Перейти к содержанию

Vadi

Пользователи
  • Публикаций

    945
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Обычная

Информация о Vadi

  • Звание
    Вечно живой

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Пушкино, институтская 12. key20.ru
  2. есть у меня один индивид, 2 раза получал финский мульт через меня, ни разу не ездил. на третий раз ему дали однократную визу. в итоге он поехал по ней, теперь опять дали мульт. я сам получаю финские визы и по ним в финляндию не езжу, ибо мне там делать нечего. если вам надо ехать с детьми, то на вас делаетсся все как обычно, а на детей в визовом центре заполняете анкету, из которой следует, что дети вас сопровождают. Мне, соответственно, платите только за взрослых. При подаче на визу, если второй родитель не подает документы, то от второго родителя должно быть нотариальное согласие на вывоз детей за границу.
  3. ненужны никакие справки и брони. сам все заполняю. передаю вам и вы сами едите и подаете. 5 рабочих дней. но для вас я готов сделать все без вашего присутствия за те же 3500 рублей.
  4. Передать паспорт можно мне в Пушкино, если не хотите сэкономить 4000 рублей. Хотя, вы знаете, я думаю, что могу вам сделать скидку, как первому клиенту и без вашего участия получить для вас визу за 3500 рублей + консульский + страховка. вы экономите 4000 рублей и никуда ездить ненадо. Потом расскажите знакомым в качестве благодарности!
  5. Доки по моему каналу никакие кроме паспорта ненужны. Если вы хотите сделать один паспорт вообще без геммороя, то: 1. Даете мне свой загран. 2. Отвечаете на 7 вопросов. 3. Я заказываю деловое приглашение. 4. Заполняю анкету. 5. Отвожу все это в визовый центр. 6. Спустя 5 рабочих дней забираю из визового центра и отдаю вам паспорт с визой. Стоимость в таком случае 3500 рублей + 4000 рублей. консульский сбор 2512 страховка 1600. Если я даю вам полный комплект документов и вы подаетесь и получаете без меня - стоимость 3500 рублей. консульский сбор и страховка, остаются также 2512 + 1600
  6. Да, кстати, есть еще канал по которому можно оформлять загранпаспорт призывникам.
  7. я не огрызаюсь. просто вопрос конкретно ваш сродни "а зачем трактором чистить снег, можно ведь и лопатой?" если я вас обидел, приношу извинения.
  8. ну так сделайте, если можно. Не часто встречал посольства в которых можно сделать визу без брони гостиницы, билетов и справки о доходах Зато встречал людей, которые сделав поддельные брони или отменив их после получения визы, узнавали на погран контроле, что их виза аннулирована.
  9. Что за ерись и для чего вы пишите? Может мне стоит выложить скан своего паспорта чтобы вы увидели эти визы и штампы в паспорте о пересечении границы? И так, к сведению, разворачивает паспортный контроль, а не таможня.
  10. 3500 если подаетесь сами. Все легально и официально. если дистанционно, то за каждый паспорт по 3500 /+4000 за всех за подачу и получение без вашего присутствия/ От вас нужен ТОЛЬКО ЗАГРАН.
  11. Есть деловой канал. От вас нужен ТОЛЬКО паспорт. Подать документы можно самостоятельно в Москве или Питере. Брони, справки, билеты - ненужны. Прописка - неважно какая. В чистый паспорт - мульт на полгода. Катайся - не хочу. Если надо - обращайтесь.
  12. пушкино, институтская 12, цокольный этаж. делают ключи и автомобильные в том числе чипованные и обычные и домофонные и пластиковые. key20.ru чипы для автозапуска тоже делают 89269693883
×