Перейти к содержанию
Авторизация  
Канна

Полотенцесушитель..

Рекомендуемые сообщения

@ddtshnik, а можно фото того как сделан у вас байпас?

Фото выложить не могу, ибо я не дома. Там всё просто, стояк - дюйм с четвертью, байпас - дюймовый.

Но и труба до полотенчика у меня дюймовая.

 

У меня вообще история такая: провел трубу до полотенца 3/4, повесил полотенец - не греет. Позвал сантехника, тот пришел, сказал что на 3/4 работать не будет, делай дюймовую трубу и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПВХ!

Я привез трубу, но не ПВХ а металлопласт, провёл её - не работает, зову сантехника, тот говорит "Я же тебе сказал, что надо ПВХ трубу тянуть! Так работать не будет!".

- "В чём разница?" - спрашиваю я.

- "Металлопласт лопается и соединения у него слишком узкие" - отвечает он.

- "Но ведь у ПВХ больше фитингов на пути, а следовательно больше заужений, которые не шире металлопластовых соединений"

- "У всех работает с ПВХ трубами нормально"

... ну и т.д.

 

Потом отец мне сказал, что надо спустить воздух, выкрутив нафиг кран маевского, я так и сделал. Всё заработало.

Диаметр, как оказалось, не играет значения.

Такие дела...

Изменено пользователем ddtshnik

— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ddtshnik, я вот не могу понять есть ли у меня байпас. У меня выходит 2 трубы с краном и все. Где там может быть байпас? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ddtshnik, я вот не могу понять есть ли у меня байпас. У меня выходит 2 трубы с краном и все. Где там может быть байпас? :)

Кусок стояка между отводами на полотенчик и есть байпас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zimagur, а там есть возможность перекрыть его или как? просто я не дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zimagur, а там есть возможность перекрыть его или как? просто я не дома.

не такой возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ddtshnik, не помогло :((

странно  конечно, что за фигня. 


— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у кого на пару часов полотенцесушитель с диогональным подключением? Просто проверить теорию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у кого на пару часов полотенцесушитель с диогональным подключением? Просто проверить теорию :)

У вас же лесенка - переделайте по диагональное подключение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у кого на пару часов полотенцесушитель с диогональным подключением? Просто проверить теорию :)

открутите с одной стороны и накрутите на другую и будет диагональное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zimagur,@SURG, спасибо, в курсе что кран маевского можно искользовать и как подключение. Но эксперимент не чист будет, разница в диаметрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zimagur,@SURG, спасибо, в курсе что кран маевского можно искользовать и как подключение. Но эксперимент не чист будет, разница в диаметрах.

не надо использовать кран маевского, его надо с корнем выкрутить и переставить)) Диаметр там одинаковый

Изменено пользователем zimagur
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
    • От Bogach
      Скажите - крышная котельная на 6-ке каких размеров будет (видел на Молодежном - огромная!) и из чего - монолит, кирпич. Сколько операторов её должно обслуживать одновременно? Спасибо за ответы..
    • От MaNaXe
      Народ! А какие провайдеры вообще в Пушкино? Помню, KREO говорил, что пока ничего нет в районе, даже 3G не ловит вроде Есть ли вайфай, или только провод? Интересно, потянут ли к О'Пушкино сеть когда первая очередь будет сдана?
    • От Мегаладон
      Из фотографий Буржуя от 21.08.11 видны огромные коридоры на площадках. Каким образом можно будет отгородиться с соседями и какими материалами это можно будет сделать, не потребуется ли специальное разрешение от кого-нибудь?
    • От БУРЖУЙ
      Кстати насколько я понимаю электрические автоматы ставят в квартире, а сколько?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×