Перейти к содержанию
Авторизация  
mirror

Для тех, кому не всё равно

Рекомендуемые сообщения

TZX

Если не смог, пусть, тогда управляет кто сможет.

а из вас кто готов хоть чем-то управлять? Если вы даже ОТКРЫТЬ ЗАБРАЛО не в состоянии. :8):


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инициативная группа 2010
Встреча прошла... Жители комплекса постараются помочь, кто может, и даже уже что-то делают юристы. Одним словом отработают бесплатно, на общественных началах...

У членов инициативной группы не хватило смелости открыто заявить жителям комплекса (всем Нам), что это они написали поклеп из-за которого мы все сидим без воды. Трусливо побурчали и ладно. революция не получилась, предъявить Правлению веские аргументы не вышло.

Р.С. вы наверное в 1937 году хорошо бы развернулись. Тогда ваше время было, кляузники и стукачи. :8):

Цель всех кляуз - сместить Митюшина с поста председателя и пользуясь ситуацией, что остальные действенные члены правления (Ойсгольд, Киселев, Вахромеев) не готовы с их собственных слов "оставить основное место работы", протащить на должность исполнительного директора, т.е. управляющего всем комплексом, с окладом те самые пресловутые 70 тыс.рублей , общеизвестного А.Капрельянца. Знаете такого?

Ждите, уважаемые соседи, что Инициативная группа 2010 не успокоится и продолжит строчить кляузы. Отключат потом лифты, свет и холодную воду...

Да...

Ваши сообщения на форуме всегда были коротки и по существу.

Сейчас очень постарались, а как Вы, нас определили, кто есть кто.

Никто не блеял и не мычал :)

От инициативной группы народ выступал и нас слушали.

Господин Киселев вообще хвост поджал.

Достойно вел и нет к нему вопросов- это А.С. Ойсгольд.

А.В. Митюшин повторял и повторял, как он боролся с трудностями.

Не виноватый он.......!?

А Вы, знаете, чтобы прийти к власти, в 2009 году сколько помоев было вылито тогда Инициативной группой 1-го корпуса 1-го подъезда, в состав ее входил уважаемый А.В.Митюшин!?

И ничего все все пережили...

Вы, чего за него горой, как за красну девицу...

Он не успел, не смог, не......, не...., не....

Донос, кляуза...

А не спросить ли мне, написав заявление, на имя кого еще не знаю, как называется круговая порука за должностное лицо, которое не справилось и привело комплекс к Чрезвычайной ситуации.

Где Вы, все были, когда мы здесь на форуме рассказывали о беспорядках в комплексе.

Ах, простите,... все заняты были!

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TZX
Если не смог, пусть, тогда управляет кто сможет.

а из вас кто готов хоть чем-то управлять? Если вы даже ОТКРЫТЬ ЗАБРАЛО не в состоянии. :8):

даже если и готов - выборы уже прошли и метаться уже поздняк.

ЗАБРАЛО?:) - да нет проблем - откроем :lol:

Изменено пользователем TZX

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы, чего за него горой, как за красну девицу...

Он не успел, не смог, не......, не...., не....

А, наверное, нравится без воды сидеть.

Теперь ждем, когда лифты отключат :8):


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А.В. Митюшин повторял и повторял, как он боролся с трудностями.

Боролся с непреодолимыми трудностями.. :8):


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята я предложил решение проблемы.. А мы тут, как в еврейской коммунальной квартире... Постоянно плюете в борщ соседу:8): Я вот точно управлять не хочу... Некогда мне.... Да и лениво

В Правлении есть такие люди...

Им просто надо помочь.

Но договорится в нашем комплексе до чего либо, всем лениво.

 

Как бы Вы, господа, пишущие здесь на форуме не оскорбляли нас, я и мы не опустимся до уровня Вашего воспитания...

Есть в Правлении Сергей Николаевич, когда он кричит или хамит...

Мне его жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где Вы, все были, когда мы здесь на форуме рассказывали о беспорядках в комплексе.

Я вас внимательно слушал и готов был бы во многом поддерживать. Но добиваться срыва жизнедеятельности СБ дабы на 3 рубля меньше коммуналка была - мне в голову не пришло бы. :)

Правление надо тюкать ежедневно по 100 раз, чтобы жизнь медом не казалась. ТОЛЬКО так можно что-то улучшить. Шаг за шагом.

А кляузы - это последнее дело. :8):

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правление надо тюкать ежедневно по 100 раз, чтобы жизнь медом не казалась. ТОЛЬКО так можно что-то улучшить. Шаг за шагом.

