Таких крутышек надобно знать в лицо. А то не дай бог дорогу перейду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте пока обойдёмся без поспешных выводов, до обнародования официальной версии.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте пока обойдёмся без поспешных выводов, до обнародования официальной версии.

Ждёт до фига народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чё тут признаваться-то? Все могут два плюс два сложить, просто не хотят, потому как тогда придётся признать, что их имеют за их же бабки, придётся вставать с дивана, искать нового провайдера, а у кого-то и альтернативы-то нет.

 

Цепь событий была такая:

1. Азимут рубанул Моту возможность ходить на СВОЙ САЙТ. Ну проще забанил по ай-пи, вы видите как общается Мот, поэтому можете пофантазировать за что это было сделано.

2. Мот пришёл на Пушорг и выразил своё негодование. Его проигнорили. Тогда он выразил своё негодование столь бурно, что вышел за рамки правил (мат, переход на личности) и ушёл в баню.

3. Мот вышел из бани и продолжил негодовать с переходом на личности. Получил удаление поста.

4. В течении часа юзвери провайдеров запитанных от кабеля Неторна не смогли заходить на Пушорг, который является НЕЗАВИСИМЫМ САЙТОМ и к разборкам Азимут (Флекс) - Неторн никакого отношения не имеет.

 

Для тех кто в танке: Мот - директор Неторна. Неторн - конкурент Флекса (Азимут получает инет от Флекса так же как Бэйрель от Неторна).

 

А почему Пушорг находится на Азимуте, есть другая не менее интересная история...


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте пока обойдёмся без поспешных выводов, до обнародования официальной версии.

А это не версия, это как было. Вот чё не знаю не рассказываю. Возможно между пунктами 3 и 4 кошка пробежала, а может и нет, чего не видел, того не рассказываю.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цепь событий была такая:

1. Азимут рубанул Моту возможность ходить на СВОЙ САЙТ. Ну проще забанил по ай-пи, вы видите как общается Мот, поэтому можете пофантазировать за что это было сделано.

2. Мот пришёл на Пушорг и выразил своё негодование. Его проигнорили. Тогда он выразил своё негодование столь бурно, что вышел за рамки правил (мат, переход на личности) и ушёл в баню.

3. Мот вышел из бани и продолжил негодовать с переходом на личности. Получил удаление поста.

4. В течении часа юзвери провайдеров запитанных от кабеля Неторна не смогли заходить на Пушорг, который является НЕЗАВИСИМЫМ САЙТОМ и к разборкам Азимут (Флекс) - Неторн никакого отношения не имеет.

 

Для тех кто в танке: Мот - директор Неторна. Неторн - конкурент Флекса (Азимут получает инет от Флекса так же как Бэйрель от Неторна).

 

А почему Пушорг находится на Азимуте, есть другая не менее интересная история...

Ну так расскажи всю цепь событий , только ОБЯЗАТЕЛЬНО подтверди сие фактами. В противном случае , - могу приподнести совершенно иную цепь событий , где пушорг, находясь в дружбе с Адинистрацией Азимута злономерно игнорил ВСЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ОБРАЩЕНИЯ , позволял переходить на личности ну так скажем моему оппоненту и в последствии чувствуя несостоятельность того самого оппонента просто-напросто удалил всю тему , прикрываясь некими правилами , как еврей талмудом. А чтоб впреть такого не было Азимут сделал "медвежью услугу" пушоргу , забанив все подсети Неторна , дабы показать кто тут банкует прикрываясь все тем же Пушоргом .

Ведь до сих пор ничего не разабанено , за исключением тех сетей , которые Азимту забанил аж полтора года назад , хотя буквально неделю назад представитель Азимута обвинял Неторн в том , что у них все нормально и что "в Неторне как всегда глюки".

И еще , меня поражает интернет-зависимость многих , это ведь психиатрическое заболевание . И люди , особо не разбираясь в том кто прав ,а кто виноват тупо начинают "махать шашками".

то касается другой истории - то там вообще не обошлось без открытой провокации, созданной и специально спровоцированной неким модератором

( ник и имя упоминанть не хочу во избежании ненужной писанины ) , который потом в последствии , дабы хоть как-то оправдаться - развил тему паранойи , что Неторн ворует у всех все, даже убедил в этом хозяина Пушорга, и САМОЕ ГЛАВНОЕ !!!!!! это не помешало ему в последствии самому персонально сесть целиком и полностью на каналы того-же Неторна , ни совесть, ни стыд , ни другие человеческие ценности никоим образом не помешали ему заключить договор с Неторном и с успехом развивать свой дальнейший бизнес .

В общем, по моему, Пушорг в обоих случаях является обычной разменной монетой , и пока сей товарищ будет в той или иной ситуации политизирован и дружеские отношения будут брать верх над благоразумием - это так и будет, как мне кажется, - повторяться .

Так что уважаемый White9, ваша цель и цепь понятна , но она довольно примитивна , и если бы господину Смирнову или мне было бы лет по 20 ,- то вполне имела бы место для существования .

 

PS тогда укажи ,кто такой Strong , а то однобоко опять выходит .

Да заодно всю тему бы восстановить , которую удалили , а то тоже как-то криво выходит .

Изменено пользователем mot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так расскажи всю цепь событий , только ОБЯЗАТЕЛЬНО подтверди сие фактами.

ИзвиниТЕ. Что вы нам рассказали в своей теме, то, я и изложил, от себя ничего не добавил. А выводы я оставил читателям, пусть сами думают, что более вероятно:

1. Мот обиделся конкретно на Азимут и выдал асимметричный ответ пользуясь тем, что Пушорг на Азимуте, а большая часть пользователей на Бэйрэле.

2. Кошка Машка бегала по офису Азимута несколько лет, но только в тот день, когда Мот обиделся, но стоически переживал всё в себе и даже не думал вымещать всё на ни в чём не повинных пользователях, она влезла на стол админа и случайно нажала несколько кнопок на клаве и отрубила жителей района от Пушорга.

 

Так что уважаемый White9, ваша цель

Ну и какая моя цель?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в это время:

Ответа от администрации Неторна нет, и не представлено ни одного факта свидетельствующего , что у Неторна нет проблем с пушкино.орг.

Действительно как-то однобоко требовать от White9 фактов.

Изменено пользователем pavel_az

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИзвиниТЕ. Что вы нам рассказали в своей теме, то, я и изложил, от себя ничего не добавил. А выводы я оставил читателям, пусть сами думают, что более вероятно:

1. Мот обиделся конкретно на Азимут и выдал асимметричный ответ пользуясь тем, что Пушорг на Азимуте, а большая часть пользователей на Бэйрэле.

2. Кошка Машка бегала по офису Азимута несколько лет, но только в тот день, когда Мот обиделся, но стоически переживал всё в себе и даже не думал вымещать всё на ни в чём не повинных пользователях, она влезла на стол админа и случайно нажала несколько кнопок на клаве и отрубила жителей района от Пушорга.

На пургу больше смахивает , ноу комментс .

 

 

Ну и какая моя цель?

 

пытаться рассказть и донести до пользователей искажая повествуя факты так , как вы этого хотите , а не так , как есть на самом деле .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пытаться рассказть и донести до пользователей искажая повествуя факты так , как вы этого хотите , а не так , как есть на самом деле .

Так вы оперируйте фактами, а не домыслами. И всем все будет понятно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заработало !!


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×