Перейти к содержанию
Авторизация  
Канна

Полотенцесушитель..

Рекомендуемые сообщения

@ddtshnik, с меня пиво!)) Я тож воткнул себе ПС лесенкой, запустил, стравил воздух (как мне показалось) через кран Маевского, он нагрелся, остыл и больше не нагревался! Расстроился страшно, начал прицениваться к насосам! Но, думаю, пошарю, как народ вопросы решает, нашел твой пост, допер, провел процедуру со шлангом и пошла водичка!!!) Теперь он горячий!)


7 к, 1 с,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, добрый день!

У меня была такая же проблема. 

Я купил себе что-то типа такого: http://www.td-sunerzha.com/index.php?productID=23794

Подключили мне его по диагонали.

Пробовал сам его пустить. Вроде стравливал воздух, но не текла вода по нему после закрытия клапанов. Уже начал присматриваться к насосам тоже.

Но мои монтажники умудрились его включить без насоса. За что им большое спасибо!

Как мне сказали, надо было дольше воздух стравливать - они делали это больше 1,5 часов.

Теперь у меня горячий полотенчик.

  • Нравится 1

7 корпус, 6 секция, 10 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ddtshnik, с меня пиво!)) Я тож воткнул себе ПС лесенкой, запустил, стравил воздух (как мне показалось) через кран Маевского, он нагрелся, остыл и больше не нагревался! Расстроился страшно, начал прицениваться к насосам! Но, думаю, пошарю, как народ вопросы решает, нашел твой пост, допер, провел процедуру со шлангом и пошла водичка!!!) Теперь он горячий!)

Я рад что помог мой пост. =)

  • Нравится 1

— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 7– ке сегодня у всех полотенцесушитель холодный?

У нас дотронуться нельзя,горяченный. 2 секция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полотенчик еле-еле теплый.

7 подъезд.


7 корпус, 6 секция, 10 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и у нас также.

 

У меня еще и температура горячей воды оставляет желать лучшего. Думаю, что дело именно в этом, а не в воздухе.


7 корпус, 6 секция, 10 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полотенчик еле-еле теплый.

7 подъезд.

 

@Ezop, 6-й подъезд, а не 7-й? :)

 

У нас полотенчик горяченный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ezop, 6-й подъезд, а не 7-й? :)

 

У нас полотенчик горяченный. 

 

Упс. Ну бывает. Пора отдыхать значит. )))

  • Нравится 1

7 корпус, 6 секция, 10 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

температура полотенчика должна быть такая же, как и температура горячей воды, льющейся из крана.

Изменено пользователем ddtshnik

— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте соседи!

что-то я заморочилась с полотенцесушителем!

мы соединили ванну и туалет. получилось 4,8 кв.м. гдето

присмотрела полотенцеушитель  Терминус. написано , что рассчитан на площадь 2,7кв.м при норме 100Вт/кв м

у насм 4,8 квм

 

это же какой нужен размер полотенцесушителя, чтоб обогревал  почти 4м?) стены не хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте соседи!

что-то я заморочилась с полотенцесушителем!

мы соединили ванну и туалет. получилось 4,8 кв.м. гдето

присмотрела полотенцеушитель  Терминус. написано , что рассчитан на площадь 2,7кв.м при норме 100Вт/кв м

у насм 4,8 квм

 

это же какой нужен размер полотенцесушителя, чтоб обогревал  почти 4м?) стены не хватит...

Полотенцесушитель не должен обогревать ванную комнату, он сушит полотенца)))). Ставьте тот, который по размерам и цене подходит и по дизайну нравится. Теплые полы от застройщика в объединенном санузле греют на ура, проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-43946-0-62450900-1385645583_thumb.jpg

Соседи посоветуйте пожалуйста. Хочу поставить полотенчик на стену самую дальнюю от туалета. 0,2 м стена из туалета в ванную + 1,7 м. стена вдоль длинной стороны ванны + 0,8 м стена вдоль короткой стороны ванны. Объясняю как могу, на рисунке станет понятнее.

Мастер сказал, что возможно не будет хватать давления, и полотенчик не будет работать.

Какие есть варианты подключения? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
    • От Bogach
      Скажите - крышная котельная на 6-ке каких размеров будет (видел на Молодежном - огромная!) и из чего - монолит, кирпич. Сколько операторов её должно обслуживать одновременно? Спасибо за ответы..
    • От MaNaXe
      Народ! А какие провайдеры вообще в Пушкино? Помню, KREO говорил, что пока ничего нет в районе, даже 3G не ловит вроде Есть ли вайфай, или только провод? Интересно, потянут ли к О'Пушкино сеть когда первая очередь будет сдана?
    • От Мегаладон
      Из фотографий Буржуя от 21.08.11 видны огромные коридоры на площадках. Каким образом можно будет отгородиться с соседями и какими материалами это можно будет сделать, не потребуется ли специальное разрешение от кого-нибудь?
    • От БУРЖУЙ
      Кстати насколько я понимаю электрические автоматы ставят в квартире, а сколько?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×