Объясните, почему за з.п. в 70 0000 -

еще надо "тюкать по 100 раз"??

А поработать не ху-ху?


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если еще че-нить "не сможет"?

Сидеть без света?


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4000 - это вместе с водонагревателем? Или это только установка?

А нагреватель скока?


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где Вы, все были, когда мы здесь на форуме рассказывали о беспорядках в комплексе.

Я вас внимательно слушал и готов был бы во многом поддерживать. Но добиваться срыва жизнедеятельности СБ дабы на 3 рубля меньше коммуналка была - мне в голову не пришло бы. :)

Правление надо тюкать ежедневно по 100 раз, чтобы жизнь медом не казалась. ТОЛЬКО так можно что-то улучшить. Шаг за шагом.

А кляузы - это последнее дело. :8):

Мне жаль, что Вы, не пожелали представиться.

Правление мы не тукаем и не сводим ни с кем счеты.

Мы и Вы собственники! Были есть и будем... в отличие от избираемых членов Правления. От Вашего всеобщего безразличия некоторые возомнили себя богами.

Мне не нравится, как работает наша производственно-эксплуатационная служба, исполнительный директор и прочие.

И я открыто говорю об этом. Хожу на Правления и получаю там очередную порцию хамства за свое любопытство.

Кляузы...спасибо! В следующим своем творении в компетентные органы вместо слова заявление напишу - кляуза.

 

Речь о дешевых тарифах никогда не исходила от нашей ИГ. Мы за тарифы, которые повышали бы благосостояние нашего комплекса и строгую отчетность...

А что на самом деле?

Растет зарплата и оплата за ресурсы, а на развитие комплекса почти ничего нет.

Вот и любуемся в подъездах грязью, а на территории пожухлой травой.

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Правление надо тюкать ежедневно по 100 раз, чтобы жизнь медом не казалась. ТОЛЬКО так можно что-то улучшить. Шаг за шагом. А кляузы - это последнее дело.

Вот проблема теперь. Митюшина по идее надо менять, но ведь не на вредительские "инициативные группы".

 

Инициативная группа 2010

 

Вредительство ваше даже не в том, что вы кляузы пишите. А в том, что вы, даже устроив комплексу кризис, не понимаете, что перегнули палку. Какое перегнули - сломали.

 

Хожу на Правления и получаю там очередную порцию хамства за свое любопытство.

Примерно уже представляю, за что Вас там не любят.

 

Фильм был хороший в советское время - "Мы нижеподписавшиеся". О том, во что выливается "принципиальность без границ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот очень интересно, вчера Вам показали решение суда? Т.е. вы его видели своими глазами? Что именно там написано?

 

На Ваше ТСЖ наложен штраф, Вы будете платить его с собственных карманов? А за что тогда правление получало зарплату в течении 6 месяцев, так и не решив проблему?

 

Что касается доносов, как не крути, котельная работала без разрешения, и Ростехнадзор, в таком случаи отправляет предупреждения об отключении. После отправки 5 предупреждений, происходит подача документоы в суд, дабы в судебном порядке была прекращена подача газа. Не думаю что было-бы лучше, если газ был бы отключен в октябре.

 

И что в таком варианте Вы собираетесь опротестовывать? Газоснабжение прекращено по причине отсутствие лицензии, какой смысл тогда судиться?

К тому же, лицензия сама не придет, ее надо получать.

И Вы не думали, сколько Вы будете судить (по времени), тем более с Ростехнадзором, я Вас уверяю, что они в праве потребовать документы. вопрос в каком виде.

Можно просто съездить в Ростехнадзор и по человечески поговорить, там тоже люди работают, и Вам подскажут как действовать и в каком направлении двигаться, а суд в вашем варианте утопия, вы будете до морозов сидеть без воды и отопления........!


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только кто на это пойдет? да и кормятся члены правления не с зарплат, кроме председателя - будем реалистами.

а что 70 тысяч это маленькая зарплата?я думаю пенсионеры в нашем комплексе были бы рады так зарабатывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что 70 тысяч это маленькая зарплата?

я и .

Более чем достаточная, но дело не в зарплате, Вы же понимаете, а в том, что Мы (жители) с этого человека имеем.

.

пенсионеры в нашем комплексе были бы рады так зарабатывать

Вопрос только в том, где таких пенсионеров взять. Вы знаете? Есть кандидатуры?

 

почему за з.п. в 70 0000 -

еще надо "тюкать по 100 раз"??

Потому что в России живем. Работников надо дрессировать, а не менять как перчатки - это делу не поможет

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×