Перейти к содержанию
Авторизация  
Saharah

Новое расписание электричек

Рекомендуемые сообщения

Полное дерьмо!!!!!!! Сделали кучу поездов со всеми столбами считать, даже утром. Спутник не увеличили, только вечером на 18:40 перенесли. ;) Х...ня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрите, пожалуйста, во сколько последняя электричка из Москвы?

23-45 Пушкино. Со всеми остановками...


Готовиться к Ядерной зиме надо заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно, что это за электрички особого назначения из Пушкино с остановками Мытищи и Лосиноостровская (в пути 28 мин). Причем идут они с интервалом 30 минут, начиная с 6-35 до 9-35, и также обратно с 16-15 до 19-15. Очень напоминает расписание Спутника. Будут ли ини действительно ходить? Было бы здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marsy

Спутник и есть


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спутник и есть

 

ТОлько скорее всего их не будет.

Потому как, во первых в Пушкино и Болшево нет инфраструктуры под них и пока вроде ничего делать не сбираются.

А во вторых завод "Спецремонт" вроде, как прекрыл этот суперпопил.

По крайнеймере такая инфрмация промелькнула, и поступления новых "шпунтиков" не ожидается.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА 10.05.2006

 

Электричка никуда не сбежит.

 

Правительство Московской областии и Московская железная дорога в четвертый раз заключили соглашение о взаимодействии.

"Мы сотрудничаем с десятью субъектами Российской Федерации, но самые лучшие и плодотворные взаимоотношения сложились у нас именно с Московской областью", - заявил начальник МЖД Владимир Старостенко. По железным магистралям столицы курсирует свыше 2,2 тысяч электропоездов в сутки, за год они перевозят 400 миллионов пассажиров, в том числе 217,4 пригородных. В среднем каждый житель области пользуется электричкой 62 раза в год. Так что железнодорожные проблемы - одни из самых насущных в Подмосковье. В 2006 году на развитие объектов железнодорожного транспорта будет потрачено более 5 миллиардов рублей. В прошлом году многие пассажиры МЖД стали быстрее добираться на работу в столицу благодаря скоростному сообщению, организованному на шести участках магистрали. Планируется, что в скором времени комфортабельные электропоезда ЭМ2И станут курсировать между Москвой и станциями Пушкино и Болшево. Летом этого года откроется скоростное сообщение и на участке Москва - Брест - Минск. По словам Владимира Старостенко, в рамках этого проекта будут благоустроены несколько станций и остановочных пунктов, отлажены системы связи и сигнализации. Как подсчитали специалисты, по всему маршруту на 5 часов сократится движение поездов, в целом улучшится вся система сообщения на данном направлении. В числе самых удачных совместных проектов Старостенко также назвал создание первой пригородной пассажирской компании на Павелецком направлении. В аренду компании была передана вся пассажирская инфраструктура - это 90 станций. По расчетам, компания должна была выйти на безубыточный уровень работы за год. На самом деле, для этого ей понадобилось всего лишь пять месяцев. Планируется, что в скором времени в состав компании будут включены и другие направления. Тесное сотрудничество между МЖД и властями Московской области постоянно рождает новые проекты, облегчающие пассажирам жизнь. Например, сейчас рассматриваются и предложения администраций Шатурского, Одинцовского районов, города Электросталь, а также поселков Ильинский и Малаховка о совместном возведении пешеходных мостов.

 

 

Замечу, что ЭМ2И, которые планируется пустить до Пушкино курсирую сейчас до Домодедово с Павелецкого вокзала.


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Замечу, что ЭМ2И, которые планируется пустить до Пушкино курсирую сейчас до Домодедово с Павелецкого вокзала.

Как минимум один уже на нашей дороге.

Плюс в парке Москвы-2 вроде еще один стоит.

 

Вообще ситуация, когда ярославское направление становится сборищем старья с других направлений меня тревожит.

Кроме снимаемых домодедовских экспрессов у нас мелькают бывшие раменские и куровские электрички. А на казанку идут новые демиховские составы.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже тревожит проблема с подвижным составом... У мамонов уже новье ходит, мы как всегда в попе=)


Готовиться к Ядерной зиме надо заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще ситуация, когда ярославское направление становится сборищем старья с других направлений меня тревожит.

Да расслабьтесь. Зато на других направлениях перерывы большие днем, а из Пушкино хоть в полдень уехать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) АА!!Как жалко,что 8.41 не будет!Так удобно на работу ездить - сел и спи!Интересно,если пустят спутники,то наверное не за горами то время,когда у нас турникеты поставят? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да расслабьтесь. Зато на других направлениях перерывы большие днем, а из Пушкино хоть в полдень уехать можно.

 

Да я не напрягаюсь, просто обидно, что направление наверное с самым большим пасажиропотоком постепено становится и самым медленным.

Еще 10лет назад Москва-Пушкино самая медленная была 45 минут, а теперь 48 - норма, а есть и с графиком бльше 50 минут.

А в начале 80-х по двухпутке до Пушкино ходили и за 41.

 

Про шпунтики я вообще не говорю - график дошел уже до 22 минут (вместо 18 первоначальных), про оещанные 15 и даже 12 - можно и не вспоминать, хотя бы потому что эти ублюдки при такой скорости просто развалятся.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может мне кто-нить подскажет, есть там что-нибудь в районе 8 утра, чтобы в Лосе останавливалось?


Принятие решений часто свидетельствует о том, что человек устал ....думать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут купил себе КРАСНОЕ расписание - теперь там такиеже элек-ки как в бледно-зеленом :???:

т.е. 8,35 и 9,05 Пушкинские там тоже есть и тоже со звездочками :)

остальные в утреннем интервале вроде совпадают.

 

дайешь меньше расписаний, да больше элек-чек! :D Быстрых, чистых и опрятных! :D


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу красное. Буду их как марки коллекционировать.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×