Перейти к содержанию
Авторизация  
Saharah

Новое расписание электричек

Рекомендуемые сообщения

Еще можно зайти в здание вокзала на второй этаж, и оставить жалобу начальнику Пушкинского участка ЖД. Или написать напрямую Старостенко. )))

и что начальник примет любого посетителя? или у него приемные часы - 2 часа раз в 2 неделе? )))

но это тоже мысль, спс!


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пришел на платформу, абсолютно забыв про то что уже 29 число ))) , опоздал на электрический поезд (на котором я даже ехать не собирался ))) т.к. езжу на 7:38, а эта ушла раньше... ) Потом в районе 7:43 подошла неизвесно какая электричка, с остановкой только в Мытищах, далее Ярик. Народу в ней было мало и удалось даже сесть. Так что не всё так плохо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня пришёл на электричку на 6-35 по новому россписанию,а её нету пришлось ехать на 6-40 какойто красноармейской со всеми остановками,в итоге на полчаса опаздал на работу(рассписание есть а электричек нету ))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну на счет особого назначения - это будут экспрессы, не Спутники (по-крайней мере так говорит пресс-служба РЖД). Будут курсировать поезда которые сейчас до Домодедово ходят.

Я очень надеюсь, что электрички, которые сегодня куда-то потерялись, появятся завтра - иначе что же получиться, одни сплошные окна в расписании

Это будут именно "спутники". )))))) По особому назначению. Ездить будете в тесноте, зато с остановками в Мытищах, Лосинке и М-ве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на 8,15 - полный... ?

Просто все, кто раньше на 8:26 ездил, теперь будут выходить на 10 минут

раньше и тесно подружатся с теми, кто ездил на 8:15.

 

Ну на счет особого назначения - это будут экспрессы, не Спутники (по-крайней мере так говорит пресс-служба РЖД).

Очевидно, что просто продливают Спутники. Будут с 6:00 до 10:00 и с 16:00 до 19:00 отправляться каждые 15 минут по очереди до Пушкино и Болшево.

А не в часы пик как и раньше - в два раза реже и только до Мытищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очевидно, что просто продливают Спутники. Будут с 6:00 до 10:00 и с 16:00 до 19:00 отправляться каждые 15 минут по очереди до Пушкино и Болшево.

А не в часы пик как и раньше - в два раза реже и только до Мытищ.

интересно, когда же их будут продлевать?


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и вчера из Мамонтовки на 9.20 (правда опоздала на 5 минут) и сёдня на 8.01 (тоже опоздала трохи) намана уехал. Сегодня даже супернамана, т.к. выгон был полупустой. ))) Передо мной какая-то тётка входила, так видать от изобилия мест у неё "крышу снесло" - металась по вагону выбирая где быб кости бросить... )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расписание новое дурацкое. Раньше я ездила на 7-16 с мамонтовки,а теперь? Ее нет. Во сколько электрички ходят утром. Кто нибудь напишите? А вечером? Была в 18-49 а сейчас. Опаздал жди час? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ну как теперь ездить на работу? :)

и так не высыпаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sibrin

Просто все, кто раньше на 8:26 ездил, теперь будут выходить на 10 минут

раньше и тесно подружатся с теми, кто ездил на 8:15.

:):blink:B)

Утром понятно, с кем и на какой тесно дружить телами. А вот вечером?! После семи че-нить приличное ходит, где можно тоже тесно дружиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня пришёл на электричку на 6-35 по новому россписанию,а её нету пришлось ехать на 6-40 какойто красноармейской со всеми остановками,в итоге на полчаса опаздал на работу(рассписание есть а электричек нету :) )

Я сегодня тоже пыталась уехать на 6: 35. но ее не было, значит ее и нет,а мне кто-нить может объяснить фразу из расписания - по особому назначению :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня наблюдала шоу по штурму электрички 8-15. Сначала хотела поучаствовать, но почти сразу передумала - очень страшно.

Уехала на 8-20 до Мытищ со всеми, далее Лосиноостровская и Москва. Тоже битком, но не таким битком как 8-15.

Завтра поеду на Автобусе до ВДНХ.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вааще не понимаю, чё все ноют. ;) Расписание, как расписание - ни хуже и не лучше, чем было до этого. B) Просто привыкнуть надо, вот и всё. Я в прошлом году тоже ругалсо (правда про себя) на расписание 2005-2006 года... :) Ничего страшного - не развалился. ;)

Сегодня ехал с женой не с Мамонтовки, а с Пушкино на 8.12 (Красноармейская). Нормально зашли и сидючи доехали до Москвы. Народу было, правда чуть побольше, чем на Красноармейскую, со старого расписания, но никакой толкотни. Где все находят переполненные вагоны? ))):blink:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вааще не понимаю, чё все ноют. :???: Расписание, как расписание - ни хуже и не лучше, чем было до этого. :plach: Просто привыкнуть надо, вот и всё. Я в прошлом году тоже ругалсо (правда про себя) на расписание 2005-2006 года... :) Ничего страшного - не развалился. :lol:

Сегодня ехал с женой не с Мамонтовки, а с Пушкино на 8.12 (Красноармейская). Нормально зашли и сидючи доехали до Москвы. Народу было, правда чуть побольше, чем на Красноармейскую, со старого расписания, но никакой толкотни. Где все находят переполненные вагоны? :???::plach:

Бир, ты не понял - сейчас есть окно утром в Москву и вечером из Москвы - в котором нет Пушкинских электричек- ВООБЩЕ НЕТ.

они хоть как то снимали грузо поток - а сейчас народу не стало меньше, а скороее прибавилось (в связи с летом и дачами)

и все эти желающие попасть в Москву - вынужденны давиться на те элек-ки которые есть.

 

Причем вчера обратил внимание- в Пушкино повесили новое расписание - пластиковае, а не бумажное.

Там нет Пушкинских экспрессов! Не указанны! Загорские Спутники есть, а этих пушкинских нет.

вот так то!

 

увы, кроме ругани - в характеристики нового расписания - ничего на ум не приходит :angry:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне кто-нить может объяснить фразу из расписания - по особому назначению :)

Да запросто :) - Вы ,как и я, купили "левое" расписание :( Будем надеяться ,что так пойду Спутники,скажем осенью.

 

Сахар,а Вы уже ездили автобусом до ВДНХ в 8?Я на машине часто езжу,так за разумное время доехать до туда (а пробки как правило до Северянинского моста) если выезжать или в 7 или в 10.В 8 дорога займёт часа 2.Впрочем,завтра расскажете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×