Перейти к содержанию
Авторизация  
Saharah

Новое расписание электричек

Рекомендуемые сообщения

а мне кто-нить может объяснить фразу из расписания - по особому назначению :)

Что здесь объяснять? В график заложили эти поезда, но непосредственно назначат позже. Так что, терпите. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ндя-я-я--я-я....... ну и расписаньеце нам сотворили....... аж словов нет ....одни эмоции......

 

ну конечно приятно что появилось так много поездов которые ходят от Пушкино до Мытищ со всеми а далее только Лосинка но и окон прибавилось и теперь ты едешь на час раньше или же на час опаздываешь. К тому же очень сильно не понравилось как обстоят дела утром. Электрички все дальнобойные и со всеми остановками ко всему прочему. Конечно как сказал BiR мы привыкнем и к этому расписанию, но так и хочется руки оторвать тому кто его состовлял и куданибудь ему их засунуть.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будем надеятся, что скоро пойдут эти скоростные поезда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати если кто то обратил внимание на расписание на ст. Пушкино, то там остановки не верные указаны, например 7,19 - Мытищи, Лосинка ,Москва, а в реале до Мытищ со всеми

7,44 - до Москвы без ост., в реале ост. в Мытищах (а в бумажном только Лосинка). такие приколы и какому верить. Бумажное куплено в кассе и там тоже есть * По особому назначению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сахар,а Вы уже ездили автобусом до ВДНХ в 8?Я на машине часто езжу,так за разумное время доехать до туда (а пробки как правило до Северянинского моста) если выезжать или в 7 или в 10.В 8 дорога займёт часа 2.Впрочем,завтра расскажете :)

Рассказываю про автобус.

От остановки Нов. Деревня отчалили в 8-18. На ВДНХ прибыли в 9-26. Тянулись как до кольца так и по Пр. Мира, т.е каких-то ярко выраженных пробок нет, но скорость движения невысокая. В принципе меня устроило - по крайней мере сидишь и не паришься. Хотя, конечно, автобус вещь непредсказуемая - можно и на работу опоздать .


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рассказываю про автобус.

От остановки Нов. Деревня отчалили в 8-18. На ВДНХ прибыли в 9-26. Тянулись как до кольца так и по Пр. Мира, т.е каких-то ярко выраженных пробок нет, но скорость движения невысокая. В принципе меня устроило - по крайней мере сидишь и не паришься. Хотя, конечно, автобус вещь непредсказуемая - можно и на работу опоздать .

Что ж очень неплохо.Наверное и правда летом машин много,а может я неудачно попадал,но тут конечно риску много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня пришёл на электричку на 6-35 по новому россписанию,а её нету пришлось ехать на 6-40 какойто красноармейской со всеми остановками,в итоге на полчаса опаздал на работу(рассписание есть а электричек нету :plach: )

Я сегодня тоже пыталась уехать на 6: 35. но ее не было, значит ее и нет,а мне кто-нить может объяснить фразу из расписания - по особому назначению ;)

"по особому назначению" в расписании как мне ответили в кассе ж/д не касается пассажиров. А кого касается непонятно и зачем писать в расписании ? :appl:


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Rein

Та же проблема и у меня. Рано едешь, и приспосабливаться надо к новому расписанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ж очень неплохо.Наверное и правда летом машин много,а может я неудачно попадал,но тут конечно риску много.

Ну автобус та еще лотерея.

Сегодня до ехали почти 2 часа.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха, а сегодня по какой то причине не было 8,12

и весь народ набивался в 8,20

вот это было :)((

честно было желание вылезти где-нибудь в Клязме и ждать другую элекри-ку или автобус :)

 

да, сегодня дозвонился на 262-50-50 оставил жалобу.

пускай копиться - может жареный петух их и клюнет )))


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ж очень неплохо.Наверное и правда летом машин много,а может я неудачно попадал,но тут конечно риску много.

Ну автобус та еще лотерея.

Сегодня до ехали почти 2 часа.

Я поехал вчера на машине, доехал до поворота (перед светофором в Королеве,ещё до моста) понял ,что засада,волевым усилием развернулся и поехал на электричке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое расписание ужас!!! :(:crazy::crazy:

из скоростных остались только 7.59 и 8.15. Теперь на 8.15 народу столько, что сдохнуть можно... Мрак в общем. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна, 7.44 есть... B)


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 7.33 из Заветов - КРА-СО-ТА:crazy: ...пусть и совсеми остановками :(

Раньше ездила на 7.43 и опаздывала минут на 15, а теперь прахтически самое то, что надо. Чудеса B)


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 7.33 из Заветов - КРА-СО-ТА:crazy: ...пусть и совсеми остановками :(

Раньше ездила на 7.43 и опаздывала минут на 15, а теперь прахтически самое то, что надо. Чудеса B)

И я на ней, только в Мамонтовке сажусь.

А на 22, хоть и без остановок после Мытищ, я более не ездец.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×