Перейти к содержанию
Авторизация  
Канна

Полотенцесушитель..

Рекомендуемые сообщения

Аквасторож ставится не на полотенчик, а на всю систему сразу. Если хотите уточнить, позвоните Андрею по номеру 8 965 2 965 777. Консультация безоплатная, конечно.

@draig, "на всю систему" - это шикарно, только вот отводы для полотенчика и для воды - разные :) На полотенчик нужны свои краны, при чем 3/4 (для аквасторожа их еще и найти не так просто).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стану спорить, т.к. я всего лишь жена строителя, поэтому во избежание "испорченного телефона" и дала номер мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас краны на полотенчик от стояка вообще дюйм с четвертью. Почему не ставят гидролок на них отдельно - потому что в нормальной системе полотенчик врезан в систему намертво, без шаровых кранов. Приварен либо посажен на паклю с краской, что тоже намертво ))) а у нас вот так криво сделано. Муж у меня решил по итогу работ вызвать сантехников, спустить стояк и приварить полотенчик как положено.


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас краны на полотенчик от стояка вообще дюйм с четвертью. Почему не ставят гидролок на них отдельно - потому что в нормальной системе полотенчик врезан в систему намертво, без шаровых кранов. Приварен либо посажен на паклю с краской, что тоже намертво ))) а у нас вот так криво сделано. Муж у меня решил по итогу работ вызвать сантехников, спустить стояк и приварить полотенчик как положено.

А чем с кранами не устроило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

см. выше - текут часто. Да и не должно быть там кранов в принципе (по крайней мере, везде, где была в домах, нигде не видела именно шаровые краны на полотенчиках, везде врезка/сварка).


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Столкнулись с такой проблемой. Установили полотенцесушитель, обычной конструкции "М" один дюйм 700*500 в проектное место, несколько часов грел, потом остыл. Позвонил Геннадию, порекомендовал спустить воздух, спустили и опять же то же самое, час горячий потом остыл. Кто-то сталкивался, что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь кто-нибудь ссылочкой на ХОРОШИЙ полотенцесушитель. Где-то попадалась, а сейчас не могу найти. Или хотя название. ... 

А то у брата полотенчику двух лет нет, а уже ржавеет. Не хочется нарваться на такой-же. 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И поделитесь кто-нибудь ссылочкой на ХОРОШИЙ полотенцесушитель. Где-то попадалась, а сейчас не могу найти. Или хотя название. ...

А то у брата полотенчику двух лет нет, а уже ржавеет. Не хочется нарваться на такой-же.

Спасибо.

Хватят фирму Сунержа. Себе поставили . Пока проблем нет.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И поделитесь кто-нибудь ссылочкой на ХОРОШИЙ полотенцесушитель. Где-то попадалась, а сейчас не могу найти. Или хотя название. ...

А то у брата полотенчику двух лет нет, а уже ржавеет. Не хочется нарваться на такой-же.

Спасибо.

Сунержа. Размеры разные есть.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватят фирму Сунержа. Себе поставили . Пока проблем нет.

И мы такой по совету знакомых поставили!! Но еще сами ничего сказать не можем, выглядит прилично))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сунержа?

  • Нравится 1

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь кто-нибудь ссылочкой на ХОРОШИЙ полотенцесушитель. Где-то попадалась, а сейчас не могу найти. Или хотя название. ... 

А то у брата полотенчику двух лет нет, а уже ржавеет. Не хочется нарваться на такой-же. 

Спасибо.

http://www.sunerzha.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Сунержи есть хороший магазин в Золотом Вавилоне. Если нужно что-то особенное из их ассортимента, могут привезти специально для вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я TERMINUS брала. По цене доступно, гарантийный сертификат дали на 10 лет. Доставляют быстро и не дорого. Сунержа что-то дорого показалось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
    • От Bogach
      Скажите - крышная котельная на 6-ке каких размеров будет (видел на Молодежном - огромная!) и из чего - монолит, кирпич. Сколько операторов её должно обслуживать одновременно? Спасибо за ответы..
    • От MaNaXe
      Народ! А какие провайдеры вообще в Пушкино? Помню, KREO говорил, что пока ничего нет в районе, даже 3G не ловит вроде Есть ли вайфай, или только провод? Интересно, потянут ли к О'Пушкино сеть когда первая очередь будет сдана?
    • От Мегаладон
      Из фотографий Буржуя от 21.08.11 видны огромные коридоры на площадках. Каким образом можно будет отгородиться с соседями и какими материалами это можно будет сделать, не потребуется ли специальное разрешение от кого-нибудь?
    • От БУРЖУЙ
      Кстати насколько я понимаю электрические автоматы ставят в квартире, а сколько?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×